The trust

R
В процессе
25
автор
Irida363 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 11 388 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
— Тэхён! Тэхён! Что случилось? Почему Джин здесь — орёт Намджун на весь коридор, что ему даже начинают шипеть медсестры. Добежав до Тэхена он тут же впадает ужас. Бета сидела без каких-либо эмоций на лице, но из пустых глаз капали слёзы. — Я не помог ему. Я просто стоял и ничего не делал. Они его избивали. А я стоял. Я же мог ему помочь. Почему я… — тут он не выдержал и закрыв лицо руками начал плакать сильнее уже всхипывая и что-то бормоча. Тут Тэ почувствовал что его обняли и стали поглаживать по спине и тут его прорвало. — Почему я такой т.трус? Я м.мог ее… уда.ударить. и что что она моя мать. мматерьи не бьют. своих детей. ну почему. Намджун прости. прости что я такой. Джин прости м.меня. я хотел. Джин. — Тэхен был не в состоянии что-то говорить, он просто плакал вцепившись в Джуна. — Ну же, Тэхён не плачь. Не плачь, пожалуйста. Ты еще подросток, твоя реакция нормальная, не каждый взрослый бы среагировал, а ты молодец, ты его нашёл, ты ему скорую вызывал, поехал с ним, ну же Тэ. Джин не хотел бы чтоб ты так убивался. Пожалуйста. ты молодец. слышишь? — Альфа уже не знал как его успокаивать. Ему жутко хотелось разревется точно также, где-то рядом лежал его омега, а он даже не знает его состояния, но он понимал, что сейчас в его руках ребёнок, который получил большое потрясение, он не может сейчас сорваться к Джину или же поддаться эмоциям. не сейчас, позже. — Намджун, мне ппра.вда жаль. пр.прости… врачи гговорят. что… что. он в коме, — от услышанного Намджун впал в ступор. — Блять, я не знаю, что с ними сделаю, но сука им спокойно не жить. — обняв сильнее Тэхена альфа проговорил        Спустя минут 15 подошёл врач и разрешил пройти в палату к Джину. Тэхён вернулся в начальное состояние, в котором его застал Намджун.        Зайдя в палату у Намджуна глаза залялись слезами, а злость на родителей двух братьев выросла с геометрической прогрессией.

***

— Несносная омега — удар. Боль пронзила все тело, что Джин выпал из реальности. — Простите… — опять удары. Родители что-то говорят про оценки. Но из-за боли омега уже ничего не соображал. Вроде бы мать еще что-то говорила, но Сокджин это пропускал молясь о конце этих пыток. —… выметайся отсюда… — опять удар, но уже ногой. <pov Джин>        Последний удар по спине был одним из самых больных. Я что-то услышал про то, что я должен выметаться. Я не хочу злить родителей, поэтому должен уйти… у меня не получается встать…        Вот я уже на улице, я слышал звук пощёчины, надеюсь, что это не Тэхёна ударили, он не заслуживает этого. Надо бы ему помочь. ай, да почему же так больно. Надеюсь я иду в сторону дома, обратно. Я должен его защитить, ну почему же он страдает из-за меня. <конец pov>        Джин не замечал слёз, он полз, как ему казалось, в сторону своего дома, но ослабевший организм уже плохо что-либо понимал, поэтому он только отдалялся. Вскоре болевой порог был проеден и омега больше не смог двигаться, потеряв сознание. <pov Джин>        Почему я перестал чувствовать боль? И везде темно. Зато как хорошо. Я слышу голос Тэхёна, но. его здесь нет. он что… плачет? Почему я его не вижу?        Резкая боль. Я вижу лицо Тэхена, но очень мутно, рядом какой-то мужчина, похож на врача. *Темнота и спокойствие*        Вспышка света. Я вижу каких-то детей. Один лежит на кровати безмолвной куклой, а другой плачет обнимая. Погодите… это что. Тэхён? Тут резко я вспоминаю, что это было во время первой моей течки, когда он не отходил от меня не на шаг, чтоб в случаи чего помочь. Резко кадр сменяется. А вот Чимин с Юнги после моего обморока на уроке. А они милые. Юнги так заботливо его обнимает успокаивая.        Оо… а это Намджун и он куда-то бежит, почему он так напуган, что случилось? Что… а почему Тэхён плачет, боже, что же ты сделал с собой. погодите. это я? Это я лежу на постели. сколько проводов… какой я не красивый, цвет кожи ближе к серому, мне не идёт… опять Намджун и Тэхен, боже, Тэ… пожалуйста. почему ты так убиваешься. *темнота*
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)