Император
22 декабря 2020 г., 12:40
Пошла на спад уже жара.
Сегодня с самого утра
Купил вибратор.
Я делаю ведь что хочу,
Любые беды по плечу —
Я император.
Династий Миня апогей
Настиг, и вот правитель-гей
Теперь на троне.
И прочат знатную жену,
А во дворце я как в плену,
И жопа стонет.
Но все же звездный час настал:
В любви признался мне вассал,
И я ответил.
И страсти с шумом предались,
И под угрозой его жизнь,
Ведь он меня пометил...
И почему главе страны
Всегда формальности нужны:
Жена и дети?
А я от этого страдал
И за него врагам отдал
Бы все на свете.
Сверкнуло лезвие меча —
Ударил воин сгоряча
По тонкой шее...
И вот уж я счастливый муж,
Властитель всех усопших душ,
Но лишь имею
Покрытый латексом прибор
И жму я кнопку на повтор
Как детонатор.
Я мог отчаянно любить,
Но продолжаю дальше жить —
Я император!
Примечания:
Моей упоротости...