Каток, как начало новой жизни.

PG-13
Заморожен
16
автор
Размер:
32 страницы, 11 184 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
*Суббота. 09:00am*       Наверное, не многие из нас любят рано вставать. Мы любим понежиться подольше в постели, посмотреть телевизор. Мы вечно куда-то торопимся, не успеваем. Нам никогда не хватает времени, мы устаём. Мы не обращаем внимания на то удивительное и радостное, что нам даёт природа. И забываем о том, что увиденное однажды, никогда не повторится. А если мы и будем наблюдать подобное, то оно все равно будет другим, ведь все в природе неповторимо. Иногда бывают такие моменты, когда хочется воскликнуть: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!»       Такие слова хочется сказать тогда, когда любуешься восходом солнца. Конечно, жителям городов редко приходится встречать рассвет — высокие дома закрывают горизонт. Каждый человек хотя бы раз в жизни обязательно должен встретить рассвет только для того, чтобы увидеть, как прекрасно рождение нового дня. Это совершенно незабываемое зрелище!       Но нашей героине повезло. Она любуется рассветом и закатом постоянно. Её окно выходит на чудесный парк, который почти каждое утро освещает я лучами солнца. Пенни любила рассвет. Она считала, что каждый новый рассвет даёт какую-то надежду и веру в то, что всё будет хорошо.       Но время идёт и рано или поздно ей нужно встать с кровати, как бы сильно ей этого не хотелось. Сделав водные процедуры девятнадцати летняя девушка спустилась в столовую. — Доброе утро дядя. — радостно сказала та. — Доброе, ты сегодня как-то поздно, обычно в 6 ты уже на ногах. — смеясь сказал Гаджет. — Я просто устала вчера, вот и спала дольше. — сделав себе кофе и тосты сказала Пенни. — Поёшь нормально. Завтрак это самое главное время, и на нём нужно есть сытно, а не как ты — сухомятку! — со строгость произнёс Гаджет. — Ой, да ладно, ничего страшного. А на работе никаких заданий нет? — спросила девушка.       В её глазах прям так и читалось «Хоть бы было задание для меня, хоть бы было!» — Нет, пока что нет. — как-то без эмоций сказал родственник.       Пенни ничего на это не ответила, она просто продолжила кушать. Девушка впала в раздумья. Она думала об вчерашнем дне: — «Интересно, а увижу ли я его сегодня? Пфф, Пенни, ну если и увидишь, что с того то? Он же просто не дал мне упасть и всё, ничего такого. А что если…» Не успела до думать Пенни, как ей кто-то позвонил. Это оказалась её подруга. Её кстати зовут Кайла. — Пен, привет, пошли сегодня погуляем, то чёт скучно. — зевая сказала Кайла. — Давай… в 2 тогда… около парка. — жуя тост говорила Пенни. — Ахах. Ладно, коньки брать? — Бери. — Ну тогда до встречи. Ахах. И приятного аппетита.       Гаджет ушёл на работу, пока Пенни разговаривала с подругой.       Закончив завтракать она пошла собираться. Одеть она решила тоже, что и вчера, только сегодня она решила сделать хвостик.       Так как до выхода оставалось около 2-х часов, Пенни решила проверить, не писал ли ей кто-нибудь? Развалившись на своей кровати, девушка зашла в сот-сеть. Девушка немного расстроилась, ибо ей никто не писал. Но она решила не отчаиваться и поиграть в какую-нибудь классную игру.       Компьютерная игра её так захватила, что Пенни не заметила, как быстро пролетели 2 часа. Она быстро схватила желетку и побежала к парку. — Извини, я немного опоздала. — отдышавшись сказала Пенни. — Да ладно, я сама вот только что пришла. — улыбнувшись сказала Кайла.       Кайла — темнокожая девушка 19 лет. Брюнетка с глазами цвета янтаря, волосы кстати у неё всегда кучерявые. Стройная. Если говорить про характер, то у неё он мягкий. Кайла любит много поболтать и посмеяться. Постоянно пытается свести Пенни с очередным парнем (а у Пенни их было 3,но об этом чуть позже).       Одета была в синие джинсы и белую толстовку поверх которой была оранжерея куртка. На ногах ботинки рыжего оттенка. Головного уборка не было, но волосы были убраны в хвост.       Ну вот, ещё немного и две юные девушки уже катаются на коньках. Погода стоит прекрасная. Греет солнышко, падает медленно крупный снег.       Люди, которые не любят в зимнюю пору кататься на коньках упускают одни из лучших мгновений их жизни. Да, ты можешь упасть, но это не значит, что это плохо. На катке ты можешь чувствовать себя фигуристом. Или ты можешь разогнаться на очень большую скорость и со всей дури влететь в сугроб. Ну или каток просто доставляет удовольствие, как например для Пенни и Кайлы. Для них это место, где можно расслабиться и поболтать о том, что случилось с ними за всё время. На катке время пролетает не заметно. Вот ты вроде только пришёл, а уже вечер. Так же и с нашем героинями.       Поговорив о всякой ерунде, подруги отправились в кафе чтобы согреться.       Придя в самое ближайшее кафе Пенни и Кайла  заказали себе горячий шоколад.       Пока они ожидали заказ, Кайла заметила, что её подруга чём то взволнована.       *Последние действия 12 часов назад* — Пенни мысленно прочла надпись, которая гласила, когда Талон последний раз заходил в Instagram. «Что-то тут не так. Быть такого не может, чтобы человек так долго не заходил на свою страничку.» Её мысли прервала Кайла. — Эй, подруга, ты чего? — как-то взволнованно спросила та. — А? Что? Нет, всё в порядке. — с грустью ответила Пенни. — А мне кажется, что что-то не так. — Кайла подозрительно посмотрела на неё — Неужели парня нашла? — уже радостно спросила та. — Что? Нет конечно! Просто задумалась. — отктдывая от себя подозрения сказала девушка. — Ну ладно. — решила её не бесить Кайла. Хотя она знала, что всё-таки что-то не так.       Когда им принесли заказ, подруги переключились на тему связанную с одеждой. Они говорила долго. Около 1,5 часа. Зная Кайлу и её любовь к моде, Пенни немного пожелкла, что начала разговор именно на эту тему.       Кайла вообще может говорить о чём угодно. Только повод дайте и тему и её не заткнёшь. Но был один минус, если девушки говорят о каком-либо молодом человеке, то он об этом точно узнает. Потому что потом если они его увидят, Кайла будет кричать.       Поэтому Пенни и умолчала про нового знакомого.       Закончив беседу девушки отправились по домам.       Придя домой, Пенни поняла что очень сильно утомилась за весь день. Но мысли о том, что могло случится с её новым другом её не покидали. И даже эти мысли её утомляли. Усталость— это комплекс переживаний. Характеризуется чувствами слабости, вялости, бессилия, ощущениями физиологического дискомфорта, и тд и тп. (не знаю зачем, просто чтобы вы знали).       Пенни даже не заметила того, что её дяди всё ещё нет дома. Она почему-то даже и не подумала о нем. А может и подумала, но не придал этой мысли никакого значения.       Не смотря на все свои мыли, Пенни всё равно хотела спать. И уже в 10 она мирно спала в свое постели.        Но около 11pm на телефон Пенни поступил звонок… *Шеф* — Пенни, есть задание. — кратко и чётко звучал голос мужчины.       Пенни сразу почувствовала себя бодро и свежо. Никогда не думала, что услышав такую важную для себя информацию, человек сразу же откинет все свои слобости. — Выезжаю. — кратко ответила девушка и быстро одевшись вышла, нет, даже, вылетела из дома. Взяв рабочий чёрный мотоцикл девушка быстро добралась до места работы. * * * *Продолжение следует *
Примечания:
16 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник