Ангел-хранитель.

PG-13
Завершён
194
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 935 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 71 Отзывы 52 В сборник

Глава 2.

Настройки
Белла !!!Предупреждаю сразу о том, что имена ангелов мои!!! Открыв глаза, я увидела, что нахожусь на какой-то поляне, она была зеленая, а в небе светило солнце. «Где я?!» - мысленно спросила я, оглядываясь. - Белла? – позвал меня мужской голос. Посмотрев в сторону, я увидела, мужчину лет тридцати. У него были карие глаза и темно-каштановые волосы. - Здравствуйте! – немного заикаясь, проговорила я, смотря прямо в глаза незнакомому человеку. - Здравствуй! – поприветствовал мужчина, и слегка улыбнулся. - Где я? – спросила я, внимательно смотря на человека. - Ты находишься там, где живут ангелы, - пропела женщина, выходя из-за спины мужчины. - В Раю? – спросила я, на что они оба согласно кивнули. - Как я тут оказалась? – спросила я, немного хмурясь. - Ты… - начала женщина. - Нет, не может быть. Я умерла? – волнительно прошептала я. - На половину, - сказал мужчина, и покачал головой. - Это как? – задала я вопрос, отходя немного назад. - Ты в коме, - тихим голосом прошептала девушка, и виновата, опустила голову. - Кто вы? – спросила я. - Я – Селитра, а это – она показала на мужчину – Локи. - А кто я? - Ты ангел – сказал Локи. - Но, ангелами могут стать только те, кто умирает – сказала я, скрещивая руки на груди. - Не совсем так, ты вернешься в свое тело, как только обучишься… - Тогда я хочу начать прямо сейчас… - прервала я Селитру. Она кинула мне и улыбнулась. Через 5 часов… - То есть, я предназначена для того, что бы защищать Калленов? – спросила я, смотря на Локи, который как учитель стоял у доски. - Да, ты их ангел, - проговорил он, и кивнул мне. - Офигеть! – тихо на выдохе воскликнула я, поворачиваясь боком. – А, я могу увидеть себя? – спросила я, возвращаясь взглядом к Локи. - Можешь, но только пока не вселяйся, все равно у тебя ничего не выйдет, - проговорил он, подходя и беря меня за руку. Через секунду я оказалась в комнате, которая больше похожа как на палату в больнице. Я лежала посередине комнаты, и ко мне было подведено много всяких приборов. - Мда…лицо и тело не в очень хорошем состоянии, - проговорила я, смотря на себя. Под глазами синяки, голова обмотанная бинтами, одна нога висит в воздухе. - Да…- протянул женский голос за мной, - картинка не из лучших, - проговорила девушка с рыжими волосами. - Кто ты? – спросила я, смотря на нее. - Я ангел…твой ангел, - проговорила она и улыбнулась мне. - Вот, это система, - шепотом сказала я, смотря на нее. - Но скоро меня не станет, - проговорила она, немного с печальным выражением лица. - Почему? – спросила я, но услышала, как в кабинет кто-то зашел, отвернулась от нее. Это оказалась Элис. - Белла, прости, - прошептала она «плача». - За что? – удивилась я, подходя к ней. - Я так перед тобой виновата, я не должна была тебя сбивать, - проговорила она, закрывая глаза. - Дак, это ты меня врезалась?! – недоуменно спросила я, чувствуя как во мне, поднимается ярость. Поддавшись этому чувству, я размахнулась и хотела ударить Элис, но моя руку пролетела через нее. Не поняв, что случилось, я опять провела рукой сквозь Элис, и та задрожала, нервно оглядываясь по сторонам. - Элис? – позвал ее, Джаспер, заходя в комнату, - что случилось? – спросил он, подходя к ней, и беря за руку. - Я не вижу ее будущего, - тихо прошептала она, открывая глаза,- и мне…холодно, - проговорила она, смотря на Джаспера. Наблюдая за этой парой, мне захотелось заплакать, а Джаспер прижал Элис к себе, и погладил по спине. Но, резко подняв глаза, уставился на меня. - Джаспер? – позвала я его. Он внимательно смотрел сквозь меня. Повернувшись, я увидела зеркало, и то, что я в нем отражаюсь. Повернувшись обратно к Джасперу, я увидела уже всю семью Калленов. Каждый из них, смотрел на меня с испугом, и явно не понимая что происходит. - Упс… - с «восторгом» сказала я, и помахала ручкой, перед тем, как отойти от зеркала обратно к окну. - Белла, не уходи! – воскликнула Элис, подлетая к зеркалу. Ну, вот, у меня опять нет никакого описания, и чувств...какая я не чувствительная...
194 Нравится 71 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (5)