Моя игрушка

NC-17
Завершён
391
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 32 490 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
391 Нравится 177 Отзывы 155 В сборник

Часть 15

Настройки
-Может мне прибавить скорости, раз ты в полном порядке- прошептал на ухо старший, пока младший пытался не застонать во весь голос и не сломать стол... -Н-не стоит, кхм,- еле выговорил младший. -Как хочешь. -Я д-думаю, что мне н-нужно отойти,- собирался встать Тэхен. -Заяц, подожди, пока моя мама уйдет, на вот лучше прикройся,- Чон надавил на плечи Кима и дал Тэ какое-то одеяло. -А~Но за одеяло с-спасибо. -Тэхен, вы точно в порядке? -Да... Но мне станет лучше, если я отойду. -Не надо тебе никуда, а если уйдешь, то ночью не отделаешься,- сексуально прошептал Чонгук. -Мне уже нечего терять,- сказал младший, вышел из-за стола и направился к выходу, качаясь и сжимаясь. -Странный он у тебя какой-то... -Это меня и притягивает, его загадочность, слабость, беззащитность, беззаботность. -Да... Вы идеально друг другу подходите, два шизофреника... -Как можно называть своего сына и его парня шизофрениками? -Я же в хорошем смысле. -У этого слова есть хороший смысл? -В общем, надолго не задерживайтесь, я пошла, а вы ложитесь спать. -Мам, ну мы же немаленькие. -Я все равно волнуюсь за вас, к тому же ты школу прогуливаешь, а твой парень вообще в нее не ходит, ну вот и как после этого вас называть взрослыми? Чем вы занимались все это время? -Мы занимались тем, чем занимаются двое взрослых людей наедине. -Ой, ужас, вы что там целый день? Ладно, это уже не мое дело, я пошла, можешь не провожать.

В ванной

      Ким скинул одеяло, медленно вытащил пробку и положил ее на тумбочку в ванной, после чего укутался в одеяло и направился на кухню. -Заяц, ты немного не дотерпел... -Всмысле? -Мама уже ушла, ты получишь наказание пополной! -Ну уж нет! Ты хоть знаешь, как мне было трудно сдерживать стоны и изгибы, мои мышцы просто сковывало! -Знаю, но тем не менее, ты должен был потерпеть ещё минут пять, не больше, тогда бы не было наказания. -Но еще прошлое наказание не закончилось! -Отлично, тогда мы можем совместить. -Чего? Как? -Ну например, завтра в школе... Ты пойдешь со мной в школу... С анальной пробкой, как я и планировал, а позже я выебу тебя на длинной перемене в туалете. -Что за тиран? -Твой любимый тиран. -Значит, сейчас мы можем пойти спать? -Да, только ты будешь спать с анальной пробкой, только попробуй ее вытащить! -Но как я усну? -Крепко и сладко... В моих объятиях. -Можно я не буду с тобой спать? -Это еще почему? -Просто так, ты тоже должен получить наказание, за то что поставил меня в такое неловкое положение перед мамой. -Эй! Но это жестокое наказание! -Мое наказание еще жестче, а что если я кончу во время урока? М? Что тогда мне делать? Есть у меня будет стояк во время физ.культуры? Что на это скажешь? -Ладно-ладно, наказание для тебя жестче, но ты все равно будешь спать со мной, никаких отговорок не принимается! -Айщ! Что ты за человек такой? -Обычный человек, тебе что-то не нравится? -Все нравится, абсолютно все. -Тогда пошли спать, я уже дико хочу спать. -Я тоже хочу...

В спальне

      Парни уже лежат в кровати в объятьях друг друга. Младший уже почти заснул, как вдруг чувствует чью-то руку у себя под ночной рубашкой, рука шаловливо обводит сосочки, зажимая их, спускается ниже- к прессу, там она надавливает на каждый кубик, будто проверяя его. -Чонгук, спи уже! -Но, заяц, я передумал, я все таки хочу тебя. -Гук~и, я уже почти сплю... -Но это не помеха, ты можешь продолжать спать. -Ты хочешь воспользоваться моим телом, пока я сплю? Чон Чонгук, ты точно извращенец! Если ты вообще Чонгук! -Я Чонгук, заяц, 23091985. -Тогда спи, завтра в школу. -Я не хочу, чтобы ты шел в школу. -Давай утром? -Нет. Ты не представляешь, как я тебя люблю, от одной мысли, что тебя будут лапать на входе, проверяя, не пронес ли ты что-то металлическое, меня жутко разрывает от злости. От одной мысли, что когда ты будешь переодеваться на физ.культуру на твое тело будут смотреть другие, мне хочется ломать все, что попадается на глаза. От од... -Чонгук, не беспокойся, я никуда от тебя не уйду! Мне никто кроме тебя не нужен! Обещаю. -Я видел подобное в дорамах, однако обещание нарушалось, девушка все равно находила себе там друга, общалась с ним, но только потому что это дорама они остались вместе, но ты понимаешь, что это не дорама, это реальная жизнь! -Заяц, я не девушка, не сравнивай меня с ними, хоть я и пассив, я не девушка! Это оскорбляет меня. Я такой же парень, как и ты! Если ты сейчас не успокоишься, то пойдешь спать на диван! -Ладно, не кипятись, никакая ты не девушка... </center>Утром</center> Старший проснулся, от запаха гари, когда он открыл глаза, то не увидел рядом с собой Тэхена. -Айщ! Ким Тэхен!- старший подорвался с постели и побежал на кухню. -Что ты блять делаешь? Хватит! Никогда больше не готовь, если не хочешь сжечь дом или, если не хочешь отравиться!- от таких слов Тэ заплакал. -Почему ты плачешь, как только я повышу голос? Не веди себя как ребенок! Что ты за человек такой, а?- Чон замахнулся на младшего, а тот увидел приближающуюся руку, еще больше зарыдал и упал назад. -Ким Тэхен, ты в порядке? -Не надо, пожалуйста не подходи,- Ким прижался к стене, зажмурил глаза, уши закрыл руками. -Тэхен~и, прости меня,- Чонгук попытался приблизиться к Тэ.
Примечания:
391 Нравится 177 Отзывы 155 В сборник
Отзывы (10)