никогда.
26 мая 2019 г., 20:31
как часто ты говоришь, что никогда не будешь таким? я одно понял - никогда не говори никогда.
никогда не говори, что семья всю жизнь будет крепкой. никогда не говори, что отец всегда будет с вами. никогда не говори, что мать перестанет смеяться. никогда не говори, что когда ты вырастешь ты станешь сильным, смелым, прямо как тот герой которым восхищаешься в детстве.
ха!
отец в тюрьме из-за уродов, которые подставили ради денег. хорошо, наверное, ушлёпкам живётся. видел недавно одного, на черной дорогой иномарке разъезжает, костюмчик дорогой. все вокруг скажут, "какой молодец!", но блять ни-ху-я! даже близко НИХУЯ!
а мать, мать, давно уже перестала по-настоящему не то что смеяться, жить перестала. всё говорит, "всё хорошо, как-нибудь протянем." мы уже давно не тянем, мам. давно.
обо мне мало кто обо мне никто не скажет, что я честный хороший парень. никто не скажет что я хорошо учусь или что на меня можно положиться. я только работать хорошо умею. и драться иногда сносно. в остальном - неудачник.
ною прям как девчонка.
короче, никогда не говори "никогда"