Blood (Кровь)
4 мая 2019 г., 00:06
Кэрол больше не любит драться врукопашную.
И истекать кровью тоже.
Или, точнее, она просто ненавидит цвет своей крови.
Кэрол смирилась с тем, что теперь она наполовину человек, наполовину Крии. Она пользуется своими силами и помогает другим, потому что таким образом она как бы искупает свои грехи после тех лет службы в Старфорс.
Но стоит ей увидеть свою кровь, то в памяти сразу же всплывает переливание в первые дни на Хале. Кэрол вспоминает те шесть лет, когда она так гордилась, что в ее венах течет кровь наставника, связывая их друг с другом.
Теперь это скорее оковы, неприятное воспоминание о предательстве, которого она даже не ожидала.
Йон-Рогг — все еще часть Кэрол. И он всегда будет ее частью.
Напоминанием о том, что некоторых людей забыть не так просто, как хотелось бы.