Скрытые чувства

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 11 947 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 21 Отзывы 41 В сборник

Выяснение

Настройки
Возможно я выясню у Насти сегодня если она не оттолкнет меня, и может я переночую у нее. Скажу маме что у подруги ночевать буду. Если она вообще пустить меня в дом. Да возможно я накручиваю себя, но чувствую что-то не так. И вот уже спустя все уроки все собрались и вышли из класса. А я осталась с Настей она сидела и что-то писала в журнале. Я подошла к двери и закрыла ее. Я: Что тебе сказала Светлана Владимировна? Настя: То что тебе не нужно знать Она даже не глянула на меня и даже когда я закрывала дверь. Я: Что она сказала?! Настя резко встала и крикнула Настя: Она сказала что любит тебя и что ты побежишь к ней! После этих слов у Насти появилась слеза. Я: Эй ты чего? Я уже говорила мягко что бы она не плакала потому я ненавижу когда плачут мои родные или любимые и близкие мне люди. Я подошла к ней и обняла ее за талию и прижала к себе. Она крепко обняла меня и прижалась ко мне и немного начала плакать мне в плечо. А я гладила ее по спине что бы хоть как-то успокоить ее. Я: Ты чего? Настя: Я…б-боюсь тебя…потерять Я: Ты ведь не серьезно?) Она посмотрела на меня в недоумении. Я улыбнулась, вытерла ее слезу Я: Я люблю только тебя одну… Может мне и нравилась когда-то она, но сейчас я люблю тебя очень сильно… Она прижалась еще сильнее. Настя: П-правда? Я: Да и только тебя) Настя: А…к-когда ты ее л-любила? Я: Еще в 5 классе тогда она была моложе и не такой стервой как сейчас) Настя: П-понятно Она слегка улыбнулась и поцеловала меня в щеку. Я: Можно у тебя переночевать может еще и несколько дней?) Настя: А твоя мама? Я: Скажу что, переночую у подруги Настя: Ну если можно тогда конечно) Она села за стол, и продолжила писать, а я смотрела на нее и улыбнулась. Настя: И да возьми с собой вещи) Я: Потому что ты мои одеваешь) Настя: Ну мне в твоей рубашке хорошо, уютно и удобно) Я: Ладно хочешь отдам Настя: Нет тогда она будет пахнуть не тобой… Я улыбнулась и начала подходить к двери. Я развернулась и спросила. Я: Так когда ты закончишь? Настя: Ну наверное через 30-50 минут Я: Я тогда пойду домой и соберусь, а ты звони если что) Настя: Ну ладно) Я взяла рюкзак, накинула его на плечо подошла к ней и поцеловала её в лоб. А она захотела большого и поцеловала меня в губы. Я улыбнулась во время поцелуя и ответила ей. Она оторвалась от моих губ и посмотрела мне в глаза Настя: Я буду скучать Я: Поверь когда я прийду к тебе домой и перестанешь скучать по мне и начнется кое-что другое) Настя улыбнулась и отвернулась к журналу и продолжила писать. Я открыла дверь, вышла из класса, спустилась вниз и вышла из школы. И с улыбкой на лице «которая была не часто после четверга» и пошла домой собираться.
120 Нравится 21 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)