***
<Day6- when you love someone> Вот и день рождение Тэхёна. Ему уже стукнуло 23 годика. Чонгук купив подарок и украсив квартиру, начал ждать Кима, так как он пошёл отмечать с Чимином. Вот заветный звук поворота ключей. В коридоре было темно. Ким решил включить свет. -Сюрприз!-закричал Чонгук, когда включился свет. -Ой. Ты меня испугал. Спасибо. -У меня для тебя подарок.-протянул коробочку. -Что это?-интерес бурлил в крови сероволосого. -Открывай.-Открыв подарок он увидел красивый браслет.-Он очень красивый!Спасибо!-Тэ кинулся с объятьями. Парни прошли на кухню и начали праздновать. Через час Тэхён был в хламину. А Чон свеж как огурчик. -Чонгук.. вот.. знаешь..ты вроде мне нравишься...а вроде нет. Но я так хочу тебя поцеловать.-еле говоря мямлил Тэ. -Так что тебе мешает.-темноволосый потянулся за поцелуем. Тэхён пересел на колени к парню. Они начали страстно целоваться. Внутри у обоих перемешались все чувства. Чонгук начал раздевать Кима не прирывая поцелуй. Когда сероволосый был в одних боксёрах, он уснул. Поняв это Чонгук был удивлён, но на лице присутствовала улыбка. Он решил раздется. Переодевшись, он лёг обратно, при этом положив голову Тэхёна на своё плечо и обнял за талию. Он ещё долго любоваля на него, но вскоре уснул.4 часть
22 апреля 2019 г., 11:36
В доме у Вигуков было всё сложно. Тэхён не прекращал издеваться над Чонгуком, а Чон продолжал терпеть его.
Чонгуку пришло сообщение от неизвестного номера.
/Неизвестный номер/
Привет, это Чимин. Я попросил у Юнги твой номер. Извини что беспокою, но я хочу спросить у тебя. Тебе понравился Тэхён?
/Чонгук/
Привет. Ну допустим.
/Чимин/
Это хорошо. У него скоро день рождение и я решил сказать тебе. Ну что бы ты...ну первый шаг что ли сделал.
/Чонгук/
Спасибо за полезную информацию, я тебя понял.
/Чимин/
Удачи вам с Тэ. Он довольно трудный парень
/Чонгук/
Я это понял.
Примечания:
Спасибо тебе, что прочитал это!♡
Пишите коментарии. Тебе не сложно, мне приятно и мотивирует писать продолжение.💌🌸
Лавки🌻