curiosity killed the cat (but satisfaction brought it back)

Перевод
PG-13
Завершён
989
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 9 909 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
989 Нравится 36 Отзывы 317 В сборник

serendipity 0.1

Настройки
Примечания:
{суббота, август 25, 2018; 9:34 } user: bunkoo97 [9:34] чимини я надеру твою задницу своими тимберлэндами когда ты вернешься user: minyoon3 [9:36] ээ. кто такой чимини user: bunkoo97 [9:37] НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ ТУПЫМ Я ЗНАЮ ТЫ СЛОМАЛ МОЙ КОНТРОЛЛЕР ОТ PS4 user: minyoon3 [9:38] я буквально не знаю НИКОГО кто продолжает пользоваться ps4 кто ты? большой десятилетний мальчик, который знает как пользоваться kakaotalk? ты перепутал номер, отъебись user: bunkoo97 [9:38] *задыхаюсь* следи за своиМ ЯЗЫКОМ user: minyoon3 [9:38] слушай, сейчас абсолютно ни свет ни заря я не готов к этому прямо сейчас особенно к десятилетнему задроту который пользуется ps4 и который серьезно пишет в чате "задыхаюсь" user: bunkoo97 [9:39] мои извинения добрый сэр я действительно нашел не того человека но также Я НЕ ИЗВИНЯЮСЬ НИ ЗА ЧЧТО, НЕ ДОБРЫЙ СЭР ЧТО ПОДЕЙСТВОВАЛО ТЕБЕ НА НЕРВЫ ЭТИМ УТРОМ бедный мальчик просто хотел добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ за свою СЛОМАННУЮ ПРИСТАВКУ эти вещи стоят ДЕНЕГ а у меня блять ОЧЕНЬ мало денег сейчас user: minyoon3 [9:40] господи боже мой какого черта ты такой громкий слови бан! user: bunkoo97 [9:40] ПОДОЖДИ НЕТ ПЛЗ мне очень скучно :( user: minyoon3 [9:40] и это должно что-то значить для меня? иди поболтай с "чимини" о котором ты говорил user: bunkoo97 [9:41] он на работе :(((((( развлеки меня добрый сэр user: minyoon3 [9:41] смотри, ты говоришь у тебя нет денег тогда почему ты не ээ типа работаешь? user: bunkoo97 [9:41] я уже работаю неполный рабочий день :( и я отчаялся но ТЧНО не настолько чтобы иметь ДВЕ работы я лучше буду ретвитить челленджы с sugar daddy в твиттере ;( ох эй мистер, минюн-три не хочешь user: minyoon3 [9:42] если ты даже бля думаешь закончить это предложение я действительно тебя заблокирую user: bunkoo97 [9:42] ты даже не знал что я собирался сказать!!!!!!!!!! user: minyoon3 [9:43] ты собирался попросить меня стать твоим ебаным sugar daddy, так? user: bunkoo97 [9:43] омг как ты узнал user: minyoon3 [9:44] я медиум. user: bunkoo97 [9:44] ВАУ :0000000000 user: minyoon3 [9:45] вау! сарказм настолько тонкий! user: bunkoo97 [9:45] эй добрый сэр мистер или миссис я не знаю такое чувство словно ты парень ты материшься слишком много для девочки как тебя зовут? если конечно твое настоящее имя не минюн-три но это было бы очень бля жестоко user: minyoon3 [9:47] господи иисусе ребенок почему ты бля так много пишешь user: minyoon3 изменил имя bunkoo97 на ебаный раздражающий придурок ! ебаный раздражающий придурок [9:48] >:00000000 ИЗ ВИ НИ ебаный раздражающий придурок изменил ебаный раздражающий придурок на jungoo :3 ! jungoo :3 изменил minyoon93 на уродливый дедуля :( ! уродливый дедуля :( изменил уродливый дедуля :( на yoongi! yoongi [9:50] что за хуйня ребенок уродливый дедуля? больше ничего не смог придумать? ты походу бля десятилетний гремлин* который использует слишком много дезодоранта твое имя ебаный чонгу со смайликом? что за блядский пушистик jungoo :3 [9:50] ты выругался четыре раза! рекорд! а еще я не десятилетний пушистик ;( дам тебе знать : я красивый молодой мужчина с невероятными мышцами также я понял что тебя зовут юнги, так что мое имя чонгук!!!!!! я готов поспорить что ты пятидесятилетний чувак со сколиозом! :)))))) yoongi [9:51] вообще-то я получаю степень магистра так что отъебись jungoo :3 [9:51] подожди,,,,,, это вообще-то,,,, типа круто в чем ты специализируешься yoongi [9:51] ...продюсирование музыки. jungoo :3 [9:52] ВАУ это клево я люблю музыку я как бы планировал заниматься пением в свободное время но :/ лекции забирают все время так что yoongi [9:52] подожди, ты ты учишься в колледже? jungoo :3 [9:52] да прекрати удивляться >:( я умный!!!!!!! я изучаю изобразительное искусство на втором курсе yoongi [9:53] хмм. я в магистратуре на втором курсе так что я старше тебя на четыре года. значит я твой хен уважай меня, блять. jungoo :3 [9:53] т-ты родился в 93????? yoongi [9:54] да. как понимаю, ты родился в 97. обычная математика и, конечно же, "bunkoo97." jungoo :3 [9:54] чую сарказм :( yoongi [9:54] отличненько. ты совершенствуешься. я пошел. у моего соседа что-то горит на кухне снова, а я не очень-то хочу сжечь наше место жительства jungoo :3 [9:55] просто брось туда мокрое полотенце, в нашем общежитии такое случается очень часто!!!!! такое работает даже на потолках!!!!!!!!! просто брось полотенцу как фрисби или как будто ты бросаешь тесто для пиццы :3 yoongi [9:55] я я даже спрашивать не буду jungoo :3 [9:55] это и к лучшему :)))))) удачи!!!!!
989 Нравится 36 Отзывы 317 В сборник
Отзывы (1)