Будте осторожны со своими желаниями.

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 242 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Я вышла со двора повернула на право, как обычно это делает Вальт. - Стоп! А куда дальше? Точно я ж не знаю где находится школа. Ну а что теперь мне делать? - спросила я сама себя скрестив руки на груди.- Ну за что мне это? Ладно если обычно Вальт поворачивает на право и бежит вперёд значит мне туда. Как всё логично.- я уже обрадовалась и пошла, ну а точнее побежала вперёд. Я долго бежала, а потом остановилась так как силы были уже на пределе. - Ну куда? Ещё дальше что ли ? А-а-а-а! Я пробежала перекрёстков десять. Где эта грёбаная школа!? Почему улицы пустые? Ладно, идём дальше.- И я только хотела продолжить свой путь, как кто-то положил мне руку на плечё.- А-а-а-а! - Вальт, ты школу решил прогулять? - А-а? Я поворачиваюсь на сто восемьдесят градусов и вижу перед собой Маэстро. " Твою кх. Как он меня напугал." - Привет. Нет, я как раз направлялся в неё.- ответила я. - Правда? А твой дом разве находится не рядом со школой? Что ты забыл здесь? Я тупо начала пялиться на Маэстро прожигая его взглядом. " Получается я пробежала больше чем нужно? А где тогда школа? Я не здания по пути суда похожего на школу Вальта не видела, я вообще никакого здания похожего на школу не видела!" - Я-я я решил встретить тебя и пойти в школу вместе.- сказала я придумывая отмазку на ходу и при этом махая руками. - Так вот что. Тогда идём.- сказал он мне. - Угу. - Слушай, а от куда ты знаешь, что я живу здесь?- спросил Рантаро. " Вот блин! И что мне на этот раз придумать? Думай, думай! О придумала!" - Ну как же не знать где живут твои друзья. - Вальт, а у вас расписание поменяли?- спросил вдруг он. - Нет.- подозрительно отвечаю я. " А может и да. Я откуда знаю?" - Ну просто тебе как бы к первому уроку, а мне ко второму и твой урок начался двадцать минут назад.-начал рассказывать Маэстро. " Так строим панику! Только как? Ну ладно." - Точно я забыл, Рантаро давай до школы на перегонки.- предложила я. - Ты что забыл что вам сегодня к первому уроку?- спросил Маэстро. - Эм. Ну. Ну вообщем да.- сказала я почёсывая затылок и смотря в пол. - Тогда попробуй обгони.- крикнул Маэстро убегая в сторону школы. - Э-э-э я не был готов.-крикнула я пытаясь догнать Рантаро. Три минуты спустя. Через несколько минут мы с Маэстро были уже во дворе школы. " Получается мне нужно было пробежать один переулок на втором завернуть и всё?" - Ладно Маэстро, до скорого, мне на урок.- сказала я, побежав в нутырь школы. Когда я стояла около дверей в школу, то обернулась и посмотрела на Маэстро. Он уже валялся на траве отдыхая. Я улыбнулась краями губ и зашла в школу. " Чёртов два, я ж не знаю где класс Вальта. И так школа вроде не большая за минут пятнадцать улажусь. А может и раньше." Я начала ходить по классам заглядывать в щели и дверные проёмы, ну а если их не находила открыла дверь посмотрела, извинилась и закрыла. - Моя цель найти Шу, так как я больше не знаю кто учится в одном классе с Вальтом. Вот же я опять разговариваю сама с собой, пора прекращать. " Ладно с богом." -И так кабинет 2-б.- открыла дверь, увидела Дайго.- Извините.- закрыла.-Дайго? Ну он вроде не в одном классе с Вальтом.Ладно дальше- сказала я подходя к двери.Открыла... Спустя семь дверей. -Может Шу не пришёл сегодня в школу? Ладно ещё одну дверь проверю и с меня хватит. Всё равно по школьным часам до конца урока осталась десять минут, ну а я либо в толпе, либо в классе, либо на крыше. Кстате я нашла крышу это для меня большой плюс. Е-е-е.- резко открыла дверь, увидела Шу- Извините.- закрыла.- Стоп! Там был Шу. Е-есть. Кто батя?- стучу в дверь, открываю.- Извините за опоздание, можно войти.- сказала я с улыбкой на лице, думая что всё окей. - Вальт Аой!!! Какой раз ты опаздываешь на урок!!!?- кричала она на меня. - И-и-извини-те меня, такого больше не повторится.- начала извиняться я. " На меня впервые орут учителя. Я всегда была тихоней в школе. Меня редко спрашивали. Почти не замечали и не когда не опаздывала. Среди учителей у меня всё норм было, а теперь я для учителей мис прогульщик? Да ещё и пацан." - Ладно, садись на своё место. И так записываем домашнее задание, страница сто двадцать, номер 3 и 5.- сказала учительница по английскому языку. Я это поняла по надписям на доске. И пока она говорила дз. я села на место. " О господи большое спасибо, что все парты заполнены и только одна пустая возле окна. И можно легко догадаться, что это парта Вальта." И только я решила посадить свою пятою точку, как прозвенел звонок. " Интересно, в каком эпизоде я сейчас нахожусь? Ну если я и Шу ещё ходим в школу значит это первый или промежуток между первым и вторым сезоном." - Вальт, Вальт, Вальт!- говорил Маэстро, ну или скорее кричал. - А? Что?- спросила я, выйдя из раздумий. - Ты что забыл? Мы ведь договорились на перемене на крыше собирается.- сказал только что подошедший Дайго. - А да конечно! Тогда идём.- сказала я и пошла обычным шагом. - Вальт? Что то не так?- спросил Дайго. - Нет, в смысле да, то есть нет, в смысле всё хорошо.- сказала я раскидывая руки в разные стороны. - Ну ладно.- сказал Дайго. И мы пошли на крышу. На крыше уже были Шу и Вакия. " Значит это всё таки первый сезон." - Ну наконец-то, как же вы долго.- сказал Вакия. - И тебе тоже привет.- сказала я. - Ну давайте начнём.- спросил Шу. - Да!!!- закричали все кроме меня. - Кто первый?- спросил Дайго. - Я против Вальта.- сказал Вакия. - Я судья.-сказал Рантаро. - Что? Я?- я встала в ступор. - Что с тобой Вальт? Ты обычно рвёшься в битву.- сказал Дайго. " Чёрт. Что мне ответить? Я играть в бейблейд не умею. А если я откажусь это будет слишком странно. А если я расскажу им кто я, они либо не поверят либо они поверят, а потом пойдёт отклонение от сюжета. Блин я уже делаю отклонения попав в этот мир. Что мне делать?" - Конечно. Ну что Вакия готов проиграть?- сказала я. " Импровизация. Импровизация. Импровизация. " - Это мы ещё посмотрим.- ответил мне Вакия. Я подошла к арене и достала запускать. А затем нажав на кнопку на поясе вылетел бей из кармана. У меня тряслись руки, я ели ели прицепить бей к запускается и встала в стойку Вальта. - Готовы. На старт.- сказал Маэстро. - Три. - Два. - Один.
23 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)