Истории демонов из средней школы.

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 879 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Наступление Сани из Канады!

Настройки
Стоял тринадцатый день марта, по стандартам с дождём и снегопадом за окном. На столе валялся учебник по алгебре, а напротив него сидела Юля, размышляя о будущем и о том как бы оправдаться перед самой собой, чтобы не погружаться в чудесный мир свойств графиков. Но сколько бы она не думала, в голове под свист ветра катилось перекати-поле. Спасти девушку от домашки, кажется, не могло теперь ничто. Она уже дрожащей рукой потянулась к тетради, но тишину комнаты разбавил писк уведомления на телефоне. «Не парься, домашка важнее. Потом ответишь.» — посоветовал Юльке её внутренний отличник. «Чё ты пиздишь?» — проорал внутренний наркоман. — «Вдруг это тупая-курица-одноклассница! Надо написать ей всё что мы о ней думаем!» ‌"Нет! Лучше сморозить что-нибудь умное, чтобы сломать ей мозг!» — встрепенулся внутренний выпендрёжник. ‌ «Таки, по-моему лучше просто взять у неё косарь в долг и уехать в Израиль учеником по обмену.» — выдвинул свою теорию внутренний еврей. ‌«А с чего вы вообще взяли что это было сообщение, а не наша массовая галлюцинация?» — не отрываясь от созерцания ночного неба, в надежде на прилёт инопланетян, протянул внутренний скептик. ‌«Посмотри кто тебе написал, а не строй дебильные диалоги у себя в голове, тупая ты девка!» — возмутился внутренний реалист, и Юлия наконец-таки соизволила тыкнуть пальчиком в экран. ‌ ‌Пришло сообщение от Си (или, как любила называть её Юлька, Царя), так сказать собрата по разуму, и будущего спасителя от алгебры. Прервав возражения нескольких своих внутренних «Я» Юля твёрдо решила, что нужно непременно ответить подруге, ведь она намного важнее Дз! — Ты посмотри на эту обнаглевшую мразь! — гласило первое сообщение. За ним уже выстроился ровный рядок скриншотов. ‌— Что ж, начало уже хорошее. — усмехнулась Юлька, спокойно загружая присланные ей скрины экрана. Ведь не было и раза, чтобы беседа с Си не начиналась с дичи и упоротого скриншота. Эта дама сама по себе всегда была весьма эксцентрична и невероятно часто искала себе приключения на жопу во всемирной сети. В этот раз веселуха разгоралась в Детройт Амино. Теперь главное разобраться в чудесном присланном диалоге. ‌ ‌— Го ролить. — без здрасте и до свидания предложил пользователь Rk800|булка. ‌— Может просто поговорим, если уж на то пошло? — спросила Си. ‌— Неее давай ролить. — настаивал любитель ролок, забив, кажется, на всякие знаки препинания. ‌ ‌«Люди, да это же малолетка!» — воскликнул юлин внутренний взрослый, своим криком заставивший встрепенуться всю общагу внутренних «Я» в голове у девушки. Теперь всё её внимание абсолютно точно было обращено на переписку. ‌ ‌Через несколько сообщений Царь всё-таки согласилась на такой сомнительный, по её мнению, вид общения, поскольку делать девушке всё равно было нечего, а Булка в своей обычной манере тут же среагировала прислав действие от лица Коннора: *обнял Хэнка*. (Си, что очевидно, досталось быть сеим чудесным бухим лейтенантом.) ‌— А в каких отношениях наши персы? — решила уточнить Царь. ‌— В тёплых. — коротко ответила Булка. ‌— Ну, а в каких именно? Друзья, возлюбленные, нерассекреченные возлюбленные, любовники? ‌- Любовники. Чел может прекратишь задавать глупые вопросы? Очевидно же. ‌ ‌«Ооооооооо!» — со смехом протянул юлькин внутренний яойщик. — «Ставлю на то, что это девка! Пацан бы не полез так в открытую ролить яойчик!» ‌«Не мешай.» — шикнула на него Юлия, переставая думать за свои внутренние голоса и продолжая чтение. ‌ ‌— Но это НЕ очевидно. — написала Си. ‌— Очевидно. — заявляла Булка. ‌— А мне всё равно. — начала терять терпение Царь. ‌— Может в чс тебя? — попробовала угрожать Булка. Юле аж смешно стало от этой жалкой попытки. Это яойное нечто сначала само написала Си, а потом начало угрожать ей чёрным списком! Кажется, что-то тут не так! ‌— Значит мне и подавно всё равно. — отмахнулась Царь и покинула разговор. ‌— ну и мне тоже. Так что хватит пиздеть и роль. — заявила, внимание, цитата, «охреневшая мразь», добавляя Си обратно и ещё раз прописывая действие: *Коннор обнял Хэнка* ‌— А ты мне не приказывай! — вполне законно возмутилась Царь. ‌— А ты не выебывайся. ‌— Я не люблю ролить. ‌— И за слив тож чс. — запоздало написала Булка. Теперь в том, что это сопливая малолетка не осталось и сомнения. Обычно именно они стараются материться через каждое слово, чтобы выглядеть «крутыми». В итоге, обычно такие экземпляры выглядят дебилами, кем, в общем-то, и являются. ‌ ‌ В дальнейшем разговор был достаточно однообразный. Булка активно крыла Царя матом и талдычила одно и то же действие: *Коннор обнял Хэнка*, а Си пыталась не обращать на обнаглевшего ребёнка внимания. Дочитав до конца, Юля хотела ответить наконец подруге, но та уже звонила ей в вотсапе. ‌— Дарова! Нет, ну ты видела такую собаку сутулую?! — с места в карьер начала Царь. ‌— Видела, видела. — протянула Юлька. — Многовато их в последнее время развелось в Амино. ‌— Да не то слово, братан! — тут же согласилась Си. — Эти говнюки только и делают, что ленту засоряют и мучают мои глаза своей орфографией! ‌— Слушай, ты ведь переписывались с этой Булкой в том же Детройт Амино, в котором есть и я? — спросила Юля, уже открывая заветное приложение с сообществами. ‌— Ты что хочешь ей написать?! — восторженно воскликнула Царь. ‌— А почему бы и нет? — ответила Юлька подруге излюбленной фразой Си, уже забивая в поиске участников ник Rk800|булка. ‌— Действительно! — со смехом протянула Царь. — И, братан, знаешь за что я тебя люблю? ‌— За что? ‌— За то что, если я напишу о такой обнаглевшей псине кому-нибудь другому, мне скажут что-то типа: «Успокойся и забей!», «Не обращай внимания!» или «Брось в чс!», а ты всегда возмутишься вместе со мной и пойдёшь ебать этому человеку мозг! ‌— Да, я такая! — улыбнулась Юля. От скромности она точно никогда не умрёт. ‌— Писать будем вместе! — напомнила ей Царь. ‌— Естествно. — привычно искаверкала слово Юля. — Итак, по запросу найдено дохрена, но что-то все не те. ‌— Если что, у этой дамы седьмой уровень, орентируйся на это. ‌— Ага, спасибо… О! Вот и наша Булка! Подпишемся на неё на всякий случай. Итак, что бы ей написать? ‌— Пригласи её ролить! — посоветовала Си. ‌— Окей, так и сделаю. ‌ ‌— Прив. Го ролить. — быстро напечатала она. ‌— Го. — через пару минут отозвалась булка. — Я чур Коннор. ‌ ‌— Царь, а кем мне быть? — задумчиво спросила Юлия. ‌— Либо RK900, либо Гэвин, либо Хэнк. Эта девка говорила, что ей нравятся шипы Хэннор, RK1700 и Говнор. Но как по мне, Говнор, что ещё говно, не в обиду любителям этого шипа. — хмыкнула она. ‌— Блин, я из всего тобою перечисленного знала только Хэннора. — фыркнула Юля. — Тогда, пожалуй, скажу ей выбрать самой. ‌ ‌— Мне пофиг кем быть. Обзови меня как-нибудь сама. ‌— Обозвать? Ну будешь Хэнк. И я не девк. — «Конечно, конечно. Ты ни в коем случае не девка!» — саркастично подумала Юлька. ‌— Ну ок. А как будем ролить, с НЦой? ‌— Да. ‌— Пиздец, Царь мне придётся ролить с ней НЦу. — сообщила Юля подруге. ‌— Держись, братан! Я с тобой! Вместе мы справимся! — прыснула Си. — Мы фикрайтеры как никак! И не такую хрень мутили! ‌— Что верно, то верно. — согласилась Юлька. ‌ ‌— Кстати ты не против если Коннор будет вот такой? — как всегда без знаков препинания спросила Булка, тут же присылая картинку малюсенького Rk800 с кошачьими ушками и хвостиком. ‌ ‌— Царь! Мне придётся писать НЦу вот с этим! — нервно рассмеялась, Юля, пересылая изображение подруге. — Я, конечно, та ещё извращенка, но не на столько. ‌— Да ладно тебе, братан! Ты ж недавно мне вообще жесткую НЦу по Наруто вслух читала и ничего. ‌— Читать извращения и писать извращения это совсем разные вещи, ты же сама знаешь. — протянула Юлька. — Как говорится, все мы тут грешны и пытались описывать НЦу! ‌— Ага писали херню и краснели, редактировали написанное и снова краснели, а потом думали: «Да ну в жопу!» и выкладывали как есть! — Идеально! ‌— Да не то слово, братан! ‌ ‌— Ок, давай. — ответила наконец-таки Булке Юля. ‌— *Коннор сидел на диване рядом с Хэнком и смотрел телевизор* — тут же выдала любительница извращенной НЦы. ‌ ‌— И тут я понял, что моя фантазия закончилась. — хмыкнула Юля, постукивая пальцами по столу. ‌— Напиши какую-нибудь хрень. — посоветовала Си. — Насколько я помню, у тебя это всегда замечательно получалось. ‌— Хммм… — Юлия задумчиво уставилась в потолок и почти тут же с криком: «Эврика!», вернулась в переписке. ‌ ‌— *Хэнк смачно чихнул* — напечатала она тут же озвучивая фразу Царю. ‌— *От этого Коннор напугался и упал с дивана* — не растерялась Булка. Нужно было придумать что-то пооригинальнее, что-то реально загоняющее в ступор. ‌— *Хэнк ещё раз смачно чихнул* — написала Юля. — *Снова напугался и подпрыгнул, но уже был на полу* — Царь, чёт мне уже надоедает эта однообразность. Надо заканчивать. — Тогда давай как-нибудь мочканём «Коннора» напоследок! — Ага… Что ж, он умрёт смертью храбрых. — ухмыльнулась Юля. — *На пол рядом с Коннором села муха. Хэнк кинул в неё тапок, но так как был бухой грешным делом промахнулся. Тапок прилетел по башке Коннору* — напечатала Юлия, гордо осознавая, что повергла врага тапком. Но враг, кажется, не понял, что его повергли и продолжил писать. — *Коннор вскрикнул и захныкал* — пришло в сообщении от Булки. — Юль, тут нужна завершающая фраза, чтобы эта собака сутулая поняла, что это мстят за меня. Ща я это чудо напишу! — воскликнула Си, и уже через пару минут Юля отправляла Булке, их совместное с подругой, произведение искусства. — *Хэнк, испугавшись, захотел подбежать к Коннору, но так как был чертовски пьян, да и от многочисленных пьянок давно окосел, тот не дошёл, упав рядом. Вдруг Хэнк услышал визг колёс и приближающийся к дому… КАМАЗ. Двое ничего не успели сделать, машина врезалась в дом и расплющила героев в лепешку* Огонь в душе потух, а ты сука ебаная <3 -после этой фразы «обнаглевшая мразь» наконец-таки зависла. Но молчание продлилось недолго. — Чо? — спросила Булка. — Я не понимаю. — А помнишь Си? — Нет. Ты даунка? — Не-а. А вот ты воистину аквариумная рыбка! Как можно забыть человека который послал тебя нахер пять минут назад? — ТЫ ОХУЕЛА СУКА ЕБАНАЯ?! ЗАВАЛИЛА ЕБЛО И РОЛЬ БЛЯТЬ! — Ути-пути, поглядите какая у нас тут маленькая некультурная девочка! — усмехнулась Юлька. — Не матерись, а то в угол поставлю). — ЩАС ПОЙДЁШЬ В ЧС ШКУРА! МРАЗЬ ЕБАНАЯ! — Ты реально думаешь, что мне есть какое-то до этого дело? Я вообще написала тебе, чтобы сказать насколько же зря ты доёживалась до Си. И теперь я буду клевать тебе мозг пока не надоест). А мне не надоест))). — НАДОЕСТ ШАЛАВА ГРЁБАНАЯ! — Не-а. Хрена с два. — после этой фразы проследовала небольшая пауза, но вскоре Булка написала вновь, на удивление, без мата. — Извени ты кто? — такой вопрос заставил Юлию слегка прихуеть, но в растерянности она пребывала недолго. — Что?! Как ты могла меня не узнать?! — начала писать девушка. — Я не знаю кто ты. — Я же Николай Соболев! — закончила Юля, начиная дико ржать. — С телефона сидела моя сестра. — Всё равно! Я же Николай Соболев! — настаивала на своём Юлька, продолжая угарать вместе с Си. — Царь, ну ты видела! По-моему эта отмазка должна войти в топ десять самых тупорылых отмазок мира! — Или в топ самых куриных отмазок! — предположила Си, вспоминая как совсем недавно они вели войну с обнаглевшей одноклассницей Юли, и та тоже как полная идиотка пыталась закончить эту войну фразой про сестру. — И всё равно ты сучк. И ты даунка. И НЕТ НЕХУЫ НЕ ПОМНЮ! И ТЫ ЛЕТИШЬ В ЧС ЕБАНАТКА И МЛАМОЛЕТКА! (эти фразы были настолько упорото искаверканы, что я даже не стала их менять XD) — решила забить на собственную отговорку Булка и вышла и беседы. Но Юлия не была бы Юлией, если бы не добавила её обратно. — Царь, думаю меня скоро со свистом вышвырнут из этого Амино! — прыснула она. — В смысле? Что ты там ей пишешь? — Ну вообще-то, я Саня из Канады. Я пацан у меня даже хуй есть! Хочешь покажу? — отослала Юлька Булке. — Юль, ты долбанутый педофил, ты знала? — со смехом спросила Царь. — Дя! Я старая четырнадцатилетняя извращенка! — согласилась Юля. — СЕБЕ ПОКАЖИ ПИДОР ЕБАНЫЙ В ЧС ТЕБЯ СУКА! — написала Булка и снова вышла из беседы, но это ничего, вернули её быстро. — Не кричи на меня… — притворно обиделась Юля. — Я между прочим сейчас пишу всё это под дулом пистолета! — ПОШЁЛ НАХУЙ В ЧС БЛЯТЬ! — Я Саня из Канады, и я сам решаю куда мне идти! — НЕТ ИДЁШЬ В ЧС! — Не-а. Мне и тут хорошо. — написала Юлька, но Булка снова вышла из беседы. Юля добавила её ещё раз, даже начала печатать, но сообщение не отправилось. Она попробовала ещё раз. Нифига. Вышла на главную страницу и наконец-таки заметила уведомление от админа. Там было что-то про нарушение правил и про бан на двенадцать часов, внизу сообщения горела кнопочка «Ясно», на которую по-видимому следовало нажать. Но хрен с маслом этим умным как утка админам! Юлия Крылова так просто никому не сдаётся! И Юлька просто закрыла уведомление. Ещё час Юля болтала с Си, обсуждая свой первый в жизни бан и то какая она упертая. До алгебры в тот вечер она так и не добралась.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)