Бытие
15 мая 2019 г., 13:15
Примечания:
Депрессяшкам...
Дом-работа, дом-работа,
Люди эти идиоты…
Надвигается могила,
Что сырой землёй манила.
Я по тоненькому льду
Вдоль разрытых тел пройду,
Опущу я в яму ноги -
Будут рады скоро боги.
Лягу в глину-чернозем -
Телу так уютно в нем.
В ноги мне поставят крест -
Пусть червяк костяшки ест!