***
Проснулся я без осложнений, ремни были стянуты, робот принял свое изначально место, а я притронулся к виску, в который как раз был вставлен разъём под чип. Боли не было, да и из-под волос, не было видно этого проёма, сам материал, был сделан из специального полимера, что практически заменял плоть. Ну главное что не видно, и никто не сможет предъявить вопросы по поводу этого, вставив чип, я приготовился к тому что писал Александр.Начинаю загрузку:
10%
25%
45%
70%
95%
99%
100%
Здравствуйте!
Вас приветствует ИИ
Кодовое название:
«КИРА»
Конструкт Иследований Расследований Аномалий
Но эта модель была переделана под восприятие и первые нужды хозяина.
Имя Хозяина: Аки
Возраст: 21 год
Состояние: Стабильно-растерянно
Физическое состояние: стабильное
«Пока это все что я могу предложить, но так как я «ИИ» то ожидайте скорейших добавления»
Прошёл голос, механически-женский, при этом, с голосом появлялся и текст перед глазами. Пока все, после всего, что высветолось перед глазами, это пропало, я лишь несколько минут, тупо втыкал в это, пока не пришёл в себя, я собравшись с мыслями, пошёл в душ, после этого похода, пошёл на склад. Пора было уже выдвигаться в мир, и начать создавать свою базу.***
Зайдя на склад, я первым делом перешёл к артефактам, помню тут был один прям очень интересен. Это был один рюкзак, что был сделан из неизвестного материала, точнее известно что это обычная ткань, но она попала под воздействие первых аномалий. Как раз это был один из самых интересных экземпляров, внутри рюкзака находилось пространство, по подсчётам пространство было 47 раз больше чем пространство самого рюкзака, но самое интересное, по желанию, вытаскивать именно то что хочешь. И как раз это одна из причин вживлению чипа себе в голову, «Кира» может вести полную статистику предметов что окажутся в рюкзаке. Второе же, это полная карта мира, поэтому с геолокацией я не прогадаю, дальше идут поселения и опасные зоны, так же на карте помечены все Аномалии, за которыми скрываются полезные артефакты. Так же, что самое главное в этом рюкзаке, вес не учитывается, то есть, ощущается рюкзак как пустой, а это тоже один из главных плюсов. С этими мыслями я достал этот рюкзак. Что про него сказать? Армейский в зелёный камуфляж рюкзак, с двух сторон ремешки, для более лучшего крепления на тело, белый значок на верхушке с непонятным мне символом. Взяв его, я проверил есть ли что внутри, как оказалось пусто. Я с взяв его пошёл к остальным артефактам. «Тяни-толкай» — известный артефакт на всей пустоши, с помощи махинации, может силой гравитации притягивать, или отталкивать предметы. Выглядел он как синий заостреный с двух сторон плосковатый камень, с резонирущей светящиеся энергией внутри. Их тут больше всего, 34 штучки. «Ёж» — Артефакт-граната не массового действия, благодаря ней, можно убить 1-3 цели с более большим уроном. Их 12, выглядел он как шарик с оранжевым иголками по всей окружности. «Лимонка» — этот же артефакт имеет более массовое поражения, но наносит меньше урона. Выглядел как резонирущий жёлтый шар из которого выбивалась тёплая на ощупь энергия. Их кстати меньше всего удалось найти, 6 штук за два месяца. «Лазурит» — Или как я любил её называть камень возрождения. Артефакт способный отрастить руку или ногу. Восстановить все раны и не несёт никакого вреда для организма. Выглядел он как синий полый шарик, энергия которая появлялась из трещин, была похоже на энергию «Тяни-толкай». Их на складе было 17 штук. Это были все известные артефакты, до Аномалии, но хочу уверить их больше сотни в разновидностях, как уже говорил, какие-то могут чуть ли не воскресить, другие же убить за секунду. Я положил все артефакты в рюкзак, и вышел из отсека с артефактами, дальше прошёлся по пищевому складу, взял два десятка сухпайков, 6 банок тушёнки, 7 банок масла, и 4 банки сгущёнки, так же со склада не забыл взять воды, взял на 20 литров, уже выходя, я заметил целую коробку с надписью «Frut-Soda» это была та газировка, которая находилась у меня в шкавчике, с полу улыбкой на лице, я положил и это в рюкзак, занято всего было 1/10 от полного пространства, что не могло не радовать. Дальше пошёл к шкавчикам охраны, с них я взял два Ак-47 что первым делом бросались в глаза, так же к каждому автомату прилогалось по пять обойм полных патрон. Два «глока» с дополнительной обоймойм каждому пистолету. Так же взял два полных комплекта военной одежды. Одежда представляла из себя полностью черную экипировку «S.W.A.T» но изменено под независимость с каждой сторон, (Т.е. Там нету символики спецназа, «Мир» все таки) с модернизацией головного убора, и по противогозу с дополнительными шестью фильтрами. Дальше прошёлся по личным вещам, забрал свой халат, очки Александра, если он жив то я верну ему их. Так же, я забрал «R-sistem» Несколько чипов с ИИ. Забрал так же инструменты, на хозяйственом складе, несколько пачек гвоздей, коробку зажигалок (20шт в одной коробке), и несколько ценных материалов, что не найти на просторах пустоши. Забив остальным рюкзак до 8/10 я с чистой душой стал обливать бензином весь комплекс, знания что хранятся тут, не должны выйти отсюда, все самые ценные бумаги я собрал, будет с чем потогровать в «Институте». И вот, когда я все залил, я решил подойти к выходу, рядом с ним, на стенке было зеркало, я решил на себя в кои-то веки посмотреть. Все такое же молодое лицо, волосы, что благодаря нормальному душу снова приняли живой оттенок, карие глаза, что наполнились жизнь, уже не худощавое телосложения, лицо все так же на мой взгляд смазливо, нету только той усталости, одет я был в обычную военную зелёную форму, она намного удобнее при исследование и ходьбе, по сравнению с штурмовой экипировкой. С этими мыслями, я улыбнулся и вышел из бункера «МИР» кидая одну из заженных зажигалок на след из бензина. Огонь разошёлся за секунды, и все, пошёл чёрный дым из двери. И я решил уходить, это место теперь привлечёт много внимания.***
Кира, полная геолокация, местонахождения ближайшего поселения.Принято!
Идёт обработка…
Визуализация данных…
Готово!
Ближайшая мирная община «Лесорубы» находится на юге, расстояние 58 километров. Время пешком… Обработка… 8:23 минуты.
Все тогда, выведи карту и маршрут на левый верхний угол обзора, но так чтоб он мешал, а так же статистики ближайших местностей и аномалий.Принято!
Когда же все что я хотелось появилось перед глазами, я со спокойной душой пошёл в путь, с мыслями о создании своей Общины… Нет, оплота… Оплота где будут жить хорошо.