Могу ли я надеяться на большее?

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 793 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
Утро. Ученики и учителя готовятся к урокам. Первый, предупреждающий звонок. У одиннадцатого класса первый урок - геометрия. Школьников уже впускали в кабинет. Все так же, как и всегда улыбаясь, учитель стоял возле стола и приветствовал всех. В кабинет зашли Дайдус, Онако, Куроми и остальные, а за ними - Хитоши. Голубое, слегка морского цвета платье развивалось перед порогом и облегало худощавое тело. Маленькие туфельки, идеально подходящие под аккуратную ножку, цокали при каждом шаге. Два аккуратно сделанных хвостика на макушке трепались при движении головы. Челка в разбросанном виде сползала со лба и двигалась прямиком к красивым карим глазам. Перед входом в кабинет стояла необыкновенной красоты 《девушка》. Все в классе замерли. Хитоши смотрел на удивленного семпая. - Здравствуйте... -Здравствуй, Хитоши.. Нацуми хотелось провалиться в пол. Он чувствовал на себе взгляды всех своих одноклассников, тихие подшучивания и влюбленные взгляды. Но ему было плевать на мнение остальных, его волновало только мнение семпая. Оссано смотрел на переодетого в девочку своего ученика и не понимал, чем такое перевоплощение могло быть связано. Хитоши опустил голову, чтобы не видеть осужденный взгляд учителя, прошел через класс и сел на свое место. Девочки жадно смотрели на Нацуми, понимая какой же сексуальный, а парни руками сдерживали смех, чтобы не заржать во весь голос и не разозлить тем самым учителя. Урок начался. Даже сидеть в таком наряде было неудобно. Платье сжимало талию, туфли на каблуках были просто невыносимы. * Какой ужас!- подумал Хитоши - Мне очень стыдно, так ведь еще и одежда сжимает все, что только можно!Поскорее бы конец школьного дня...* * * * Перемена. Хитоши сидел, уткнувшись носом в парту и прикрыв лицо руками. К нему сзади подошел Куроми и сел рядом. - Бро, ты как? - Сдохнуть хочется... - Потерпи. Еще два урока и домой. - Ты даже не представляешь как меня достали эти девочки.. - Хитоши поднял голову - ”Какой ты милый!”, ”Какой ты красивый!”, ”Можно тебя сфоткать?”.... Достали! -Пф! Смешок Куроми пытался скрыть руками, но ничего не получилось:друг понял, что он смеется. -Ну ты и вправду милый!- отсмеявшись, подтвердил лучший друг. -Ха-ха... - саркастически 《посмеялся》 Хитоши. - Очень смешно. - Зато, ты смог обратить на себя внимание Оссано-семпая. Нацуми замолчал. Было сказано точно в цель. Хитоши опустил голову, понимая, что друг прав. -Мне еще остаться придется. Я ведь староста... -О, бро... Когда-нибудь надо сделать первый шаг. - Куроми встал. - Удачи. -Стой!В каком смысле 《первый шаг》? Ты о чем? - завалил Хитоши вопросами своего друга, но тот уже был далеко. Нацуми замолк. Действовать и впрямь надо было и сегодня самое время. Он решился, что попробует сделать что-то после уроков. И он сделал. Конец десятой главы Продолжение следует
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник