Жизнь...

NC-17
В процессе
130
автор
Somowi бета
.богема бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 29 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

Часть пятая.

Настройки
Тёмная, поглощающая и очаровывающая ночь нависла над несчастным городком, она покрыла собой всё и вся, делая зрячего слепым даже под яркой луной. Луна к слову была в добавок скрыта от глаз под всё теми же тучами, не менее чёрными как и сама ночь, и это при том что гроза, как казалось, давно закончилась. Тишина… Такая пугающая и удушающая… Она сопровождает ночь, делая её ещё более пугающей, а для кого-то расслабляющей, ведь есть и те, кому такое по душе.       Проспав под умиротворяющим покровом ночи, слыша лишь тишину я чувствовал себя безопасно, ведь в такой тишине легко опознать опасность, так она рано или поздно издаёт… шорох! Я услышал его сквозь свой сон, и резко открыв глаза, я понял, что костёр погас. Нет… Его потушили… Но кто? Даст по прежнему мирно спал, посапывая напротив меня. Ах, принцесса~. Я привык к темноте, я знал, как видеть в ней. Полежав пару минут и привыкнув к ней, я аккуратно привстал, стараясь не создавать лишних звуков. Эту стройку я знаю как свои пять пальцев, кто бы не забрёл сюда, он пожалеет об этом. Я медленно направился к выходу из комнаты, дверь была открыта, как я раньше не услышал, что кто-то ходил тут, ведь эта дверь такая скрипучая. Выйдя из убежища, я, смотря по сторонам, думая куда повернуть, решил пойти направо по коридору. Пройдя метров двадцать я остановился. Я не видел никого, но всем телом чувствовал, что в комнате справа от меня был кто-то. Дверь закрыта, света нет, идти или нет? Да пошло всё к чёрту! Я резко пнул дверь, что та не то что распахнулась, она слетела с верхних петель. Никого. На страх и риск я зашёл туда, дабы убедиться в своих мыслях. Зря… Не успел я дойти и до середины комнаты как кто-то схватив меня за футболку развернул лицом к себе и вдавил в стену, приподнимая меня над землёй. Я сопротивлялся изо всех сил, пинал, размахивал кулаками налево и направо, порой всё же задевая врага, так нагло ворвавшегося сюда, но всё это было тщетно. На миг я испуга… задумался, ища выход из ситуации, который никак не хотел приходить в мою голову. Я продолжал брыкаться, понимая, что это бессмысленно, кричал в пустоту маты и угрозы, только толку от них? Послышался звук металла… Боль… Адская, непередаваемая боль. Что-то острое, издающий резкий звук и запах металла вонзилось мне прямо в правый глаз, я вскричал, крик мой был оглушающим, а я сам ничего не слышал, мне просто было больно… Я воспроизвёл попытку сопротивления, которая как и первая была бессмысленна. Этот некто вонзал мне острую хреновину всё глубже и глубже, крутя то вправо, то влево, вкручивая её и меня вместе с ней в стену. Я собрался силами, еле придя в сознание, и сжав зубы зашипел. Ублюдок, посмевший ворваться на нашу территорию и совершить такое, отпустил футболку, оставляя меня висеть на штыре, воткнутым в мой глаз, пронзающий мой череп насквозь. Я ничего не слышал, я впал в болевой шок, всё плыло, кажется, вот-вот и я умру, не то от шока, не то от потери крови. Не успев погрузиться во мрак, я почувствовал новую волну боли. Что-то вкололи мне прямо в шею. Я чувствовал, как в меня вонзилась игла, я чувствовал, как в меня что-то вводили, продлилось это секунды две, но чёрт… это было больно, я зашипел. Как только жидкость была введена, некто отстранился от меня, и, судя по звукам, отойдя на пару метров он в чём-то рылся. Я брыкался, пытался выдернуть штырь, сделать хоть что-то, но мои попытки сбежать были остановлены голосом этого человека. — Хоррор, Хоррор, Хоррор… Что же мне делать с тобой? — вздохнув, он продолжил, — Не волнуйся, можешь не отвечать, это был риторический вопрос. — после я слышал как он вновь приближается ко мне. — Думал сбежать? Разве, мы не предупреждали тебя и остальную Вашу компашку о том, что надо нас слушаться, и тогда ничего плохого с Вами не произойдёт, но нет, Вы продолжаете страдать какой-то... фигней. Ей Богу, Вам что, больше нечем заняться? — повисла минутная пауза, я уже догадался кто это был. Это один из лаборантов. Уроды, лишь бы поиздеваться над нами. — Где второй? — неожиданно спросил он, взяв меня за горло. — Н..Не понимаю о чём ты. — Выдавил я на издыхании спустя пары минут давки. — Не понимаешь… Не понимаешь… — Он резко ударил меня какой-то железякой в живот от чего я издал короткий и болезненный крик. — Всё ещё не понимаешь? — После последовал второй удар. Третий. Чётвёртый. Пятый… Я уже не сдерживал крика, я не мог, ведь я слаб. Чтоб я в жизни ещё был таким слабым… Он продолжал избивать, а я продолжал кричать. Симфония моих криков разносилось по всем коридорам этой чёртовой заброшки. Я позабыл обо всём и даже о том, что я вообще тут делал. Кажется… Я терял сознание… Всё расплывалось, я ничего не понимал, что творилось. Однако, ещё будучи в сознании я почувствовал, что меня больше не били, наконец это прекратилось, поняв, что это закончилось я хотел было погрузиться в сон морфея, но мне помешали. Из моего глаза резко выдернули железный штырь, и дали упасть на пол, как какой-то игрушечкой марионетке. После этого я уже не мог ничего с собой поделать, я просто провалился в небытие.

***

Тепло… Такое блаженное, согревающие тело и душу… Приоткрыв глаза я увидел перед собой костёр и… Даста! Он перебинтовывал мне мой правый глаз, точнее то, что от него осталось. Напротив меня сидел Найти, покрытый слизью, а у соседней стенки лежал чей-то труп. По видимому он принадлежал моему мучителю. Я всё ещё не до конца пришёл в себя, так что толком и не понимал, что вообще происходит. Кажется Найт что-то говорил и говорил со мной, задавая какие-то вопросы. Я не слушал его, я не слышал его. Моё внимание было приковано к моему целителю, к моей принцессе, к Дасту. Найт щелкал пальцами у моего лица, а после дал приличную пощёчину. — Очнулся? — Я поморгав несколько раз, посмотрел на Найта. Он вопросительно смотрел на меня, ожидая хоть какого-то ответа или признака того, что я вообще здесь. — А? — Очнулся говорю? — Да. Всё нормально. — Хера себе нормально?! — Воскликнул Пыльный, ошарашенно переводя взгляд то на моё лицо то на раны на теле. Я и сам начал себя осматривать, и я был удивлён в каком состоянии я был. Не знаю как я выглядел, но я весь был перебинтован, прям мумия блин, но раны продолжали кровоточить, окрашивая бинты в красные цвета. Несмотря на это я не чувствовал боли, я вообще ничего не чувствовал, лишь немного кружилась голова. — Ой, да ладно тебе, принцесса. Я в норме, ты ведь меня подлатал. — Скажи «спасибо» Найтмеру, идиот. Если б не он, ты бы подох тут, как и я. — Меня это насторожило, я обеспокоенно посмотрел на него и хотел было задать вопрос как вдруг нас перебил Кошмар. — Заканчивайте драму. Надо возвращаться по домам, ни то ещё пизды схватим от этих уёбков. — После он встал и направился к выходу из заброшки, поторапливая нас. — Ну? Вы идёте или как?       Мы решили не отставать, Даст, встав, протянул мне руку. Я принял её, но вместо того чтобы встать я потянул друга на себя, тот в свою очередь от неожиданности пискнул, но не стал сопротивляться. Я, ухмыльнувшись, крикнул Найтмеру, что мы ещё немного задержимся, тот одобрительно кивнул, и, впитав всю черную дрянь в себя, удалился из здания. В это время Даст устроился на мне, и облокотившись на меня тяжело вздохнул. — Ты как? — поинтересовался я, обнимая друга за шею. — Нормально… — его голос был слегка подавленным, что крайне не свойственно его личности. Хотя… Этот день был трудным для него, возможно, он ещё просто не отошёл от этого. Но меня всё ещё беспокоила его фраза «…как и я.». — Уверен? — Заглянул я ему в глаза, приподняв вопросительно бровь, тот в свою очередь закатил глаза. — Да, я в норме. — Как скажешь. — Вновь стало тихо. Тишину нарушал лишь треск костра. — Хей, а что тут вообще произошло? — Не знаю… Найтмер притащил сюда тебя и этого жмурика. Мне он ничего толком не поведал. — Ясно… — Ты как? Тебе лучше? — А? Да. Мне намного лучше. — Мм… — Пылька вдруг задумался, а после выдавил, — А куда… Куда мне идти… — и я вспомнил, что тот остался один без дома. Предлагать ему идти со мной в вонючую дыру под названием «Детский дом» было не лучшей идеей, но и тут оставаться было как-то не безопасно уже. Делать было нечего, выбора особого не было, так что я решился тащить бедного Дасти к себе. — Хей, можешь у меня сегодня переночевать, а там придумаем что-нибудь. — Совсем рехнулся? — А что? Ты видишь другие варианты из ситуации? Так прошу, посвяти меня в это. — Тц. Ладно. Идём. — Я был счастлив, моё лицо расплылось в улыбке. Встав, я дал руку приятелю, тот принял её. Спускаясь на первый этаж заброшки, мы наткнулись на сломанную лестницу, и решили просто спрыгнуть, подойдя к окну я прыгнул первым. Приземлился я удачно, и это при том, что тут повсюду валяются обломки и торчат штыри и балки. Отойдя на метр от места приземления, посмотрел на Мёрдера и одобрительно кивнул, тот сделав шаг назад, осмотрев место для приземления, тяжело вздохнул и хотел было прыгнуть, как вдруг пол под ним провалился. — Даст!!! — вскричал я, подбегая к месту падения друга. — Боже, почему ты такой неуклюжий, Даст?! — Я быстро нашёл друга, и, подбежав к нему, принялся вытаскивать его из-под обломков, которые придавали ему ногу. — Блять! — Пыльный схватился за больную и тут же зашипел. Нога, к слову, была сломана. — Пиздец. Да тут врач нужен. — Чего? Хочешь меня отправить к этим тварям?! — Что? Нет! Я просто говорю, что сама эта хрень не заживёт. — Спустя минуту тишины я решил всё же для начала отнести его в безопасное место, а потом уже разбираться с этой проблемой. — Так, ладно, я донесу тебя до дома, а завтра придумаем что-нибудь. — Выбора не было, так что Дасту ничего не оставалось кроме как согласиться, и, после одобрительного кивка, я закинул Пыльку на спину, тот обхватил меня руками и ногами, полностью доверяя мне свое тело. Дойдя до дома я посадил Даста у стены, а после, открыв окно в свою комнату, помог другу забраться внутрь, а после я и сам пролез через окно в свою комнату. Мы не стали шуметь и решили обсудить всё завтра. Так как в комнате было всего две кровати, на одной из которой уже спал мой маленький бро, то я убедил Дасти спать со мной. Это было тяжело… Но он согласился. Даст устроился у стены, я же был с краю кровати, минут через тридцать мы оба уснули.

End POV Horror

Примечания:
130 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)