serendipity 0.1
15 апреля 2019 г., 17:20
Примечания:
пб включена!
надеюсь, вам понравится эта работа так же сильно, как и мне!
*загадочное существо, которое вредит технике
{суббота, август 25, 2018; 9:34 }
user: bunkoo97 [9:34]
чимини я надеру твою задницу своими тимберлэндами когда ты вернешься
user: minyoon3 [9:36]
ээ. кто такой чимини
user: bunkoo97 [9:37]
НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ ТУПЫМ Я ЗНАЮ ТЫ СЛОМАЛ МОЙ КОНТРОЛЛЕР ОТ PS4
user: minyoon3 [9:38]
я буквально не знаю НИКОГО кто продолжает пользоваться ps4
кто ты? большой десятилетний мальчик, который знает как пользоваться kakaotalk?
ты перепутал номер, отъебись
user: bunkoo97 [9:38]
*задыхаюсь*
следи за своиМ ЯЗЫКОМ
user: minyoon3 [9:38]
слушай, сейчас абсолютно ни свет ни заря
я не готов к этому прямо сейчас
особенно к десятилетнему задроту который пользуется ps4
и который серьезно пишет в чате "задыхаюсь"
user: bunkoo97 [9:39]
мои извинения добрый сэр я действительно нашел не того человека
но также Я НЕ ИЗВИНЯЮСЬ НИ ЗА ЧЧТО, НЕ ДОБРЫЙ СЭР ЧТО
ПОДЕЙСТВОВАЛО ТЕБЕ НА НЕРВЫ ЭТИМ УТРОМ
бедный мальчик просто хотел добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ
за свою СЛОМАННУЮ ПРИСТАВКУ
эти вещи стоят ДЕНЕГ
а у меня блять ОЧЕНЬ мало денег сейчас
user: minyoon3 [9:40]
господи боже мой какого черта ты такой громкий
слови бан!
user: bunkoo97 [9:40]
ПОДОЖДИ НЕТ ПЛЗ
мне очень скучно :(
user: minyoon3 [9:40]
и это должно что-то значить для меня?
иди поболтай с "чимини" о котором ты говорил
user: bunkoo97 [9:41]
он на работе :((((((
развлеки меня добрый сэр
user: minyoon3 [9:41]
смотри, ты говоришь у тебя нет денег
тогда почему ты не
ээ типа
работаешь?
user: bunkoo97 [9:41]
я уже работаю неполный рабочий день :(
и я отчаялся но ТЧНО не настолько
чтобы иметь ДВЕ работы
я лучше буду ретвитить челленджы с sugar daddy в твиттере ;(
ох эй
мистер, минюн-три
не хочешь
user: minyoon3 [9:42]
если ты даже бля думаешь закончить это предложение
я действительно тебя заблокирую
user: bunkoo97 [9:42]
ты даже не знал что я собирался сказать!!!!!!!!!!
user: minyoon3 [9:43]
ты собирался попросить меня стать твоим ебаным sugar daddy, так?
user: bunkoo97 [9:43]
омг
как ты узнал
user: minyoon3 [9:44]
я медиум.
user: bunkoo97 [9:44]
ВАУ
:0000000000
user: minyoon3 [9:45]
вау! сарказм настолько тонкий!
user: bunkoo97 [9:45]
эй
добрый сэр
мистер
или миссис
я не знаю
такое чувство словно ты парень
ты материшься слишком много для девочки
как тебя зовут?
если конечно твое настоящее имя не минюн-три
но это было бы очень бля жестоко
user: minyoon3 [9:47]
господи иисусе ребенок
почему ты бля так много пишешь
user: minyoon3 изменил имя bunkoo97 на ебаный раздражающий придурок !
ебаный раздражающий придурок [9:48]
>:00000000
ИЗ ВИ НИ
ебаный раздражающий придурок изменил ебаный раздражающий придурок на jungoo :3 !
jungoo :3 изменил minyoon93 на уродливый дедуля :( !
уродливый дедуля :( изменил уродливый дедуля :( на yoongi!
yoongi [9:50]
что за хуйня ребенок
уродливый дедуля? больше ничего не смог придумать?
ты походу бля десятилетний гремлин*
который использует слишком много дезодоранта
твое имя ебаный чонгу со смайликом?
что за блядский пушистик
jungoo :3 [9:50]
ты выругался четыре раза!
рекорд!
а еще я не десятилетний пушистик ;(
дам тебе знать : я красивый
молодой мужчина с невероятными мышцами
также я понял что тебя зовут юнги, так что мое имя чонгук!!!!!!
я готов поспорить что ты пятидесятилетний чувак со сколиозом! :))))))
yoongi [9:51]
вообще-то я получаю степень магистра
так что отъебись
jungoo :3 [9:51]
подожди,,,,,,
это вообще-то,,,,
типа круто
в чем ты специализируешься
yoongi [9:51]
...продюсирование музыки.
jungoo :3 [9:52]
ВАУ
это клево
я люблю музыку
я как бы планировал
заниматься пением в свободное время но :/
лекции забирают все время так что
yoongi [9:52]
подожди, ты
ты учишься в колледже?
jungoo :3 [9:52]
да
прекрати удивляться >:(
я умный!!!!!!!
я изучаю изобразительное искусство
на втором курсе
yoongi [9:53]
хмм. я в магистратуре на втором курсе
так что я старше тебя на четыре года.
значит я твой хен
уважай меня, блять.
jungoo :3 [9:53]
т-ты родился в 93?????
yoongi [9:54]
да.
как понимаю, ты родился в 97.
обычная математика и, конечно же, "bunkoo97."
jungoo :3 [9:54]
чую сарказм :(
yoongi [9:54]
отличненько. ты совершенствуешься.
я пошел. у моего соседа что-то горит на кухне
снова, а я не очень-то хочу сжечь наше место жительства
jungoo :3 [9:55]
просто брось туда мокрое полотенце, в нашем общежитии такое случается очень часто!!!!!
такое работает даже на потолках!!!!!!!!!
просто брось полотенцу как фрисби
или как будто ты бросаешь тесто для пиццы :3
yoongi [9:55]
я
я даже спрашивать не буду
jungoo :3 [9:55]
это и к лучшему :))))))
удачи!!!!!