Летние деньки

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 783 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Летние деньки глава 2

Настройки
Следующий день. Марина проснулась, немного полежав в кровати она вспомнила что произошло вечером и поняла, что она теперь она встречается с парнем, в которого влюблена уже очень долго, и очень долго ждала этого. Но утро не вечно, так что ей пришлось встать, и пойти на кухню чтобы успокоить бабочек и китов животе что делят теперь территорию внутри Марины (просто не спрашивайте). Успокоив, Марина позвонила Виолетте чтобы понять выйдет ли сегодня она гулять. Она позвонила, они договорились выйти погулять в 2 часа дня. Этим временем Марина просто сидела в ВК и ела банан. И тут ей пришло сообщение от Лёши. Привет, думаю ты уже проснулась) как у тебя дела? что делаешь? Марина сначала подавилась, но потом улыбнулась. * Как мило) * подумала Марина и начала отвечать. Они продолжали общаться о разной фигне, и это вызывало радость с обоих сторон. Так подкралось 2 часа дня, и Марина вышла из дома, ей было скучно поэтому она позвонила Виолетте. Девушки встретились, Марина не решалась пока рассказать обо всей Виолетте, но предложила ей прогуляться с парнями просто для веселья. На что получает согласие, и они направились к парням. Всё остальное время девушки и парни проводили время вместе смеясь буквально как чайки, но при этом Марина и Лёша чаще находились вместе. Но вот Виолетта (съебалась) ушла домой, а Илья и Никита пошли в магазин (за презервативами) за газировкой, просто попить. Марина и Лёша остались одни они просто сидели и грелись, и грели друг друга. Они смотрели друг другу в глаза, голубки не боялись с палиться, они знали, что парни на долго не в первый раз они уходят за (презервативами д бл не туда) газировкой. Марина просто светилась, как и Лёша, они общались. - знаешь, а я тебя уже давно люблю- сказала Марина краснея. - но я ужасно боялась, признаться. - ндааа странная ситуация- сказал Лёша. -в смысле? Что-то случилось? - сказала Марина недоумение - просто дело в том, что...- слегка замялся- я тоже давно- лёгкая краснота вышла на щеках Лёши. -аа ээ- покраснела. Лёша улыбнулся обнял Марину, сильнее прижимая к себе. -ты так часто краснеешь) - это из-за тебя- пробубнила Марина слегка надувшись. -да ладно тебе- сказав Лёша приблизился и поцеловал Марину в лоб. Через 10 минут парни вернулись с газировкой (ура наконец то не с презервативами). Они все выпили и пошли дальше путешествовать по району, в котором все жили. Но тут Илья и Никита куда-то съебались и пара осталась одна. Они продолжали ходить и общаться с друг другом, держась за руки. Но время идёт, обет, им пришлось разойтись, но они решили встретиться и погулять вместе, не зовя никого. Они торопились чтобы встретиться, оба, и погулять, прошёл час, они наконец встретились. Они гуляли и веселились, душа в душу буквально. Вдруг Лёша подошёл к Марине и приобнял её сзади. -т-ты чего? -чщщщ- Лёша чмокнул Марину в шею, и спустился немного ниже на плечо. Поцеловав ещё раз и поставил засос, но поняв, что он сделал он сразу посмотрел на лицо Марины. Марина стояла с красным лицом с слегка с влажными глазами. -ой ей прости пожалуйста я-я просто- запнулся Лёша. -н-ничего просто не делай так без предупреждения. -х-хорошо, но все равно прости пожалуйста- обнял. -да ладно пойдем дальше. После этого диалога, они шли какое-то время без слов, молча. Марине позвонили ей пришлось идти домой, её провожал Лёша, но в этот раз они шли не без слов, это все ещё было неловко, но они разговорились. Вот они стоят возле дома Марины. - ну что тебе пора, пока крошка) - не называй меня так- сказала Марина с покрасневшим лицом. - пока. В этот раз они оба поцеловали друг друга и разошлись.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник