Любимое дело
19 апреля 2019 г., 13:41
Спустя все уроки Анастасия Романовна подошла ко мне и дала мне свой номер и я переживала записать его не правильно
После я пошла домой немного погуляла с Женей и Никой.
Купили чипсы и колу поели и поуходили по домам.
Я пришла домой приняла душ, переоделась в любимую пижамку и легла спать
4 сентября 7:12
Я проснулась и встала, и открыла шторы, и задумалась «А если она пригласит меня, а я что скажу:
«Здравствуйте вы мне, нравитесь давайте встречаться)»
Я: Ну я и романтик)
Спустя час на часах 8:11 я была уже готова выходить из дома
В своих любимых рваных джинсов и кофте с пикачу
В бежевых кроссовках.
Спустя 30 минут я уже сидела в классе на своем месте и смотрела на Анастасию Романовну которая писала что-то в журнал
Ко мне подсел Дима и начал говорить
Дима: Ты чего на нее пялишься?)
Я только и смотрела на нее и была в своих мыслях
Дима дернул меня за рукав и повторил вопрос
Я засмущалась и ответила
Я: Просто смотрю
Дима: Просто так не смотрят на учителя да еще и женщину)
Я: Хочу и смотрю от вянь
Ответ оказался немного грубым потому что я не люблю когда меня отвлекают от любимого дела.
Да и теперь моё любимое дело наблюдать за нашей Анастасией Романовой.
Дима встал и сделал вид что, обиделся, но я сразу это поняла.
После всех уроков Дима уже не «обижался»и всей компанией мы пошли по домам.