***
Тепло… Такое блаженное, согревающие тело и душу… Приоткрыв глаза я увидел перед собой костёр и… Даста! Он перебинтовывал мне мой правый глаз, точнее то, что от него осталось. Напротив меня сидел Найти, покрытый слизью, а у соседней стенки лежал чей-то труп. По видимому он принадлежал моему мучителю. Я всё ещё не до конца пришёл в себя, так что толком и не понимал, что вообще происходит. Кажется Найт что-то говорил и говорил со мной, задавая какие-то вопросы. Я не слушал его, я не слышал его. Моё внимание было приковано к моему целителю, к моей принцессе, к Дасту. Найт щелкал пальцами у моего лица, а после дал приличную пощёчину. — Очнулся? — Я поморгав несколько раз, посмотрел на Найта. Он вопросительно смотрел на меня, ожидая хоть какого-то ответа или признака того, что я вообще здесь. — А? — Очнулся говорю? — Да. Всё нормально. — Хера себе нормально?! — Воскликнул Пыльный, ошарашенно переводя взгляд то на моё лицо то на раны на теле. Я и сам начал себя осматривать, и я был удивлён в каком состоянии я был. Не знаю как я выглядел, но я весь был перебинтован, прям мумия блин, но раны продолжали кровоточить, окрашивая бинты в красные цвета. Несмотря на это я не чувствовал боли, я вообще ничего не чувствовал, лишь немного кружилась голова. — Ой, да ладно тебе, принцесса. Я в норме, ты ведь меня подлатал. — Скажи «спасибо» Найтмеру, идиот. Если б не он, ты бы подох тут, как и я. — Меня это насторожило, я обеспокоенно посмотрел на него и хотел было задать вопрос как вдруг нас перебил Кошмар. — Заканчивайте драму. Надо возвращаться по домам, ни то ещё пизды схватим от этих уёбков. — После он встал и направился к выходу из заброшки, поторапливая нас. — Ну? Вы идёте или как? Мы решили не отставать, Даст, встав, протянул мне руку. Я принял её, но вместо того чтобы встать я потянул друга на себя, тот в свою очередь от неожиданности пискнул, но не стал сопротивляться. Я, ухмыльнувшись, крикнул Найтмеру, что мы ещё немного задержимся, тот одобрительно кивнул, и, впитав всю черную дрянь в себя, удалился из здания. В это время Даст устроился на мне, и облокотившись на меня тяжело вздохнул. — Ты как? — поинтересовался я, обнимая друга за шею. — Нормально… — его голос был слегка подавленным, что крайне не свойственно его личности. Хотя… Этот день был трудным для него, возможно, он ещё просто не отошёл от этого. Но меня всё ещё беспокоила его фраза «…как и я.». — Уверен? — Заглянул я ему в глаза, приподняв вопросительно бровь, тот в свою очередь закатил глаза. — Да, я в норме. — Как скажешь. — Вновь стало тихо. Тишину нарушал лишь треск костра. — Хей, а что тут вообще произошло? — Не знаю… Найтмер притащил сюда тебя и этого жмурика. Мне он ничего толком не поведал. — Ясно… — Ты как? Тебе лучше? — А? Да. Мне намного лучше. — Мм… — Пылька вдруг задумался, а после выдавил, — А куда… Куда мне идти… — и я вспомнил, что тот остался один без дома. Предлагать ему идти со мной в вонючую дыру под названием «Детский дом» было не лучшей идеей, но и тут оставаться было как-то не безопасно уже. Делать было нечего, выбора особого не было, так что я решился тащить бедного Дасти к себе. — Хей, можешь у меня сегодня переночевать, а там придумаем что-нибудь. — Совсем рехнулся? — А что? Ты видишь другие варианты из ситуации? Так прошу, посвяти меня в это. — Тц. Ладно. Идём. — Я был счастлив, моё лицо расплылось в улыбке. Встав, я дал руку приятелю, тот принял её. Спускаясь на первый этаж заброшки, мы наткнулись на сломанную лестницу, и решили просто спрыгнуть, подойдя к окну я прыгнул первым. Приземлился я удачно, и это при том, что тут повсюду валяются обломки и торчат штыри и балки. Отойдя на метр от места приземления, посмотрел на Мёрдера и одобрительно кивнул, тот сделав шаг назад, осмотрев место для приземления, тяжело вздохнул и хотел было прыгнуть, как вдруг пол под ним провалился. — Даст!!! — вскричал я, подбегая к месту падения друга. — Боже, почему ты такой неуклюжий, Даст?! — Я быстро нашёл друга, и, подбежав к нему, принялся вытаскивать его из-под обломков, которые придавали ему ногу. — Блять! — Пыльный схватился за больную и тут же зашипел. Нога, к слову, была сломана. — Пиздец. Да тут врач нужен. — Чего? Хочешь меня отправить к этим тварям?! — Что? Нет! Я просто говорю, что сама эта хрень не заживёт. — Спустя минуту тишины я решил всё же для начала отнести его в безопасное место, а потом уже разбираться с этой проблемой. — Так, ладно, я донесу тебя до дома, а завтра придумаем что-нибудь. — Выбора не было, так что Дасту ничего не оставалось кроме как согласиться, и, после одобрительного кивка, я закинул Пыльку на спину, тот обхватил меня руками и ногами, полностью доверяя мне свое тело. Дойдя до дома я посадил Даста у стены, а после, открыв окно в свою комнату, помог другу забраться внутрь, а после я и сам пролез через окно в свою комнату. Мы не стали шуметь и решили обсудить всё завтра. Так как в комнате было всего две кровати, на одной из которой уже спал мой маленький бро, то я убедил Дасти спать со мной. Это было тяжело… Но он согласился. Даст устроился у стены, я же был с краю кровати, минут через тридцать мы оба уснули.End POV Horror