Любовник для Волан-де-Морта

NC-17
Завершён
352
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 860 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
352 Нравится 11 Отзывы 122 В сборник

4 глава.

Настройки
       Проснувшись, я удивился. И как смог заснуть-то? Ах да, я же потерял сознание! Тёмного же лорда рядом не оказалось. Почему меня не разбудили, странно… Раскинувшись на постели, немного дёрнул бровью, так как пониже спины, прошлась волна боли. Только вот, это обрадовало. Значит, не сон! На моих губах заиграла довольная улыбка. Ну что же, я наверное даже счастлив. Только вот чего дальше ждать? Нет, я понимаю, что теперь, похоже, стану для Волан-де-Морта игрушкой, но это не печалит. Главное, чтобы эта игрушка быстро ему не надоела. Ну, а это уже от меня зависит. Нужно его не разочаровать! И как я умудрился влюбиться? Может в душе, я мазохист? Да, наверняка это так. Хотя, он единственный, наверное, кто оказался ко мне добр. По-своему конечно, но факт оставался фактом. Ну и учитель, конечно. Да и все те рассказы очень повлияли на моё отношение.       С детства мне приходилось терпеть много лишений. Родителей — не помню, так как меня бросили, когда мне еще и двух лет не исполнилось. Оказался в детском доме, но не надолго, так как меня забрали новые родители. Только вот, чисто для того, чтобы приобрести раба. Боль, унижения, избиение за малую погрешность. Вот, что я помню из раннего детства и ничего более. Пару раз, даже чуть не погиб. Тяжелая и грязная работа на ферме, вечный ор и оплеухи. Так вот и привык к боли. Сначала конечно плакал, но только получал за это в два раза сильней. Так что я перестал, научился не рыдать, научился терпеть. В тринадцать же лет произошло следующее. Меня как всегда избивали и, не вытерпев, я что-то сделал. Сейчас уже конечно понимаю, что это был выброс чистой силы, но тогда… Да, меня шокировало то, что я увидел. Ведь мои мучители, эти гребаные рабовладельцы, лежали мертвыми. Тела были сломаны, как игрушки. Я же, вместо того, что бы испугаться — захохотал. Мне стало невероятно легко и спокойно. То, что я впервые убил, меня не смутило. А после того, как отошёл, сбежал. Ребёнку на улице трудно прожить, но я выжил. Воровство стало моим обычным делом. Только вот один раз мне не повезло или же наоборот? Не важно. Просто так получилось, что я стащил кошелёк у волшебника и тот, конечно смог вовремя схватить меня за руку. Тогда я сильно испугался, и моя сила опять вышла из под контроля. Но не убила мужчину, так как тот смог отбить всплеск какой-то странной палочкой. Тогда, честно, уже попрощался с жизнью. Только вот мужчину я сильно заинтересовал. Схватив меня за шкирку, он отошёл подальше от людей и аппатировался в дом. Это я сейчас всё понимаю, а вот тогда… Не знаю, так бояться мне с детства не приходилось. Но именно после этого случая и началась моя новая жизнь. По стечению обстоятельств, меня нашёл тёмный маг и решил обучить всему, что знал, так и не назвав своего имени. Только было одно условие. Я должен был стать подчинённым великого Тёмного лорда, когда тот воскреснет. Мне же терять было нечего и я согласился. Долгие годы мужчина сурово обучал меня тёмному искусству и рассказывал истории про Волан-де-Морта. Насколько тот был велик и могуществен. Его политику, убеждения и всё в таком духе. Уже тогда, я впитал в себя благоговение перед могущественным Лордом и мечтал, стать его последователем. Да, волшебник умел убеждать. И я слушал его, впитывая как губка. Даже не раз сам просил рассказать, что-нибудь про лорда Волан-де-Морта. Тот хмыкал и, не споря, рассказывал. Так и проходили день за днём. Я учился магии. То, что я волшебник, меня захватило, и я старался, изучая трудную науку. Мужчина был суровым учителем и если что не получалось, серьезно наказывал. А именно — круциатусом. Но я не злился, понимая, что за дело. Да и с болью уже давно научился справляться, чем кажется восхищал своего наставника. Так тянулись дни, недели, годы. И наконец, настал тот день, когда Тёмный лорд восстал. Об этом мне сказал наставник и поставил задачу найти того и присоединиться к нему. Я же сгорал от нетерпения. Прилично одетый, с подаренными деньгами, я отправился в свое личное путешествие по магическому миру. Сейчас же, зная все тонкости этого мира, меня сильно удивлял вопрос. И как меня упустили? Незарегистрированный волшебник, ребёнок… Ладно, то что колдовать я мог до несовершеннолетия, это понятно. Я не колдовал при магглах, да и палочка была не зарегистрирована, куплена в Лютном переулке. Жуткое место, кстати… Но как меня не обнаружили, мой всплеск не засекли? Не знаю, да и всё равно как-то. И однажды я, гуляя недалеко от какого-то городка, по лесу, нарвался на свиту Тёмного лорда. Все произошло случайно, но воистину замечательно. Тогда меня схватили Упивающиеся и привели к Волан-де Морту. Он был поблизости. И как я только понял? Хотя, после стольких рассказов, грех было не сообразить. Тот же не стал меня сразу убивать, а завёл разговор. Не думая, я сказал, что хочу присоединиться к нему. Сказал про своего наставника, который глубоко уважает Тёмного лорда и его идеи. Том был явно удивлён и задумался. Мне же не было страшно. Я желал об этом уже долгие годы. Волан-де-Морт же кивнув своим мыслям, сказал, что примет меня, но только после проверки. А она заключалась в том, что я должен был убить семью магглов. Как он выразился, это станет путём нашего с ним доверия. Я согласился не задумываясь, чем поразил всех. Убить было просто. Даже ребёнка. Я всё ещё помнил те ужасы, которые со мной творили магглы. Все они одинаковые! А ребёнок скоро станет таким же отродьем. Так что я наслаждался, чувствуя, что отомщу,. Отомщу им всем! Сначала немного попытав тех, а после использовал Аваду. Даже Упивающиеся и то были в шоке от моей жестокости и взгляда полного торжества. Том же захохотав, и похлопав меня по плечу, принял в свои ряды. Вскоре — на моей руке появилась метка Упивающегося. Я невероятно гордился и пытался во всем подчиняться моему идолу. Забыв про доброту, про тепло, забыв себя и утонув во мраке. И это мне нравилось и нравится по сей день. Сейчас же, мне ещё больше хотелось слушаться и не подводить повелителя. Только вот то, что моё сердце способно на такое чувство как любовь, сильно ошарашило.       Выплыв из своих мыслей, и потянувшись, довольно вздохнул. Ночь была просто незабываемой! Тут в комнату аппатировался Волан-де-Морт. — Ты проснулся, это хорошо, — кивнул тот. Я же, вскочив с кровати и забив на то, что обнажён, встал на одно колено. — Да, мой Лорд. Простите, что так долго спал… — Я позволил тебе это, так что не стоит извиняться. И сейчас, хотел кое-что спросить. Мне давно было любопытно послушать твою историю. Сядь на кровать и утоли мое любопытство. — Да, господин! — и сделав то, что мне сказали, немного покраснев, начал рассказ. Том же не перебивал, просто стоял у окна и смотрел на тихую улицу. Когда же я закончил, просто прикрыл глаза. И чего мне сейчас ждать? А, не важно. — Значит, твой учитель не назвал своего имени? — Нет, — покачал я головой. — Часто его об этом спрашивал, но ответа так и не получил. Иногда его это злило, а иногда он благодушно улыбался и говорил, что у него его нет. Он давно забыл свое имя. Я хоть и не верил, но все же отстал. — Кажется, я знаю, кто этот маг. Сильный волшебник, очень сильный. Я звал его и не раз, присоединиться ко мне. Но твой учитель только с усмешкой качал головой. Он всегда говорил, что восхищается мной и моими идеалами. Но подчиняться, это не для него. Да, твой учитель очень нахален и свободолюбив. И неизвестно, когда и где появится. Меня сильно такой расклад раздражал, но, в конце концов, я махнул на этого человека рукой, когда тот пообещал отдать мне своего приемника. Хотя, я и не думал, что Странник всё-таки решится взять ученика. В начале я хотел его убрать, так как не знал, можно ли оставлять такого опасного мага за спиной. Даже если он меня и поддерживает. Даже иногда оказывает помощь. Но все же интерес пересилил и я решил его оставить в покое. Да и волшебник он не из слабых. У меня и без него хватает проблем, а лишаться своих подручных, тоже невыгодно. Так значит, ты ученик Странника? То-то же ведение боя очень мне показалось знакомым. — Да. Странник… Этого человека и правда очень трудно понять. Я пытался, вот только ничего не вышло. Учитель же из него очень неплохой, как мне кажется. Хотя и сравнивать-то не с кем. По крайней мере, хоть и своеобразно, но он меня опекал, учил и помогал. Я многим ему обязан. И возможно, даже жизнью. Тот же повернулся и посмотрел на меня немного иначе. Как иначе, я не понял, но все же по другому. — Ты не жалеешь, что присоединился ко мне? С одной стороны, мне все равно, но с другой немного интересно. — Нет! — не задумываясь, воскликнул я. — И я хочу продолжать служить вам, пока дышу! До последнего вздоха и удара сердца! И клянусь, что никогда вас не предам и сделаю всё, чтобы не подвести! — Я восхищен, правда, восхищен! Странник не подвёл меня и я рад, что оставил ему жизнь. Он и правда, сделал для меня отличный подарок, — подходя ко мне, улыбнулся мужчина. Я же смотрел на Темного лорда с обожанием и преданностью. — Ты достоин моего расположения, мальчик, — и сев на постель, притянул к себе и поцеловал. Ненавязчиво и нежно. Я же просто таял в его руках, наслаждаясь каждым мгновением рядом с ним. — Сейчас ты отправишься и выполнишь одно моё поручения. У тебя есть день. А ночью, я жду тебя здесь. В этой комнате. Без одежды. Надеюсь, ты меня не подведёшь и докажешь мне свои слова делом, — оторвавшись от моих губ, произнес мужчина. — Конечно, мой Лорд! — и позволив себе минутную слабость, прижался к мужчине. Волан-де-Морт не был против, невесомо лаская моё тело прохладными пальцами.       Не знаю сколько это продлится, не знаю, как долго я буду ему нужен. Мне плевать. Я живу настоящим и сейчас я счастлив. По-настоящему счастлив.
352 Нравится 11 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (8)