serendipity 0.3
16 апреля 2019 г., 17:07
{воскресенье, август 26, 2018; 9:03}
jungoo :3 [9:03]
проснись и сияй! вставай и вверх! двигайся двигайся!!!
yoongi [11:37]
почему. блять. ты вообще пишешь мне в 9 утра
это типа. пиздец рано
кстати, 11 утра тоже не подходят
я возвращаюсь ко сну
jungoo :3 [11:39]
нееет ты должен встать чтобы не нарушить свой режим!
позавтракай чем-нибудь питательным!!!!
много протеина и углеводов тебе нужна энергия!!!!!!!
yoongi [11:40]
почему ты звучишь как один мой друг
ты какой-то блядски здоровой чудак который делает физ упражнения как он?
потому что если да пожалуйста больше никогда не разговаривай со мной снова
jungoo :3 [11:41]
ну......
помнишь я говорил что у меня хорошие формы
я много тренируюсь
типа оч много
я вообще-то на пробежке сейчас!!!!!!!!!!!
ты как бы не можешь ворчать >:( ты смешиваешь кофе и редбул
и не спишь допозднааааа!!!!!
спорим ты бы не спал всю ночь если бы я не написал :((((
yoongi [11:41]
ты охуел
я самый здоровый человек
jungoo :3 [11:42]
чую ложь, хен
yoongi [11:42]
ох, так теперь я хен
jungoo :3 [11:42]
ох
ээ да
прости мы знакомы только день
ээ я могу
типа не делать это
yoongi [11:43]
честно мне плевать
но для того кто называет меня хеном
ты бля не показываешь никакого уважения
jungoo :3 [11:43]
ох хаха
лмао
yoongi [11:43]
честно, типа пока ты не называешь меня
аджосси или бля юнги-ши
потому что из-за этого я чувствую себя оч старым
jungoo :3 [11:44]
не лги себе хен ты дедушка застрявший внутри молодого взрослого тела!!!!
а еще могу ли я называть тебя юнги-сонбэнним
потому что ты выпускник :DDDDDD
yoongi [11:44]
ответ блять абсолютно отрицательный
jungoo :3 [11:44]
ох ох ОХ
Я ЗНАЮ
yoongi [11:44]
о нет
jungoo :3 [11:45]
(повышение громкости басов) ЮНГИ СЕНПАЙ
yoongi [11:45]
эй сири самый быстрый способ убить себя
jungoo :3 [11:45]
плз сенпай я лублу тебя :(((
yoongi [11:45]
блокирую тебя.
jungoo :3 [11:45]
ПОДОЖДИ НЕТ
yoongi [11:46]
назови ОДНУ причину почему я не должен делать этого.
ОДНУ.
jungoo :3 [11:46]
потому что я твой самый милый тонсэн и ты любишь меня !!!!!!
yoongi [11:46]
я ненавижу тебя.
jungoo :3 [11:46]
но ты меня не блокируешь!! :DDDD
yoongi [11:46AM]
агх. плевать.
jungoo :3 [11:46]
ураааааааааааааааа
омг я сейчас в ОЧЕНЬ милой кофейне рядом с кампусом :DDDD
и особенное блюдо на сегодня это торт красный бархат ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ
yoongi [11:47]
ты собираешься купить пирог? я думал ты на пробежк
подожди
торт красный бархат?
jungoo :3 [11:47]
да хен :3
завидуешь????
yoongi [11:47]
чонгук
название кафе
so far away cafe?
jungoo :3 [11:47]
омг да!!!!! ты ход
подожди
yoongi [11:48]
чонгук...
в какой универ искусств ты ходишь
jungoo :3 [11:48]
ахххх суи?
сеульский университет искусств?????
yoongi [11:48]
о боже мой
чонгук мы учимся в одном универе
jungoo :3 [11:48]
ох
ОМГ
ДА
ХЕН ЭТО ЗНАЧИТ Я МОГУ ТИПА
ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ В РЕАЛЬНО ЖИЗНИ И ВСЕ ДЕЛА
ДА ОМГ
МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ
yoongi [11:49]
чонгук без обид
но я оч уверен что ты не захочешь встречать меня в рил жизни
jungoo :3 [11:49]
ЧЕГО КОНЕЧНО Я ХОЧУ
НЕ МОГУ ЭТОГО ДОЖДАТЬСЯ ОМГ
yoongi [11:49]
чонгук
jungoo :3 [11:49]
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ДУМАЛ НАД ТЕМ
КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ И
Я ПРЕДСТАВИЛ ТЕБЯ ИСХОДЯ ИЗ ТВОЕГО ХАРАКТЕРА
НО Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ПРАВ ЛИ Я
yoongi [11:49]
чонгук послушай меня
jungoo :3 [11:49]
А ЕЩЕ Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТВОЙ ГОЛОС
И РАНО ЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ХОЧУ ОБНЯТЬ ТЕБЯ
yoongi [11:50]
ЧОНГУК.
послушай.
если бы встретимся в реальной жизни,
ты будешь очень,
крайне разочарован.
jungoo :3 [11:50]
хен
о чем ты говоришь?
yoongi [11:50]
я говорю что я вообще не тот кем ты думаешь я буду, чонгук.
я тихий и неловкий и немного уродливый так что
jungoo :3 [11:50]
ох камон ты болтаешь ерунду
я очен очень хочу встретить тебя хен
yoongi [11:51AM]
смотри, чонгук
ах
скоро вернусь
jungoo :3 [11:51]
что?
хен
куда ты ушел???
хен?????
jungoo :3 [12:32]
знаешь, если ты не хочешь увидеть меня
ты просто можешь сказать...
Примечания:
опять же, пб включена!
а еще, теперь я очень хочу пирог....
делитесь впечатлениями в комментариях!