Белая комната
15 марта 2020 г., 03:22
Вздох. Я начинаю понимать, что еще жива (хотя лучше бы сдохла). Медленно открыв глаза, меня ослепляет ярко-белый потолок, я щурюсь и пытаюсь привстать с жёсткой и такой же белой кровати. Сразу же я ощутила тяжесть во всем теле и вялость, скорее всего это было вызвано теми таблетками, которые мне в прошлый раз принесли медсестры. Мой взгляд все еще плывёт, наверное тяжёлый был препарат. Знаете, за все проведённые годы в этой режущей глаза комнате, я успела ее возненавидеть, наверное, одной из главных причин была абсолютная тишина, она сводила меня с ума еще больше, поэтому я часто разговаривала сама с собой, шутила и сама же смеялась, так я могла хоть на время избавиться от бесконечного молчания этого места. Лишь иногда ко мне приходили медсестры, эти ужасные женщины, лучше было разговаривать с собой нежели слушать их, каждое слово, сказанное ими было пропитано злобой, было бы прекрасно, если бы они не умели говорить вообще. Но я ненавижу их не только за их голоса, но и за их действия. Эти суки связывали меня каждый раз, когда я хотела избавить их от зла в них же, они вкалывали мне сильное снотворное, а после него я чувствовала себя отвратительно и видела премерзкие сны. Но изредка в этой белой комнате появлялась та, ради которой я и существовала — это моя мама. Я люблю ее очень сильно, каждый раз, когда она появляется, она ласково называет меня Линди, мамочка говорит, что когда-нибудь я найду своё счастье, что будет свет в моей ужасной жизни, но…я теряю надежду обрести этот «свет».
Но не только мамочка приходит ко мне, но и другие существа, они мерзкие и отвратительные, они приносят мне расчлененные трупы людей и животных, жутко смеются и говорят ужасные вещи. Эти твари вечно доводят меня до истерии, это состояние, когда я на грани безумия и страха, тогда и приходят люди в белом, связывают в смирительную рубашку и усыпляют, но даже во сне я не могу найти покоя... День за днём я все больше схожу с ума, мой разум больше не выдерживает, скоро я окончательно забуду себя, я растворюсь в этом безумии навечно. (кто-нибудь, спасите меня...)