Встреча братьев
14 апреля 2019 г., 00:17
Глава 1
Джейн Вечная отправилась на задание в город,проходя мимо переулка она заметила парня с светло-русыми волосами в зеленом полосатом шарфе и в пальто который убил какую-то парочку что очень впечатлило черноглазую,через пару минут она подошла к нему и начала разговор:
-Эээ..привет-произнесла она
-Привет..-ответил ей Лью
-я Джейн Аркенсоу..Вечная
-Я Лью..Вудс,Смертоносный
-ты впечатлил меня убийством той пары..можешь пойти со мной в одно место?-аккуратно спросила Джейн
-С чего это мне доверять тебе?-с подозрением сказал Льюис
Джейн замялась
-Я такая же как и ты..убийца с чего я должна убивать тебя?-взволнованно произнесла она
-В чем то ты права..ладно идем-уверенно сказал Смертносный
Джейн улыбнулась и они отправились к особняку крипипасты в лес,всю дорогу они увлеченно болтали пока не заметили что пришли:
-Красивый особняк-произнес Вудс
-Агась пошли уже внутрь-улыбнулась Джейн
Они зашли внутрь
-Джейн ты че уже пришла?-спросил Джефф
-Да и привела нового убийцу!-она скинула сумку с плеча на тумбу
Голос Джеффа показался Лью слишком уж знакомым. Они зашли в зал и все сидящие на диване обернулись на них. Лью когда увидел Джеффа был в шоке.
-Л..Лью?-дрожащим голосом спросил Джеффри
Лью молчал и смотрел на него в смятении.Джефф встал и подошел к брату чтобы обнять,тот быстро отстранился. У Джеффа из глаз полились слезы и тот встал перед Лью на колени
-Прощу Лью любимый брат прости!...умоляю...прости меня..
Лью лишь холодно посмотрел на брата и вышел из особняка и ушел в лес. Джефф встал с колен по щекам текут слезы он ушел к себе. Тем времен Лью бродил по лесу и вспоминал все что натворил Джефф. Джефф недолго думая встал на подоконник и спрыгнул с него на траву и медленно пошел в лес,он немного прошелся и сел под деревом. Лью заметил его. Джефф положив голову на колени и заплакал. Лью стало жаль его,он достал из кармана их фотографию из далекого детства и посмотрел на нее сразу же вспомнил День Рождения своего братца. Он подошел к Джеффри и присел рядышком и положил руку ему на плечо. От неожиданности Джефф вздрогнул,Лью протянул ему фотографию
-помнишь?-Лью немного улыбнулся
Джефф посмотрел на фотографию и сразу же вспомнил тот день
-Конечно помню..как такое забыть?-хрипловатым голосом ответил ему
Лью улыбнулся
-знаешь что..я прощаю тебя-сказал Лью улыбнувшись
-правда?..-с неким недоверием спросил Джефф
-Да-сказал Лью
Джефф улыбнулся и бросился обнимать его Лью крепко обнял брата
-Хочешь в нашу семью?..в крипипасту?-спросил Джефф
-я не против-улыбнулся Лью
Они вернулись в дом крипипасты.
-Вы помирились?-спросила Нина
-Да-ответил Джефф
-я очень рада-мило улыбнулась Джейн
Лью очень мило улыбнулся Джейн немного покраснела
-а где мы Лью заселим?-задумался Джефф
-Даже незнаю-задумчиво ответила Джейн
-у кого двухспальная кровать?-спросил Джефф
-нуу у меня-ответила Джейн и покраснела
-ты не против соседа?-поинтересовался ДЖефф
-нет не против-ответила ДЖейн
-пока только так потом Слендер что то придумает-похлопал Джефф по плечу Лью
-Хорошо-ответил Лью
"Куда не глянь кругом одни шипперы"-подумал Лью
-не расстраивайся Лью это на время..-сказал Джефф
-все в порядке-улыбнулся Лью
Джефф не удержался и обнял Лью
-я так скучал по тебе!-сказал Джефф
Лью улыбнулся и обнял Джеффри
*ночь*
-Всем спокойной ночи ребят-сказала Джейни
-и тебе-ответила крипи
Лью и Джейн зашли в ее комнату
-вот эта комната..спокойной ночи Лью- сказала Джейн
-и тебе тоже-сказал Лью и лег рядом и сразу же уснул
Джейн легла на кровать и начала ворочаться в попытке уснуть. Джейн повернулась к нему лицом и заметила очень много шрамов на лице Льюиса. "Оно все в шрамах..но такое красивое..столько натерпелся.."-подумала Вечной
Вдруг улыбка исчезла с лица парня ему снится сон про тот злополучный день когда Джефф хотел убить его
-нет..п.пожалуйста не надо..-бормочет и по щекам потекли слезы
-Что с ним?!-подумала Джейн
Тем временем Джеффу снилось то же самое
Джейн забеспокоившись начала будить его:
-Лью...Лью...проснись!
Лью резко встал и тяжело задышал:
-Это всего лишь сон..
Джейн:
-что такое? что тебе приснилось?
Лью:
-нехороший сон..
Джейн:
-тебе налить воды? ты весь мокрый..
Лью протер глаза и ответил:
-да если не сложно..
Джейн быстро сходила на кухню и налила ему воды,она зашла в комнату и протянула ему стакан:
-вот выпей-выдохнула Джейн
Лью попил воды:
-спасибо
Джейн немного улыбнулась:-если не сложно..можешь рассказать про свой сон?
-мне снился Джефф..он пытался убить меня..-с ужасом сказал Лью
-не бойся..это всего лишь сон..он ничего тебе не сделает-испугавшись сказала Джейн
-надеюсь..у него ведь психическое расстройство..-со страхом ответил Лью
-я думаю во второй раз он не сделает этого..-попыталась успокоить его Джейн
Лью провел ладонью по щеке и почувствовал шрамы
-Эти шрамы..они откуда?-поинтересовалась Джейн
-Джефф..-ответил Лью и тут же загрустил
Тем времен Джефф резко проснулся в холодном поту
-Если приснится плохой сон..буди меня-предупредила его Джейн
-Хорошо-немного улыбнулся Лью
-хороших снов
-тебе тоже
Лью лег рядом и сразу же заснул вместе с Джейн
Джефф начал ворочаться пытаясь уснуть,потом он разозлился на самого себя и кинул вторую подушку на пол,опять начал ворочаться и в итоге упал ,он подполз к кровати и стащил одеяло:
-будь проклят тот день когда я пытался убить Лью!
Лью проснулся и пошел в комнату Джеффа
-Джефф все в порядке? я слышал шум..-спросил Лью
-мне приснился страшный сон я ворочался и упал а так все нормально,спасибо что поинтересовался..ой я разбудил тебя прости пожалуйста-встревожился Джефф
-ничего страшного
-ладно хороших снов-сказал Джефф лежа на полу
-а почему ты на полу?-спросил Лью
-Лью я ворочался и упал
Лью хихикнул
-ты как маленький ребенок-он посмеялся
Джефф улыбнулся
-ладно хороших снов-улыбнулся Лью
-тебе тоже братец
Лью вышел из комнаты Джефф и пошел назад спать
Примечания:
Это мой первый фанфик оставляйте комментарии если вам понравилось я очень старалась