Летние деньки

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 783 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Летние деньки глава 11

Настройки
Утро, девушка завтракала. Родители все ещё спали, и Марина решила их не будить, они наверняка устали после перелета. Когда девушка закончила трапезу, решила выйти на улицу, прогуляться одной. Как только она вышла, подул утреней, прохладный и будоражащий ветерок. Марина гуляла по пустым улице, она села на скамейку, достав телефон и наушники, она начала слушать любимый плейлист, в котором были собраны все самые любимые песни. Прикрыв глаза и наслаждаясь всем что происходит вокруг, девушка провалилась в царство Морфея. Подъехала машина, из которой вышел Вова, со злой ухмылкой на лице, он подхватил девушку. Девушка слегка поморщила носик и продолжила спать, парней положил на заднюю девушку сидение, и поехал в неизвестном направлении. Марина сидела с закрытыми глазами, она у неё зачесался носик, и она решила его почесать, у нее не вышло, когда она это поняла она быстро открыла глаза и увидела, что она в пустой комнате с одной дверью, и привязана к стулу, она в панике начала пытаться выбраться, но все тщетно, она была накрепко привязана. Она решила начать кричать. -ммм– это все что вышло из её уст, на рот был приклеен полоска строительного, серого скотча. - тихо, тихо, не надо паники – услышала Марина сзади. Оказалось, что Вова все это время стоял сзади привязанной девушки. - как спалось? – Вова, начал обходить Марину с лева – тебе удобно? – парень стоял перед девушкой со злой улыбкой. - ммм – Марина промычала в попытке хотя бы что-то сказать. - ой да – парень отклеил скотч – так будет лучше. - что я здесь делаю?! – крикнула девушка за что получила достаточно весомую пощечину. - не кричи, это раздражает – сердито сказал Вова. – ты находишься на заброшенном заводе который рядом с центром, – парень отвернулся, он подошёл к двери – могла бы и догадаться, в детстве мы тут часто играли – фыркнул Вова и вышел из комнаты оставляя девушку в своих мыслях. Вдруг слезы полились ручьем, она не понимала, зачем она здесь? Что ей делать? Вопросы и отчаянье затуманили ей разум. POV Лёша Я сидел дома на диване, и смотрел телевизор. Я услышал вибрацию это был мой телефон, высветился незнакомый номер, я взял. - алло, это кто? - эх обидно даже стало – Лёша напрягся он понял кто это. -что тебе от меня надо?! - тихо, тихо, а то ты не узнаешь где твоя подружка – Лёшу будто током пробило – как я понимаю ты понял про кого я. С той стороны линии звонка, послышался звонкий, заливающийся смех. - так где она? - я могу тебе сказать только то что мы в детстве часто туда ходили там всегда было темно и сыро, это все что я могу тебе сказать – Лёша начал сразу вспоминать где они играли. – ах да кое-что ещё, я дам Марине выбор. - какой? – настороженно спросил парень. - я собираюсь поехать в Эко-бей это в Канаде. - и что? В чем смысл? - не торопись, а то передумаю, выбор будет в том, что, она либо поедет со мной, либо нет, но, в случае нет, я её убиваю, не говоря ей. – Лёша очень сильно испугался, так как зная Марину, она ответит «нет». - и так, все что я хотел сказать, я сказал, пока. – звонок завершён. POV конец Лёша долго гадал где держат Марину. Он вспоминал всё своё детство, вплоть до младенческого возраста. И тут его словно молнией пробило, он вспомнил заброшенный завод. Парень сразу начал искать в интернете информацию об этой фабрике. И вот, наконец он нашел все что ему нужно. Парень нашел план фабрики. Тем временем то что происходит с Мариной. Она пытается освободить себя, хоть как-нибудь, от веревок, выкручивая руки и елозя на стуле, но все тщетно. - Агрх ну что за черт. – ругалась девушка. Открывается дверь, это Вова. - на как ты тут? – спросил парень, подходя ближе. - а как ты блин думаешь?! Я привязана к стулу, меня держат в запрети! - не кричи, у меня к тебе предложение. – сказал Вова улыбнувшись. - ну и какое?! - мне надо в город Эко-бей. - а я тут причем?! - ты не дослушала – Вова улыбнулся и приблизился к Марине. – выбирай, либо ты со мной поедешь, либо сюрприз. - сюрприз? - ага. - в любом случае я с тобой никуда не поеду! Вова направился к выходу из комнаты – советую тебе подумать даю тебе пару дней. – закрывается дверь, и Марина опять остаётся в одиночестве. Марина пыталась понять про какой сюрприз говорил Вова. Прошло два дня, девушка уже не сидела на стуле, она могла расхаживать по комнате, в которой до этого была привязана. Ей приносили еду которую она получала через специальную щель в двери. Ей было скучно и страшно она боялась того что может произойти. Девушка скучала по Лёше, который, наверное, уже весь заволновался, скучала и по родителям, и по друзьям. Единственное что она могла делать, это есть и спать, у неё постоянно кружилась голова из-за недостатка воздуха, который, по всей видимости, тоже попадал через щель. Все это время, которое она провела в этом месте, таком старом и порой пугающим из-за звуков. Она думала только об двух вещах: что за предложение такое и о своих родных. Почему же она не привязанная как была до этого, сама Марина не знала, в тот же самый день, когда её похитили Вова и ещё два мужичины зашли к Марине ещё раз, Вова что-то вколол девушке. Судя по всему, это было снотворное, так как Марина уснула, а когда проснулась она лежала на полу, а рядом стоял поднос с едой и стаканом воды. Теперь девушка просто сидит на том же самом стуле, рассматривая свои руки и ногти, которые она уже изрядно так погрызла, из-за нервов и волнения, она все думала, что за сюрприз, но она точно знала, что ничего хорошего это не принесет. Три быстрых стука в дверь, и она открывается, оттуда выглядывает один из его охранников. - выходи – говорит и отходит. - зачем это? – недоверчиво произнесла Марина и начала выходить. - помнишь я тебе предложил ехать со мной или сюрприз? так что ты выбираешь? – спросил Вова при этом ехидно улыбаясь. - с таким как ты я ехать никуда не собираюсь, так что за сюрприз? - ты уверенна в своём выборе? – с такой же улыбкой говорит Вова. - видимо другое мне не дано, так что да. – вздохнула девушка. - эх что с тобой поделать, ребят давайте – приказал Вова, и охранники тут же скрутили Марину и надели повязку на её глаза и рот, чтобы не кричала. – а что за сюрприз? Это твоя мучительная смерть. Марина сразу вздрогнула, она понимала, что это не шутка и то что её и вправду будут убивать, от этого у нее пошли слезы они делали повязку влажной. - ну ну, не плачь, это же твой выбор, и ты должна выполнять – сказал Вова и пошёл вперёд, за ним сразу по пятам начали идти охранники с Мариной, которая уже просто выбилась из сил и не сопротивляясь просто висела на их руках. Они шли по коридору с не очень хорошим освещением, шли они так минуты 3. Марина услышала, как открывают дверь впереди, ей в нос ударяет запах воды. - вот мы и на месте – сказал Вова и начал снимать повязку с глаз. Перед девушкой предстал вакуум похожий на аквариум без воды. - и так, теперь тащите её сюда – командовал Вова. И вот, Марина в вакууме пытается кричать, но не выходит у нее закрыт рот. Вова смотрел на бедную девушку, а охранники подключили к аквариуму трубки, откуда после полилась вода. Марина понимает, что её хотят утопить прямо здесь. Она уже устала плакать или сопротивляться, её веревки были привязанные к дну этого вакуума, она просто закрыла глаза и начала ждать, ждать, свою смерть. Но вдруг, она услышала, что вода перестала течь, она открыла глаза, и смотрела с удивлением на Вову и охранников, которые так же смотрели друг на друга, не понимая, почему вода не идёт. Дверь вышибли оттуда выбежало пять мужчин в форме, они подбежали к Вове и его охранником и скрутили их, вдруг Марина замечает очень знакомую фигуру, это Лёша он бежит к вакууму и вытаскивает Марину с помощью механизма которым и спустили изначально, он перерезает веревки, и они сразу обнимаются Марина плачет от счастья, Лёша пытается ее успокоить он тоже был безумно рад тому что успел. Марина упала в обморок. Очнулась она уже в больнице, рядом с ней сидел Лёша. - очнулась! – радостно вскрикнул Вова и начал обнимать Марину. - что со мной? – ухватилась за голову – аай голова болит. - это, наверное, из-за препаратов, помнишь тебя похитили и пытались утопить? … – сказал Вова, укладывая Марину обратно. - да… помню. - так вот у тебя же есть аллергия на хлорку, и поэтому ты упала в обморок, доктор сказал, что тебя могут выписать через месяц – Марина слушала внимательно каждое слово она была рада что-то что было закончилось. Через месяц девушку выписали, в честь её выписки ей устроили вечеринку. Там Марина и рассказала родителям об их отношениях с Лёшей, родители были очень рады за свою дочь. Вову и тех охранников посадили в тюрьму за похищение и попытку убийства. Теперь Марина живёт спокойно, понимая, что какие не были недуги, ей всегда поможет её любящий человек. ~КОНЕЦ~
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)