***
– Будь проклят день, когда я стояла под алтарём и связала узами брака с этим жалким принцем. - Лилит сидела напротив своего зеркала в новой комнате замка. – Согласна. Мне смотреть на это было противно. - брезгливо ответила Лилиан. – Ты не планировала выходить замуж, не так ли? – Да. Брак - это просто мерзость. Обнимашки, поцелуйчики, гадость! - скривилась черноволосая. – А как насчёт детей? - внезапно спросило отражение. – Даже не смей говорить такое! - ей стало противно слышать это. – Что будешь делать? - поинтересовалась Лилиан. – В каком смысле? - не поняла Лилит. – Что будешь делать со своей семьёй и с семьёй Эдмунда? - уточнило отражение, ожидая ответа от хозяйки. Лилит огляделась и увидела, что свадебный подарок мужа лежит на кровати. Ей в голову пришла по её мнению гениальный план. – Ты думаешь о том же, что и я? - хитро улыбнулась девушка. – Ты готова это сделать? - также улыбнулась Лилиан. - Я готова это сделать с рождения. - они вместе злобно, как психи засмеялись.***
На следующий день Лилит отправилась в чащу темного леса, прямиком в родовой замок Мэджик'Ивл. Дойдя до него, она увидела как во внутреннем дворе гуляет семья старшего брата Астарота. Первых она увидела племянников Маммона и Аббадона. Девушка спряталась в кусты и стала за ними наблюдать. А потом... – Первые жертвы мои - это вы, Приготовьтесь дорогие, Скоро будете мертвы. Близнецы, смеясь забежали в сосновую рощу, а Лилит злобно улыбнулась, глаза загорелись ядовито-зелёным цветом. – И никто не поможет вам, Не друзья и не семья, Близнецы Маммон и Аббадон, Умрёте вместе, таков мой закон. Вдруг корень ближайшей сосны ожил, резко обхватил тело Маммона и стал тащить под землю. Отойдя от эмоционального шока, Аббадон испугавшись за брата со всей силы пытался спасти брата и кричал, моля о помощи. Но слишком далеко они убежали, что даже родители не слышали их. Затем Аббадона схватил другой корень и стал тащить под землю, как Маммона. В итоге оказавшись в земле, оба задохнулись и погибли.***
Во внутреннем дворе замка, на скамейке возле цветов лилий, сидел Астарот и спокойно читал книгу про известных семей королевства Лайтуолд. Его младшая сестра-убийца поглядывала из стены замка. – Третья жертва - мой брат, И теперь стал он мне как враг. Сзади скамьи, где сидел Астарот стало расти огромный стебель цветка лилии. – Вижу в тебе соперника и всё решено, Ведь закончишь жизнь ты под землёй. Стебель резко обхватил шею мужчины и стал обвиваться, словно змея. Астарот выронил книгу и в состоянии шока пытался избавиться от стебля и докричаться до жены, но безуспешно... Он не мог даже произнести звука, а потом стебель окончательно задушил его. Безжизненное тело упало со скамьи на траву. Сероглазая подошла к нему и решила оставить на съедение насекомым. На другом конце сада, возле зелёных кустарников стояла Фелиция и обрезала лишние листья садовыми ножницами, образовывая круглую форму. – Четвертая жертва - его красавица жена, Ты всегда была ко всем добра. Лилит превратилась в маленького, но очень ядовитого паука. И побежала к женщине. – Но жаль, что твоя светлая душа, Погибнет от черного сердца Раз и навсегда. Лилит укусила её в шею. Фелиция от внезапной боли взялась за шею и скривилась. И сразу стала чувствовать слабость. Яд стремительно стал действовать, например свёртывать кровь, образовав сгустки и комки. Женщина пошатнулась и упала на землю, её глаза стали закрываться. Перед смертью её взгляд увидел перед собой знакомые очертания ног. – Лилит... - через силу выговорила она, пытаясь встать, но тут же грохнулась обратно. Мучительная боль не позволяла ей пошевелиться. – Прощай. - убийца со всей силой, ступнёй ударила ей в лицо так, что сломался нос и та окончательно умерла.***
Семья Суккубус прогуливалась возле волшебного озера (того самого, где проводилось свидание Бена и Мэл). Муж и жена обсуждали дела, связанные с экономикой, а их дочь прыгала по камням вокруг озера. – Пятая жертва - моя племянница Нега, Её мать я ненавидела всегда. Пришло время месть совершить И беднягу вмиг убить. Девушка взмахнула рукой и вдруг дерево позади девочки ожило. Как только девочка хотела прыгнуть на следующий камень, её тело пронзила ветка того самого дерева. – Ветка стала питать её кровь, И больше никогда, Она не возродиться вновь. Ветка и вправду стало впитывать в себя её кровь. Ветка и само дерево стало приобретать красноватый оттенок. Лилит незаметно вытащила её мёртвое тело с ветки и кинула его в глубокую яму, выротую у корней этого дерева. Стоя у дерева, девушка увидела, как спокойно проходят мимо озера семейная пара. Лилит превратилась в невидимку и стала подходить к сестре. – Шестой жертвой оказалась Моя ненавистная сестра, Ко мне уважения проявляла никогда, Унижала, оскорбляла, но это лишь слова. Лишь став королевой, Ты стала обращаться на "вы" Но ты стала жертва моей игры. Ведьма закрыла ей рот рукой и телепортировала её на вершину самой высокой горы в королевстве. – М-м-м-м! Ли-м-м, помо-м-м-м! - кричала испуганная Суккубус. – Да-да, я знаю, я мерзавка и ненормальная. - сказала черноволосая, крепко закрыв рот рукой. – Тебе больно? Ничего, сейчас ты избавишься от страданий этой жизни. - она стала подходить к обрыву, а Суккубус пыталась выбраться из крепкой хватки. – Ты попадёшь в реку смерти, прямо за своей любимой доченькой. - услышав это, Суккубус замерла и не могла поверить в это, но когда вернулась в реальность, осознала, что летит прямо на острые булыжники. – Нега... - последнее её слово и тело с грохотом упало, а острый камень пронзил прямо в сердце.***
Вернувшись на озеро, Лилит увидела, как во все стороны кричит и бежит Вольдемар, пытаясь найти жену и дочь. – А её ничтожный муж, Стал седьмой жертвой для меня, Теперь же попади в страну мук, И исполни моё желание в злую минуту. . Лилит протянула руку и сжала её в кулак. И Вольдемар почувствовал, как всё замерло и больше ничего... Упал с шоком на лице. Это из-за того, что девушка взяла под контроль работу его сердца и остановила его. У мужчины были уже проблемы с сердцем и это помогло ей быстрее захватить контроль и моментально убить его.***
– Скромность, ранимость и простота Описывает моего тихого брата. Девятая жертва в моём поле зрении И время убьёт его скорей. Сеера всегда молчал, И будет молчать теперь всегда. Сеера находился в своей комнате в бордовых тонах и смотрел на деревянные часы, вспоминая демона, в честь которого его назвали. Лилит, выглядывая из его двери подняла указательный палец и... Стрелки от часов полетели прямо в глаза брата. Сеера от сильнейшей боли грохнулся на пол и пытался избавиться от стрелок. Но не мог он, стрелки были под колдовством Лилит, а он этого не знал. Уже немного и Сеера умер. Подойдя к мёртвому телу брата, положила правую руку на его голову и услышала голоса: – Мы пока с Марбасом прогуляемся по цветочному лугу, вернёмся к ужину. - Лилит увидела Мунлайт, которая одевала на Марбаса мантию. – Хорошо, родная. - ответил ещё живой Сеера. И воспоминание закончилось. Улыбнувшись, Лилит развернулась и телепортировалась на тот цветочный луг, где часто прогуливалась семья Сееры. Она очутилась вдалеке сзади своих и увидела, как Мунлайт держит на руках белого зайца, а животное гладит Марбас. Лилит придумала им гибель. Сначала она вытащила из кармана платья фиолетовый мешочек и наколдовала лопату. Заколдовав лопату, предмет стал копать яму. – Десятая жертва его сынишка Марбас, И его улыбка застынет сейчас. Жизнерадостность и радость... Фу, какая гадость. Лилит прицелившись, бросила мешочек в лицо племянника. Лицо Мабраса было всё в зелёной пыльце и он стал чихать. – Малыш, что с тобой? - хотела подбежать к нему, но не смогла, так как её толкнули, и она упала в яму без сознания. Тут мальчик стал смеяться. Смех мальчика продолжался, всё его лицо стало красным, по щекам катятся слёзы... Никак не мог остановиться. Вдруг сердце ёкнуло и смех прекратился. Марбас упал на землю, а на его лице была лёгкая улыбка. – Умер он с улыбкой на лице, Доброе сердце его будет лежать на земле. Лилит вышла из-за дерева и подошла к яме. Она щёлкнула пальцами, далее лопата стала закапывать яму с жертвой. – Мунлайт номер одиннадцать. И её священная благодать Готова под луной сиять. Но теперь она будет блестать под кровью своей, И её душа улетит на легке. Заколдованный предмет выполнил свою задачу и исчез. Лилит задумалась, кто станет следующим? И вспомнила, что недалеко находится поляна у местного озера.***
– Двенадцать братец Левиафан, Который всегда находился в мечтах. Мужчина гулял по поляне, возле озера и задумывался о своём. А как вы уже догадались, мечтал. Он всегда любил это делать возле воды. – Представлял он светлый и добрый мир, Но реальный состоит из зла, жестокости, похоти, предательства, насилия, измен и лжи. Лилит превратилась в змею... Чёрную мамбу. И поползла к нему. Неожиданно Левиафан услышал звуки шипения и обернулся, за ним ползёт змея. – А-А-А-А-А-А-А-А! - крикнул он и попытался убежать, но не успел, змея укусила его. Левиафан упал и схватился за ногу. А потом почувствовал, как змея забралась на его тело. И-и-и... Змея проникла ему в рот. Лилит стала кусать всё, что чувствовала и тем самым, отравляя его все сильнее и быстрее. А Левиафан от большого количества яда и нехватки воздуха умер. – Твои мечты разбились в прах, Смирись же с реальностью, Не доводи всех... До греха. Лилит вышла из тела, а последние два слова произнесла уже в обличии человека.***
– А его жена Марта, Всегда так щедра. Что готова все сокровища за семью отдать. Женщина гостила у своих родителей и спокойно сидела у себя в уютной комнате, попивая чай в кресле. Лилит находилась у ворот поместья и взмахнув рукой, окно комнаты закрыли доски. – Что происходит?! - герцогиня встала и подошла к окну. Его не открыть. Она попыталась сбежать через дверь, но не вышло, дверь заперта. – Я не запирала дверь! - Марта не знала, что за дверью уже стояла сестра её мужа и злобно улыбалась. Лилит схватилась за ручку двери и та стала нагревается. – Ай! - женщина обожглась и отдернула руку. Тут она учуяла запах гари. Ручка и дверь стали охватываться огнём. Женщина испугалась и звала на помощь. Но ведьма заколдовала зону её жертвы и никто не мог почувствовать, что что-то горит и она в опасности. Бедняга стала задыхаться и окно сзади загорелось. Тут сверху на неё упала доска, и она отключилась. – Число тринадцать стало её смертью В этот час. Щедрость тебя до добра не доведёт Это мои правила, и она тебя не спасёт. Лилит исчезла и направилась за остальными.***
Девушка телепортировалась на побережье моря, где прогуливались Ламия и Франциск. Они обсуждали их предстоящую свадьбу. Но кажется они не доживут до неё. – Беззащитная сестрёнка Ламия Показалась мне на глаза, Четырнадцать - число её судьбы. Теперь счастливые сновидения Превратятся в страшные сны. Сероглазая наколдовала лук и заколдовала стрелу. Наконечник стрелы стал чёрным. Она прицелилась и отпустила тетеву. Стрела пронзила сердце девушки и та упала на руки Франциска. Оказывается наконечник стрелы был "испачкан" заклинанием мнгновеной смерти. Юноша был в шоке и жутко напуган. Он положил её на землю и стал оплакивать свою любовь. – Как же приятно смотреть, Как её муженек Франциск Страдает от потери любви. Пятнацатым номером страдает его душа Его тело будет находится в водных глубинах навека. Из моря резко вынурнили заколдованные водоросли. Они схватили его руки и пыталась затащить в воду. Франциск пытался освободиться и вообще понять, что происходит. Не мог он конкретно этого понять. Голова ноет, тело болит, ничего не мог видеть из-за слёз. И водоросли потащил его на дно морское. На воде показались пузырьки, а через несколько секунд и совсем исчезли. – Дело почти сделано.***
– Что-то давно детей нет. - сказала Лета, перед деревянной прялкой в главной гостиной. – Ты права. Я попробую выяснить, где они. - Азазель закрыл глаза и сосредоточился. Лета с надеждой смотрела на него, дожидаясь ответа. – Странно... - у женщины сердце стало биться быстрее от волнения. – Я не чувствую никого. Как будто доступ к них душам закрыт. – Как это возможно?! - испугалась брюнетка. – Не знаю. Либо магия, либо... Погоди, я чувствую одного. - Азазель задумался. – Кто это?! - обеспокоено произнесла Лета. – Девушка. - ответил спокойно он. – Суккубус? Ламия? Лилит? - спросила она. – Жди здесь. - Азазель выбежал из комнаты. – Лишь бы с ними всё было хорошо. - женщина продолжила прясти пряжу. Но когда глава семьи выбежал из комнаты на улицу, то за дверью уже стояла его младшая дочь. Она злобно ухмыльнулась. Ведь сумела обмануть своей магией, магию отца. Она внушила ему, что она на улице, а сама стояла за дверью. – Колесо крутись, веретено заострись. Желаю прикоснуться к остроте, Ведь оно несёт смерть. Слушай меня, подчинись моей воле, Теперь тело под моим контролем. Лета остановилась и окалдованная гипнозом, стала приподносить указательный палец к веретену. И как только пальлец прикоснулся к нему, то сразу из пальца потекла кровь, а женщина вмиг замерла и упала на пол. – Там никого нет... - Азазель вернулся в комнату и увидел свою жену. – Лета? Лета! - он подбежал к ней. – Нет-нет-нет, что случилось?! - он увидел кровь на пальце, а потом стал проверять пульс. Никаких признаков жизни. – НЕ-Е-ЕТ! КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! – Тот, кто стоит позади тебя. - ответил ему знакомый женский голос. Азазель медленно повернул голову в её сторону. – Лилит? - непонимающе произнёс он. – А вот и ответ. - продолжила спокойно говорить девушка. – Ты... Ты... - не мог поверить в это её отец и встал с пола. – Поверь, для меня убийство матери это уже пустяк. До неё я убила и остальных. - Азазель теперь понял, почему он не чувствовал душ своих детей и внуков. Их души в загробном мире и их больше нельзя увидеть или почувствовать. – Зачем ты это сделала?! - крикнул он. – Не надо обладать большим умом, чтобы понять для чего я это делаю. - Лилит убежала на улицу, а мужчина побежал за ней. Девушка выбежала на середину сада, а Азазель только вышел из дверей. – Ты хочешь драки? - спросил он, спускаясь по лестнице на траву. – Точнее твоей быстрой смерти. - ответила она, и глаза загорелись зелёным светом. – С женщинами не дерусь. - на неё налетела Лилит и ударила его в живот. – А зря. - последовал удар в плечо. – Я не хочу причинять тебе боль. - мужчина терпел её удары, а потом телепортировался к воротам замка. – Тебе не обязательно причинять мне боль, просто поддайся и умри! - она стала приближаться к нему. – Никогда! - ответил он и пытался отбежать от неё. Лилит призвала из земли гиганские растения и те поймали его за ноги и руки. Азазель со всей силы пытался избавиться от них магией, но не получилось, магия дочери сильнее. – Что? Жизнь тебе дороже? Разве тебе уже нет смысла жить? - Лилит стала подходить к отцу. – Жена умерла, дети и внуки мертвы... Дочь хочет лишить жизни. Зачем защищать себя, если твоя судьба решена? Весь твой смысл жизни - это семья. Ради семьи ты и жил. А сейчас её нет. Зачем жить? Просто отпусти свою душу... - на её словах Азазаль задумался. Но не долго он думал. Воспользовавшись шансом, она вонзила белый кинжал ему в сердце. Корни стали возвращаться в землю, и тело мужчины с грохотом упало оземь. – Как же я обожаю холодное оружие. - на взглянула на кинжал, который она осквернила невинной кровью.***
После убийства всех родственников, Лилит вернулась в замок Корнуоллов и стала ждать, когда хоть кто-то случайно найдёт хотя-бы одного мёртвого представителя Мэджик'Ивл. Это случилось на следующий день. Сперва обнаружили Марту Мэджик'Ивл: заклинание, что было наложенно на комнату развелось, и родители женщины обнаружили сгоревшую комнату и мёртвое тело с серьёзными ожогами. А потом стали доносится сообщения о смерти других представителей Мэджик'Ивл. А некоторых и вовсе не могут найти, и никто не знает живы они или нет? Но у всех возникает подозрения, что нет. Это был самый лучший день в жизни безжалостной девушки. Смерть почти всех родственников дала ей ощущение свободы и полного счастья. Теперь осталось только убить родственников жалкого муженька и его самого. Первым делом, самого противного из Корнуоллов - слишком сообразительную девицу. Этой ночью, Лилит уже стояла около двери комнаты Элизабет. Глаза вновь загорелись зелёными огнями, и увидела она сквозь дверь, как девушка сидит на своей кровати, дрожа, укутовшись в одеяло. – Как страшно... Сегодня сообщили о смерти всех членов семейства Мэджик'Ивл! Но некоторые пропали без вести. Только один жив... И это Лилит. Держу пари эта она их убила! А вдруг она совершит ещё убийства? Например моей семьи? Вполне возможно, как раз в её характере. Она настоящий монстр, раз совершила такое! - про себя шёпотом кричала она. – О да, моя дорогая, я и вправду убью вас всех. - прошептала женщина. – Спи, усни, глаза закрывай, Под песню мою, ту, что для тебя пою~ Зелёный дым вылетал из уст женщины и летел внутрь комнаты. – Спи, усни, глаза закрывай, Пусть тобой овладеет магия сна. Со спокойной душой, засыпай И о жизни светлой мечтай. Вообрази мир, где всегда добро и свет, Ведь реальный не такой как в мечтах. Дым стал попадать девочке в глаза и рот. Она стала стремительно лишаться сил и стало возникать дикое желание уснуть сладким сном. Элизабет не выдержала, легла на спину и заснула. – Спи, усни, глаза закрывай, Под песню мою, ту, что для тебя пою. Ведь встретишь ты смерть свою~ Лилит замахнулась кинжалом и перерезала Элизабет горло. Облизав красный кинжал, убийца отправилась в соседнюю комнату, где находились король и королева. Теперь она не стала сочинять предсмертных стихов, а просто отрубила королеве Ингрид голову, а королю Фридриху выколалила глаза. Выйдя из комнаты, она с помощью магии поманила мёртвые тела к себе и с ними вылетела из окна, направляясь к морю. Находясь на побережье, Лилит остановилась возле грота. Акульего грота. – Мне говорили, что ты изучала подводный мир и восхищалась водными животными. Так пусть тебя растерзают эти твари. - тело беловолосой девушки упало в воду и почувствовав кровь, акулы поплыли к ней и стали безжалостно пожирать тело. – Превосходно, а теперь разберёмся с вами. - ведьма полетела через море, а спустя некоторое время черноволосая заметила необитаемый остров. Остров с вулканом. Прекрасный вариант. Она Приземлилась у его подножья. – Чтож, я была не рада нашему знакомству, так что, прощайте! - два тела упали в его кратор, а потом послышался звук падения в лаву. – Какие прекрасные мгновения для моих глаз и ушей. Осталось убить этого идиота и королевство моё! И у меня есть прекрасная идея, как это можно сделать...***
– Дорогая, ты не видела моих родителей или сестру? - спросил Эдмунд, войдя в гостиную. – Нет, не видела. Я не могу собраться с мыслями, что перебили всю мою семью, а преступника так и не нашли! - драматично проговорила она, лёжа на диване. – Мне очень жаль, милая. Для меня тоже было ударом, что убили всю семью Мэджик'Ивл, теперь их род прерван. - эти слова послышались девушке прекрасной мелодией. – Знаешь, я немного успокоюсь, если съем самое красное яблоко, что растёт на самом высоком дереве нашего сада. Для меня это будет единственным успокоением. - таким же драматичным голосом сказала Лилит. – Хорошо. Для тебя, что угодно, моя единственная. - как истинный джентльмен, поклонился он своей королеве и отправился в сад. – Вот именно... Единственная. - прошептала она и тихо засмеялась. Лилит встала с дивана и подошла к окну, которое довало вид на яблоневый сад. Увидев Эдмунда, она взмахнула правой рукой и взгляд парня упал на самое красное яблоко, на самой высокой яблоне в саду. – Этот вполне подойдёт. - парень подбежал к нему и сорвал его. – Откуси его... Откуси его... - прошептала женщина, и Эдмунд потерял самоконтроль. Губы как магнитом потянуло к плоду, и со звонким хрустом откусил он его. Сознание вернулось к нему и прожевав яблоко, стал чувствовать слабость. Взглянув на яблоко, обнаружил он, что мякоть становится ярко-зелёной. Ноги стали ватными, в теле как будто отсутствали кости. Король упал на землю, корчась от ощущения пламени внутри. И на миг он понял, что натворил... Глаза вылетели из орбит, а затем и вовсе закрылились. – Какая чудесная картина. - счастливым голосом сказала Лилит. Вдруг она заметила, что на правой руке Эдмунд, на указательным пальце надето чёрное кольцо. Сняв его с пальца, колдунья с помощью магии узнала, что кольцо сделан из обсидиана. Она положила его в свой карман и стала кричать на весь двор, что кто-то убил короля Эдмунда. Лайтуолд больше не будет королевством мира и гармонии. Ведь, теперь королевство полностью принадлежит самой коварной злодейке в мире. Все планы жизни исполнились, теперь она как птица, которой принадлежит всё небо. Но и это ещё не конец. – Какая насыщенная неделя. - распахнула двери в свою комнату она. – Определённо, это были самые лучшие дни в моей жизни. Теперь королевство моё и никто меня не остановит! Я думаю изменить название королевства, как думаешь, Лилиан? - повернулась ведьма к зеркалу и отражение появилось. Но в туже секунду довольно лицо Лилиан превратилось в физиономию страха. – Что? – Л... Л... Ли... - было видно, что она встревожана. – Чего?! - злилась Лилит. – Л-лилит, ты-ты... - не могло выговорить зеркало. – Говори! - громко крикнула и ударила кулаком по столу сероглазая. – Лилит, я чувствую, что ты беременна! - с ужасом на лице крикнула она. Женщина посмотрела на неё и отвела взгляд, вспоминая одну ночь. – Чёрт... Лилит узнала о беременности в день, когда она убила мужа. Весело... Очень весело. Теперь надо ждать наследника или наследницу. С другой стороны, она может погубить младенца в этот момент, но Лилит задумалась о ребёнке двух совершенно разных семей в мире - семейства Корнуолл и семейства Мэджик'Ивл. Ребёнок, родившийся от добра и зла. И решила, что это идеальный шанс родить и воспитать себе дополнительного слугу и защитника.***
Лилит прихорашивалась перед зеркалом, и ждала коронации. Она решила изменить свою внешность с помощью макияжа (но в такое время макияжа не было, так что она будет использовать различные ингредиенты, как использовали многие столетия назад). – Твои тени придают угрожающий вид взгляду. - сделала ей комплимент Лилиан. – Я знаю. А как тебе тёмно-красные губы? - спросила Лилит, крася губы. – Чтобы тебя ещё больше боялись, то покрась губы чей-то кровью. - предложило отражение. – Замечательная идея, надо запомнить это на будущее. - Лилиан засмеялась. А Лилит с равнодушным лицом придавала форму ресницам. – Готово. – Самая красивая и устрошающая злодейка в мире. - ответила на её слова Лилиан. Лилит ничего не ответила а лишь встала и направилась на главную площадь Лайтуолда. Всё горожане смотрели на неё и ждали её слов. – Встречайте, Лилит Корнуолл - королева Даркхарта!***
Даркхарт - новое название королевства Лайтуолд. Царство добра и света превратилось в царство кошмаров и зла. Каждый житель королевства теперь стал бояться нового дня, хотя когда-то радовался новому дню, как самому лучшему. И всё из-за новых законов и правителя. – Не думала, что увижу тебя. - Лилит вошла в секретный подвал прошлого дома, где находилась великая книга демонов семейства Мэджик'Ивл. Книга, которая определяет имя будущего отпрыска. – Итак... - Лилит открыла книгу и появилась на первой странице инструкция, как выбрать имя. – Приложите любую руку на первую страницу и произнесите своё имя. - первая страница была полностью пустой. Беременная приложила правую руку и произнесла. – Лилит. - убрав руку, она увидела золотой отпечаток, который стал стремительно чернеть. Отпечаток стал расплываться в кляксу и стал превращаться в число. – Шестьсот шестьдесят шесть? Это же вроде последняя страница. - открыв её, женщина увидела два имени. – Люцифер или Лилит? Ну уж нет, я своё имя не отдам какому-то там отродью. - зеленоглазая повернула назад страницу. – Вельзевул или Иштар. Если будет девочка, назову её Иштар. Теперь остаётся лишь ждать появления на свет наследника или наследницы. Но вот вопрос, кто это будет? Люцифер или Иштар? Продолжение следует... ___________________________________________ Как думаете кто родиться? Мальчик или девочка? 14 февраля - день рождения Беллатрисы Пэн! Надеюсь вы получили удовольствие от этого праздника или хотя-бы у вас поднялось настроение) Я хотела выпустить эту часть в этот день, но как видете не успела. И то, что вы сейчас читаете должно быть ниже, но картинок много и всё это не вмещается. Предупреждаю, что эти стихи я сочинила для атмосферы, и вообще такие вещи я пишу впервые😅 Внимание! Я на время заброшу фанфик для продолжений других своих работ. Так как я этому фанфику посвящаю усиленное внимание, а другие работы "плачут" и читатели ждут их продолжений. Но скажу точно, что новая глава выйдет 7 апреля. Терпения вам)