Выяснение
5 мая 2019 г., 20:59
Возможно я выясню у Насти сегодня если она не оттолкнет меня, и может я переночую у нее.
Скажу маме что у подруги ночевать буду. Если она вообще пустить меня в дом.
Да возможно я накручиваю себя, но чувствую что-то не так.
И вот уже спустя все уроки все собрались и вышли из класса.
А я осталась с Настей она сидела и что-то писала в журнале.
Я подошла к двери и закрыла ее.
Я: Что тебе сказала Светлана Владимировна?
Настя: То что тебе не нужно знать
Она даже не глянула на меня и даже когда я закрывала дверь.
Я: Что она сказала?!
Настя резко встала и крикнула
Настя: Она сказала что любит тебя и что ты побежишь к ней!
После этих слов у Насти появилась слеза.
Я: Эй ты чего?
Я уже говорила мягко что бы она не плакала потому я ненавижу когда плачут мои родные или любимые и близкие мне люди.
Я подошла к ней и обняла ее за талию и прижала к себе.
Она крепко обняла меня и прижалась ко мне и немного начала плакать мне в плечо.
А я гладила ее по спине что бы хоть как-то успокоить ее.
Я: Ты чего?
Настя: Я…б-боюсь тебя…потерять
Я: Ты ведь не серьезно?)
Она посмотрела на меня в недоумении.
Я улыбнулась, вытерла ее слезу
Я: Я люблю только тебя одну… Может мне и нравилась когда-то она, но сейчас я люблю тебя очень сильно…
Она прижалась еще сильнее.
Настя: П-правда?
Я: Да и только тебя)
Настя: А…к-когда ты ее л-любила?
Я: Еще в 5 классе тогда она была моложе и не такой стервой как сейчас)
Настя: П-понятно
Она слегка улыбнулась и поцеловала меня в щеку.
Я: Можно у тебя переночевать может еще и несколько дней?)
Настя: А твоя мама?
Я: Скажу что, переночую у подруги
Настя: Ну если можно тогда конечно)
Она села за стол, и продолжила писать, а я смотрела на нее и улыбнулась.
Настя: И да возьми с собой вещи)
Я: Потому что ты мои одеваешь)
Настя: Ну мне в твоей рубашке хорошо, уютно и удобно)
Я: Ладно хочешь отдам
Настя: Нет тогда она будет пахнуть не тобой…
Я улыбнулась и начала подходить к двери.
Я развернулась и спросила.
Я: Так когда ты закончишь?
Настя: Ну наверное через 30-50 минут
Я: Я тогда пойду домой и соберусь, а ты звони если что)
Настя: Ну ладно)
Я взяла рюкзак, накинула его на плечо подошла к ней и поцеловала её в лоб.
А она захотела большого и поцеловала меня в губы. Я улыбнулась во время поцелуя и ответила ей.
Она оторвалась от моих губ и посмотрела мне в глаза
Настя: Я буду скучать
Я: Поверь когда я прийду к тебе домой и перестанешь скучать по мне и начнется кое-что другое)
Настя улыбнулась и отвернулась к журналу и продолжила писать.
Я открыла дверь, вышла из класса, спустилась вниз и вышла из школы.
И с улыбкой на лице «которая была не часто после четверга» и пошла домой собираться.