Воспоминания прошлого

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 11 092 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

22

Настройки
Pov Техен По пути я выкинул свой телефон, но не так далеко от моего дома. Если она ему так дорога, то пусть найдёт. Но только уже мертвую. Pov Мэри Он посадил меня на стул в кукольный комнате. - Дай свою руку. - он ждал пока я дам свою руку, но я не решалась. - Быстро! Он сам потянулся за рукой и по комнате разошлись звуки поломаной руки. Как же больно. - Вот видишь. Что ты натворила? Боль была ужасная, я за всё время проведённое с этим ублюдком, плакала больше, за всю свою жизнь. После поломанной руки, он не остановился и ударил кулаком по лицу. Если он сказал, что в этот раз он меня убьёт, значит так и будет. Удары прикратились. - Солнышко моё. У тебя кровь, где же ты так? - он начал вытирать кровь на лице салфеткой. Какой Заботливый. - Посиди пока здесь. Я скоро вернусь. - он помахал мне рукой и вышел из комнаты. Pov Чонгук Я уже ехал 3 часа по навигатору. Если он её и праыда убьёт, я себе этого не прощу. Мы ведь только недавно целовались. За что, жизнь так со мной? Мне любить нельзя? Это тепреь платно? И за любовь нужно платить? Я дал слабость и заплакал. Машина не едет, а летит. Через некоторое время, я был на месте. Дам был шикарным, но меня мало это волновало. Главное - это найти любимую и разобраться с этим чмом. Я обошёл дом и нашёл чёрный вход. Дверь была открыта, в дома темно. Хоть и было темно, но из-за лунного света из окна, комната немного освещается. Дальняя комната была открыта, в ней слышался женский плачь. Я без раздумий, рванулся туда. Там сидела Мэри. Она сидела на стуле неподвижно. - Мэри. - я подбежал к ней и обнял. - Ай, Чонгук. Рука поломана. - я отстранился от неё иподнял свой взгляд. Опухшее лицо, на котором много крови и синяков и вообще вся одежда была в её собственной крови. Я озверел, мне хочется убить этого придурка,за то, что сделал с моей малышкой. Лучше бы меня избил до смерти... - Увези меня домой, пожалуйста. Я хочу домой. - она плачет. - Нет, мы поедем в больницу, милая. Я аккуратно поднял её и понёс к машине. Мысли о том, что этот придурок сбежал или же спрятался в доме и что нужно его найти и прихлопнуть, не покидали меня. Но важнее всего состояние Мэри. Ей нужна медецинская помощь. К ближайшей больнище мы добирались долго. Мне было больно смотреть на свою девушку. Сейчас она лежит в палате, врачи сделали всё необходимое. - Где её так избили? У тевочки кроме поломанной руки, поломаны 2 ребра. - он смотрел на меня, так, буд-то это я её так избил. - мы должны об этом сообщить полиции. - Да, конечно. - сказал я. - Можно к ней в палату? - Да, проходите. Я сел возле Мэри, так и уснул возле неё, даржа за руку. Проснулся от того, что меня разбудил парень из полиции и попросил выйти из палаты, что бы я дал показания. Мы вышли и я ему всё рассказал, что знал. - спасибо за сотрудничество. Мы приедем, когда очнётся девушка, нам нужны и её показания. - Хорошо. - как мне возражать этой конченной полиции. Я попил кофе и вернулся в палату. Мэри не очнулась. Врач сказал, что состояние тяжёлое и нужно много времени на восстановление. Pov Тэхен Когда я покинул комнату, решил проверить обстановку на улице. Он уже приехал. Как оперативно. Игра продолжается. Парень зашёл через чёрный выход, а я пока что спрятался на кухне. Та комната, в которой находилась Мэри, далеко от кухни и поэтому он даже не обратит сюда внимания. Я спокойно пил виски, когда они спешили уйти. Они ушли, а я продолжил сидеть и пить своё виски. Может они и думают, что игра закончилась, но я игратся пожалуй продолжу...
16 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник