Игра любви

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 671 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

17

Настройки
Наступило прекрасное утро. Солнце своими лучами освещало все комнаты, ослепляя своей яркостью. Птицы пели, так будто твердили, что уже новый день, новые эмоции, новые дела, хлопоты. Т/И спокойно выспалась за все эти дни, она сладко сопела в одеяло, пока... -Чонгук?!-крикнул Юнги. Младший сидел, как ни в чём не бывало, а от Юнги были слышны злобные шаги вниз. -ТВОЮ МАТЬ! ЧОН ЧОНГУК! КОГДА ТЫ УСПЕЛ ВЕДРО ВОДЫ ПОСТАВИТЬ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ!-Юнги кричал и готов метать всё, лишь бы научить младшего, как себя нужно вести. -Хён, с чего ты взял, что это я?-он улыбался. -ТЫ ПОДПИСАЛ ВЕДРО, ПРИДУРОК!-он одел ведро на голову младшему. -ИДИ УБИРАЙ МОЮ КОМНАТУ! ТАМ НАВОДНЕНИЕ ПРОИЗОШЛО!-кричал и злился Мин. Чонгук быстро встал и побежал убирать комнату Мина и пофиг ему было, что на голове ведро, ведь жизнь дороже. Ребята проснулись от крика и злобно смотрели на Юнги. -Ты мог не кричать?-сказал спокойно Джин. -НЕ МОГ! ЭТОТ МЕЛКИЙ! ОН МНЕ ВСЮ КОМНАТУ ИСПОГАНИЛ!-злился Мин. Т/И посмотрела на ребят. -Успокойтесь, теперь Чон убирает комнату.-она зевнула и потянулась. Юнги пошёл обратно в комнату, так как не доверял ему. Когда Мин пришёл, то на удивление Чон тщательно всё убирал, хоть это и не в его духе. Мин стал помогать младшему, так как осознал, что одному ему не справиться. Пока те убирались, остальные ребята смотрели на готовку Джина, так как его умения впечатляли. -Ва... Хён! Научи меня.-улыбнулся Хосок, а Джин улыбнулся ему и кивнул. -Хосок, Тэхён, накройте стол, а Настя достань посуду.-Джин улыбнулся. Все приняли приказ Джина и послушно стали выполнять его. Хосока беспокоил сон, который ему приснился. Он посмотрел на Т/И и начал разговор. -Мне приснился сон... Следующий выбор: между Джином и Юнги.-он грустно это сказал. -Что именно происходило?-заинтересовался Тэхён, а Джин и Т/И внимательно наблюдали за разговором. -Была ночь, а также шёл дождь. Джин и Юнги поссорились, а потом Т/И надо было выбрать кого первым утешить... (Кого Т/И утешила? Решать вам в голосование вк)
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник