Вокалистка в тени

NC-17
Заморожен
94
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 20 938 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 205 Отзывы 10 В сборник

Портрет любви

Настройки
Первый урок был у нашей классной руководительницы. Она забежала в класс и Эррор отдала ей какой-то белый конверт. Как оказалось там лежали билеты на концерт знаменитой группы... Все уроки БлуБерри сидела за телефоном. Дримм так и не появился, он заболел. Найтмер и ее компания избили Оутер, но самое обидное, что им помогала Эррор. К слову, Оутер является одной из моих подруг. Я как и хотел, пошел в художественный класс после уроков. Дойдя до двери я увидел Эррор сидящую в милых круглых очках в красной оправе. Какая же она няшная! Я долго думал зайти или нет, но мне хотелось с ней поговорить. Я зашел и увидел ее полностью. Мало того, что она в милых очочках, так она еще и вязала. Заметив меня она сразу же сняла очки и убрала спицы с заготовкой. -Ч-ч-что т-ты тут делаешь?-она полностью была покрыта румянцем. -Я хотел нарисовать Дримма, но он заболел и я решил просто порисовать.-она встала и было собиралась уходить, но я ее остановил.-А можно я напишу картину с тобой? -Я совсем не умею быть...как его там... -Пожалуйста, у тебя очень красивая внешность. Давай ты будешь вязать и просто не замечать меня-это неплохой шанс повысить планку наших отношений. -Нууу-она была смущенна и это еще больше меня умиляло.-Хорошо, но с тебя шоколадка! -Ура!!!-она села, взяла спицы в руки и доделывала свою работу.-Как я помню у тебя плохое зрение... -Не важно -Ну позязя. -Я...если никому не расскажешь. -Обещаю!-как же мне сказать ей о своих чувствах? И тут я офигел...У НЕЕ ЯНТАРНЫЕ ГЛАЗА!!! - Все это время ты носила линзы? -Ты обещал никому не говорить!-она одела очки и просто вязала со спокойным лицом. Я не мог пошевелится. Ее красивое личико стало еще боле завораживающим. Но поймав на себе ее взгляд я принялся за ее портрет. END POV INK ~ Флешбек ~ -Инк?-пятилетняя Эррор бегала по берегу маленькой речки и тихо всхлипывала.-Иииинк.-она упала на колени, испачкав при этом белые гольфы. Она вытирала слезы белым рукавом своей кофточки.-Где ты?-она услышала сзади звук топающих по песку ног. Это был Инк. -Прости пожалуйста-он подбежал и обнял младшую подругу.-Я не хотел чтобы простая шутка так навредила. -Где ты был?-она очень крепко обняла Инка. -Это не важно, теперь, мы всегда будем вместе. -Обещаешь?-она смотрела на него через свои разбитые очки. -Конечно... Конечно... ~ Конец флешбека ~ Спустя 4 часа Инк дописал портрет и показал его Эррор. Последняя полностью покрылась румянцем, увидев вокруг своего портрета сердечки. -Эррор...-начал диалог Инк.-Т-ты мне очень нравишься и я долгое время не знал как тебе об этом сказать... -Инк...-Глюче была покрыта лагами и румянцем. -Я так хочу каждый день видеть твою улыбку и знать что она моя и только моя!-Эррор прижала руки к груди и смотрела на Инка своими янтарными глазами.-Я хочу знать твое мнение...ты согласна?-вся школа знала, что между этой парочкой есть та самая взаимность. -Я...подумаю-она взяла свой рюкзак и вышла из художественного класса. *** Домой Эррор вернулась поздно, ведь после признания Инка, она гуляла по парку, размышляя над этим. Она сразу прошла на кухню и включила чайник. Сзади подошла Гено и села за стол. -Ты где была?-Гено зевнула, а часы предательски показывали второй час ночи. -Не важно-Эррор заварила себе какао и села за стол. -Таааак...что произошло?-Гено никогда не отстанет от младшей если увидит что что-то не так. -Ладно-Эррор коротко рассказала о признании и портрете, допила горячий какао и пошла в душ. В душе Эррор не как не могла перестать думать об Инке. А что если он ее судьба? А что если им и в правду суждено быть вместе? Со всеми этими размышлениями ошибка одела свое кигуруми кота и уснула на диванчике. К слову ее сестра, брат и приемные родители так же являлись оборотнями. Гено-полярная сова, Фреш-мышь, Фелис(приемная мама)-свинка, а Джек(приемный папа)-хамелеон. Все было хорошо, за исключением одного "но"...
Примечания:
94 Нравится 205 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)