spring day 0.1
22 апреля 2019 г., 18:40
{четверг, август 30, 2018; 15:35}
jungoo :3 [15:35]
[фотография прикреплена]
предположение номер 5!!!!!!
yoongi[15:39]
эта фотка.
она была сделана ночью.
jungoo :3 [15:40]
ииииии?
yoongi [15:40]
сейчас три часа дня, чонгук.
jungoo :3 [15:41]
знаю но я сделал несколько фото разных людей
и я думаю какую прислать :((((
у меня проблемы с неидеальностью и все такое
каждый раз я просто хочу сделать все правильно понятно ;(
yoongi [15:41]
ну, несмотря на свои усилия, к сожалению, ты все еще очень блин ошибаешься.
jungoo :3 [15:41]
неееееЕЕЕТ
я был довольно уверен насчет этого фото :((((
отныне я больше не могу тратить предположения!!!!!!!!
у меня уже есть полный альбом с потенциальными кандидатами :3
yoongi [15:42]
для такого идиота, в тебе действительно есть жилка соперничества, да?
такое чувство что ты сфотографировал половину мужского населения здесь
а еще твои навыки в фотографировании отстойны
вчера я даже подумал что ты отправил мне фотку настоящего члена
jungoo :3 [15:42]
эй!!!!!!!!!!! я не хотел чтобы он видел меня :((((
yoongi [15:42]
ладно чонгук но это не отменяет того факта что ты подумал я могу быть лысым
jungoo :3 [15:43]
не могу поверить что ты так груб ко МНЕ
к твоему ОЧАРОВАТЕЛЬНОМУ ТОНСЭНУ
ОМГ что если у меня уже есть фото тебя?????
эй хочешь увидеть мою фотку!!!!!!!!
хотя я не оч хочу присылать ее потому что ты убежишь как только увидишь мое лицо
и тогда я не выиграю :((((
yoongi [15:44]
присылай я уже видел твое лицо
jungoo :3 [15:44]
чТО
ПОДОЖДИ СЕРЬЕЗНО????
КОГДА
ПОЖАЛУЙСТА скажи что это было не вчера потому что я выглядел супер ужасно
тот проект убивает меня :(
как ты узнал что это был я ??!?!?!??!?!?!
yoongi [15:45]
не скажу. но это было не вчера
что хреново потому что я бы хотел увидеть тебя наполовину убитым
jungoo :3 [15:45]
тогда скорее всего это было во вторник ;(
ПОДОЖДИ ТЫ ВИДЕЛ МЕНЯ НА КАМПУСЕ КОГДА Я ИСКАЛ ТЕБЯ
ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЕБЯ ТАМ НЕ БЫЛО
ОБМАНЩИК
yoongi [15:46]
не во вторник, ребенок, поверь мне
и кстати вишневые волосы? ты действительно ребенок искусства, да
jungoo :3 [15:46]
эй не насмехайся над моими волосами >:(
так получилось из-за "правды и действия" но мне понравилось так что я оставил все как есть!!!!!!!
так чтоооооо
я милый?????
юнгиииииии-хеееееен???????????
yoongi [15:47]
господи ты боже мой ребенок почему ты так пишешь
jungoo :3 [15:47]
эй не смейся над тем как пишу я ты пишешь как дедушка >:(
ты бы писал как мой дедушка если бы он ругался матом и был пьяницей
yoongi [15:47]
я старше тебя и количество неуважения которое я получаю все еще поразительно
jungoo :3 [15:47]
алло прекрати избегать вопроса!!!!!!
я показался тебе милым? :3
тишина вообще-то тоже ответ!!!!!!
yoongi [15:48]
я тебя бля действительно ненавижу
jungoo :3 [15:48]
ИИИИИ ЭТО ДА
yoongi [15:48]
о боже мой просто заткнись
я отменю этот спор просто чтобы ворваться к тебе и вырвать все твои вишневые волосы
jungoo :3 [15:48]
но тебе это нраааавится
и тебе не хочется сделать больно своему милому тонсэну ;3
кстати это обещание??? быть лысым стоит того, чтобы увидеть тебя :DDDD
не могу поверить что ты считаешь меня милым
ты такой милашка!!!!!
мой милый хен!!!!!!
yoongi [15:49]
придурок
jungoo :3 [15:49]
но тебе нравится это :333
эй почему мое имя в чате милое а у тебя просто твое имя
это так скучно хен
пусть твоя социальная жизнь покоится с миром
нажмите f чтобы отдать честь*
yoongi [15:49]
я
чего??? бля чо?????
jungoo :3 изменил yoongi на yongobongo !
yongobongo [15:50]
точно блять нет
jungoo :3 [15:50]
ГЛУБИЯН
jungoo :3 изменил yongobongo на yoongs !
jungoo :3 [15:50]
лучше??????
yoongs [15:51]
агх
ладно
оставлю так
jungoo :3 [15:50]
ураааааааааа!!!!
мой маленький милый юнги-хен :3
yoongs [15:51]
я действительно не могу терпеть тебя.
jungoo :3 [15:52]
тебе нравится ;)
к сожалению мне нужно идти на лекцию
будет скучно
я засну
yoongs [15:52]
я не буду писать тебе во время лекции, чонгук.
jungoo :3 [15:52]
:(
стоило попытаться
ты напишешь мне после правильно??????
.
о боже мой.
чонгук смотрит на свое последнее смс, желая провалиться сквозь землю. напишешь мне после? мы что, встречаемся? ты бля даже не знаешь, как он выглядит, чонгук. он ругает свои импульсивные пальцы и подумывает выключить телефон, но решает игнорировать юнги после последнего сообщения, которое скорее всего сделает все странным. он смотрит на черный экран телефона, переворачивая его вверх ногами, включает и выключает его. все, что он может делать - ждать. он никогда так не беспокоился из-за какого-то сообщения, что блин с ним такое?
чонгук думает о вторнике, когда он спросил чимина и тэхена, возможно ли чувствовать что-то к двум людям. дело в том, что чонгук действительно почувствовал что-то к кофейному мальчику в тот... но также, он поймал себя на мысли, что хочет найти юнги немного быстрее, дабы... он не знает.
то, как юнги разговаривает, как ведет себя и возражает на пыл чонгука естественными фразочками, привлекло чонгука с самого начала. юнги как океан, постоянно выбрасывает чонгука, притягивает его, отталкивает, притягивает обратно. чонгук всегда находил важным, чтобы кто-нибудь с ним связанный был с прелестным лицом, но каким-то образом, с юнги, ничего из этого больше не имеет значения.
все, что хочет чонгук - видеть эти саркастичные комментарии, наполненные замаскированными теплыми чувствами, которые выходят из губ юнги. в голосе юнги. он хочет смотреть юнги в глаза, и может быть, только может быть, он хочет поцеловать его.
чонгук опаздывает на свою лекцию, но это не так уж и важно, потому что он проводит целый час, рисуя кошачьи ушки, наушники и музыкальные ноты, и если, может быть, он пишет юнги снова и снова, миллион раз, никому не нужно знать об этом.
на середине лекции чонгук наконец решает кинуть быстрый взгляд в телефон. он видит два непрочитанных сообщения и открывает их.
yoongs [13:54]
ладно придурок
но будь сосредоточен на лекции
чонгук улыбается всю оставшуюся лекцию, поход за кофе, и возвращаясь домой, но серьезно, это никого не должно волновать.
Примечания:
ладно, они завоевывают мое сердечко снова и снова! >:(
*мем-фраза, обозначающая проявление уважения к какому-то событию или человеку путем нажатия клавиши f. чаще всего используется при смерти человека.