С усердием
23 ноября 2020 г., 18:08
Я уселся с усердием на унитаз
И с любовью пишу гениальный рассказ.
Вдохновеньем своим все наполню вокруг,
Мысль свою изложу на фаянс, что упруг.
Я не зря там сижу, я активно тружусь
И пока не облЕгчусь, я спать не ложусь,
А потом я рассказ положу на бумагу —
Я тружусь всем плебеям во благо!
Я отправлю в издательства тысячи копий,
Там достанут их словно алмазы из копией.
В миг раскупят плод юных фантазий.
Не раскупят его только мрази.