Любовь за деньги, или раздвинь ножки Пак Чимин

NC-21
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 750 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Сопротивление бесполезно

Настройки
Мощный дубовый стол по среди кабинета. Пепельные шторы не пропускают и луча света. Кожанные кресла в матовой обивке и огромный фортепиано "Sound of Harmony "чёрный как копоть, клавиши которого слоновая кость а крышка инхрустированна гранулами белого золота, блестящими даже в такой темной комнате. Эстетично обставленный кабинет никак не наталкивал на мысли что эта роскошь могла принадлежать владельцу сетей публичных домов! Скорее бизнесмен, но никак не это! Эту правду знали лишь работники и завсегдатаи заведения. - Я...Я ведь предупреждал нет? - наконец разрушив тишину солидная фигура стоявшая спиной смотрит вниз со стеклянной высотки дорогого района. Мерцающий свет соседских зданий создает ощущение космоса на яву. - Х-х-х-ёё-н...я.... - Молчи. Просто молчи. Я заебался оправданиям, и так же заебался оправдывать... -Устало выдыхает парень делая глоток виски со льдом который очень упокаивает в такие моменты- Сколько раз Я уже спасал твой красивый зад Чимин? Мм? Сбился со счета?... И я тоже. Сколько раз просил не устраивать подобных выходок? Опять не помнишь? -Х-х-хёё-н-н-н, мне жаль , правда, очень. -тихо лепечет парень облизывая обветренные до трещин губы. - ЖАЛЬ???? ТЕБЕ ЖАЛЬ??? СЕРЬЕЗНО?? ПХАААХ!!!! Чимин, я по твоему похож на тупого??? Жаль ему... Знаешь где твое "Жалко-жаль "? В попе у пчелки БЛЯДЬ 8-ОЙ КЛИЕНТ ЗА МЕСЯЦ!!! ЧТО МНЕ ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ? А?? КАК МНЕ ИМ ЛАПШУ ПОВЕСИТЬ? У НИХ МЕСТА БОЛЬШЕ НЕТ НА УШАХ!! -крики кусками рвали тишину а вздутая венка на шее была тому доказательством. От солидного и знающего алгоритм решения всех проблем. Все самые ужасные передряги, он встречал с холодной головой и бестрашием в глазах . И до блядски страшного в гневе беса. Оставалось меньше всего Стиснутый от злости стакан летит в стену в метре от Чимина, а фигура вновь отворачивается от младшего сложив руки на бедрах злобно пыхтя. Кабинет моментально наполняется запахом виски. Невольно сморщив нос Пак отворачиватеся смотря в панорамное окно . Но отражение показывает ему не Чимина... Он знает. Возмущенность и стыд подкатывают к горлу как и неприятный ком. Мысли проскакивают с невероятной быстротой "Как я мог докатиться до этого? " " Стать шлюхой??" "Да еще и за деньги??" Но что делать когда жить хочется? Персона у окна до сих пор пыталась переварить все в голове. Все пылало. Вены на руках взбухли, в висках стучит как барабанная дробь в цирке. Хочется повернуться и высказать все этому мальчишке что так сводит с ума! Но мягкие руки обвивают талию парня, а вишнёвое дыхание в макушку так щекочет. А поцелуй в шею... Окончательно добивает парня. - Хосок-хён, простииии - жалобно шепчет младший в самое ухо- и мягкие губы парня переместились в уголок губ старшего, затем пошагово и к самим губам Чона. Тот забывает всю злость и поддается на хитрую уловку Пака. Хватая того за талию, старший углубляет поцелуй, медленно поднимая того за бедра,усаживая на стол. Целует шею, Пак откидывает голову, зачесывает назад тонкими пальцами волосы. Чон оставляет кроваво-алые пометки, приподнимает рубашку наслаждаясь красивым телом младшего, поцелуями спускается к соскам. Темные бусины покрылись мурашками изящно выпирая. Хосок не церемонясь кусает жадно, посасывая с причмокиванием. Пак хрипло стонет держась руками за углы дубовой мебели. Этот способ всегда помогал утихомирить Чона. - Х-х-х-о-с-о-о-к Хёёёё-н-н... сладко стонет младший. Тот поднимает взгляд и Чимин видит чертиков в его глазах готовивших отдельный котел для парня. Странный оскал Хосока говорит о том что младший еще не прощен. Пак виновато закусывает потрескавщуюся губу , от чего непроизвольно пошла кровь. Струйка крови стекает по нижней губе, старший ловко слизывает каплю слегка прикусив напоследок, Пак стонет от легкой боли в 《кровавый поцелуй 》 нетерпеливо ждя продолжения "фуршета" . Но противный звонок телефона всё обрывает. Недовольно фыркнув себе под нос ,парень замечает как старший уже расхаживает взад и вперед по кабинету злобно бурча о чем-то в трубку. Проводив того взглядом до кресла, младший садится там же, но уже на колени Хосока, начиная мешать тому. Кусает мочки, целует, оставляет на шее засосы, трется о пах старшего, и буквально чувствует как что-то начинает твердеть. Имитирует пошлые стоны закусывая свои губы. Хосок смотрит гневно, но как только Пак просовывает свою руку Хосоку в штаны, тем же гасит старшего. При всем своем желании, тот не моргнув и глазом разложил бы Пака на столе хорошенько наказав. Но все что остается сделать Чону, это только сказать сдержанное - Поезжай домой, мой шофер тебя отвезет. Береги себя... Чимин капризно хнычет, от неожиданного поворота ,но шлепок по заднице от старшего дает опомниться,и с припрятанной обидой за облом, и планами на месть, парень чмокает Хосока в губы, и беря сумку скрывается за поворотом двери. * * * * -Тааак, способ приготовления: положить приготовленный полуфабрикат в микроволновую печь на 2-3 минуты. При подаче положить 2-3 шарика ванильного мороженного. Рекомендуется употреблять в теплом виде с кружкой зеленого чая. Приятного аппетита!~ Ага щас! С "чаем ". Кофе будем. наигранно язвит парень показывая язык шоколадному чизкейку. Бросив в микроволновку шоколадный полуфабрикат, парень в белых тапках кроликах и с хвостиком на голове, лениво шаркал по полу направляясь в ванную. Пар от горячей воды заполняет ванну и моментально ложится на зеркало. Синяя бомбочка для ванны приятно шипит быстро наполняя ванну голубой пеной. Запах " Bubble Gym " приятно ласкает нос. Чимин подходит к зеркалу смотрит на свое отражение видя лишь в нем парня в маске вместо лица. Взяв мицелярную воду, парень снимает легкий макияж "для работы" . Лицо принимает настоящий облик. Уставший взгляд, медовая кожа вместо псевдобелоснежной, легкие круги под глазами. Пухлые губы приобрели прирожденный цвет.Нежно-розовый. Сняв домашнюю футболку Чимин проводит пальцами по засосам оставленные Чоном. Слегка улыбаясь уходит на кухню, так как микроволновка запищала а пирог уже источал приятный запах . Этот вечер парень проведёт в ванной слушая радио, и поедая шоколадный чизкейк с кофе. "Сопротивляться безполезно-придется смириться с такой жизнью " -грустно думает парень и принимает очередной кусок пирога с мороженым...
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)