***
Утро для "гостей" началось с пробуждения на одной кушетке. Первым проснулся Чарли. Он ощутил тяжесть в районе груди,там лежала голова Стеф. Художник попытался аккуратно встать. Он положил голову девушки на подушку,а сам быстренько сполз с кушетки. Чарли вышел и палаты,а после из больницы. Он шел купить что-нибудь поесть. В этот момент,проснулась Стефани. Она не помнила вчерашнего разговора с Чарли,потому и испугалась,очнувшись в палате совершенно одна. Кто бы знал,что у нее клаустрофобия* и аутофобия*. Девушка начала паниковать,как вдруг,вернулся Батлер. -Ты чего это?-он вошёл с полными пакетами и увидел трясущуюся от ужаса,Стеф. -Господи,Чарли!-Она ринулась к парню и крепко обняла его. -Ага,ну...Я еду купил. Блондин открыл пакет,где лежали упаковки доширака,бигланча,бутылки с колой. Да здравствует гастрит!***
В палату вошёл врач,прервав завтрак пары. -Доброе утро.- сказал он. -Доброе-Хором ответили "гости" -Ваш друг в себя пришел. Пара переглянулись и вскочила с коек. Они ели выбежали их палаты,чуть не застряв в дверном проёме. Чарли нашел нужную палату и открыл ее. Он застал Рикка за чтением новой книжонки. -Рикк! Чарли подбежал к койке де'Карли, следом забежала Стефани. Риккардо отложил книгу и обнял художника,после и девушку. Мафиози пошмыгал носом и выдал: -Почему тут так воняет сигаретами? -Забей.-хором выдала пара. -Вы тут дежурили,что ли? -Да,нам палату выделили-Ответил Чарли. -Кстати,по поводу сигарет-сказала Стефани-Батлер,ты не забыл,что у тебя сеанс? -Ах,да... -Что за сеанс и почему это касается сигарет?-вопросил де'Карли -Тут много чего произошло.-ответиоа Стеф -Так,ладно,мне нужно идти. -Пока, Чарли.-ответил Рикк. -Я скину тебе адрес.-Сказала девушка. Художник зашёл в "свою" палату и забрал телефон. Он вышел из больницы и вызвал такси,в тот момент пришло смс от Стефани. К Чарли подъехала жёлтая машина. -Вашингтона 2/а. Он сел в машину и та тронулась с места.