Звонок
-Извините, мне нужно готовиться на урок, — Тэхен подбежал к своей парте и начал рыться с своей сумке, Намджун отошел к своей парте, а Чонгук вышел из класса. -Начинаем урок. Давайте начнем с разминки… Итак, Ким Тэхен, корень семисот? -Около 27. -Молодец. -Ким Намджун, корень четырехсот? -20. -Молодец. -Им Ни Сон, корень пятидесяти. -Около 7. -Молодцы. Открываем учебник на странице 58, упражнение 7.Перемена
-Ну? Кто такой Хосок? — подошел Намджун. -Вам какая разница? -А что? Это что-то секретное? -Да! Отстань от меня! -Но Чонгук тебя не любит если скрываешь ради него, то не стоит, это никак не повлияет на отношение Чонгука к тебе. -Нет, Гук~и меня любит. -Не любит! -Айщ, заткни свой хлебальник и не открывай, мразота! — Гук подошёл к Намджуну и схватил его за горло. -Отпусти! -Ты можешь бить меня, но не смей даже прикасаться с Тэхену, я из тебя фарш сделаю! -Долбоеб! Учитель Нам! Помогите мне, вы не видите, меня убить хотят? -Извините, я опаздываю,- учительница быстро выбежала из класса. -Айщ, Чонгук, отпусти! -Тронешь ещё Тэхена? -Нет! -Дрищ выпендрежник!- прокричал Чонгук и отпустил Намджуна. -А ты не дрищ? -Хочешь на меня посмотреть? Давай, смотри!- Гук начал расстегивать рубашку. -Чон Чонгук, ты ничего не попутал? Ничего, что я тут стою? -Ооо, точно, кстати, ты идешь домой! -Нет! -Окей, тогда я один пойду, счастливо оставаться! -Айщ, да кто ты!? -Я? Чон Чонгук, клянусь всем, что есть. -Чонгук~и, тогда почему ты такой холодный? -Потому что! -Это не ответ! -Не ори на меня! -Сам не ори! -Я последний раз спрашиваю, домой едешь? -Нет, я останусь тут, просто скажи мне адрес и дай денег на та...- Гук перебил младшего поцелуем. -Заебали, сосетесь 24/7? -Отстань от них, это их дела, которые тебя не касаются. Гук отцепился от Кима, взял за руку и потащил в туалет, чуть ли не бегом, когда они оказались в туалете, то старший проверил все кабинки, не найдя там никого он подпер дверь и толкнул Тэхена в самую первую кабинку, зашел в нее и закрыл на замок. Он моментально расстегнул ремень и пуговицы на рубашке Тэ. -Эй, что ты делаешь? -Ким Тэхен, я хочу тебя! -Прям тут? Потерпи еще два урока,- младший начал застегивать пуговицы на своей рубашке. -Ты не понимаешь? Ты же не девка, ты должен понимать, что стояк сам по себе не пройдет, это тебе не ушиб пальца! -Просто посмотри в унитаз и пройдет! -Отвали уже, а? Просто развернись и сними штаны! -Я тебе не шлюха, а парень твой, выпусти меня отсюда! -Айщ, если ты сейчас уйдешь, то ты больше не мой парень, делай выводы сам. -Отлично, я ухожу! -Ким Тэхен! -Что Ким Тэхен? Я уже 17 лет Ким Тэхен! -Не хочешь по-хорошему? Отлично, будет, так как я хочу! -Этого еще не хватало, давай дома? -Ну уж нет! Сейчас! -Но я не растянут! -Окей, тогда соси! Дома растяну и трахну. -Фу, нет, ты же Хосок? -Нет, заяц, я Чонгук, доказать? -Да! -Задай любой вопрос. -Пароль... Почему именно эти цифры? -Это дата рождения твоей мамы. -Ч-Чонгук? -Только дошло? -Почему ты тогда такой холодный? -Может потому что я так хочу?