В ванной
Ким скинул одеяло, медленно вытащил пробку и положил ее на тумбочку в ванной, после чего укутался в одеяло и направился на кухню. -Заяц, ты немного не дотерпел... -Всмысле? -Мама уже ушла, ты получишь наказание пополной! -Ну уж нет! Ты хоть знаешь, как мне было трудно сдерживать стоны и изгибы, мои мышцы просто сковывало! -Знаю, но тем не менее, ты должен был потерпеть ещё минут пять, не больше, тогда бы не было наказания. -Но еще прошлое наказание не закончилось! -Отлично, тогда мы можем совместить. -Чего? Как? -Ну например, завтра в школе... Ты пойдешь со мной в школу... С анальной пробкой, как я и планировал, а позже я выебу тебя на длинной перемене в туалете. -Что за тиран? -Твой любимый тиран. -Значит, сейчас мы можем пойти спать? -Да, только ты будешь спать с анальной пробкой, только попробуй ее вытащить! -Но как я усну? -Крепко и сладко... В моих объятиях. -Можно я не буду с тобой спать? -Это еще почему? -Просто так, ты тоже должен получить наказание, за то что поставил меня в такое неловкое положение перед мамой. -Эй! Но это жестокое наказание! -Мое наказание еще жестче, а что если я кончу во время урока? М? Что тогда мне делать? Есть у меня будет стояк во время физ.культуры? Что на это скажешь? -Ладно-ладно, наказание для тебя жестче, но ты все равно будешь спать со мной, никаких отговорок не принимается! -Айщ! Что ты за человек такой? -Обычный человек, тебе что-то не нравится? -Все нравится, абсолютно все. -Тогда пошли спать, я уже дико хочу спать. -Я тоже хочу...В спальне
Парни уже лежат в кровати в объятьях друг друга. Младший уже почти заснул, как вдруг чувствует чью-то руку у себя под ночной рубашкой, рука шаловливо обводит сосочки, зажимая их, спускается ниже- к прессу, там она надавливает на каждый кубик, будто проверяя его. -Чонгук, спи уже! -Но, заяц, я передумал, я все таки хочу тебя. -Гук~и, я уже почти сплю... -Но это не помеха, ты можешь продолжать спать. -Ты хочешь воспользоваться моим телом, пока я сплю? Чон Чонгук, ты точно извращенец! Если ты вообще Чонгук! -Я Чонгук, заяц, 23091985. -Тогда спи, завтра в школу. -Я не хочу, чтобы ты шел в школу. -Давай утром? -Нет. Ты не представляешь, как я тебя люблю, от одной мысли, что тебя будут лапать на входе, проверяя, не пронес ли ты что-то металлическое, меня жутко разрывает от злости. От одной мысли, что когда ты будешь переодеваться на физ.культуру на твое тело будут смотреть другие, мне хочется ломать все, что попадается на глаза. От од... -Чонгук, не беспокойся, я никуда от тебя не уйду! Мне никто кроме тебя не нужен! Обещаю. -Я видел подобное в дорамах, однако обещание нарушалось, девушка все равно находила себе там друга, общалась с ним, но только потому что это дорама они остались вместе, но ты понимаешь, что это не дорама, это реальная жизнь! -Заяц, я не девушка, не сравнивай меня с ними, хоть я и пассив, я не девушка! Это оскорбляет меня. Я такой же парень, как и ты! Если ты сейчас не успокоишься, то пойдешь спать на диван! -Ладно, не кипятись, никакая ты не девушка... </center>Утром</center> Старший проснулся, от запаха гари, когда он открыл глаза, то не увидел рядом с собой Тэхена. -Айщ! Ким Тэхен!- старший подорвался с постели и побежал на кухню. -Что ты блять делаешь? Хватит! Никогда больше не готовь, если не хочешь сжечь дом или, если не хочешь отравиться!- от таких слов Тэ заплакал. -Почему ты плачешь, как только я повышу голос? Не веди себя как ребенок! Что ты за человек такой, а?- Чон замахнулся на младшего, а тот увидел приближающуюся руку, еще больше зарыдал и упал назад. -Ким Тэхен, ты в порядке? -Не надо, пожалуйста не подходи,- Ким прижался к стене, зажмурил глаза, уши закрыл руками. -Тэхен~и, прости меня,- Чонгук попытался приблизиться к Тэ.