Гомокот Василий. Пассив.
11 января 2021 г., 22:37
Жил - был на свете кот Василий.
Он был молчун и гей пассивный.
Но дома было одиноко:
Ни геев, ни котов — жестоко.
Однажды утром, видно с дуру,
Повысилась температура.
И тут хозяйка занялась
Его леченьем — вот напасть!
То нос пощупает, то в уши
Заглянет словно в чью-то душу.
Но бог услышал просьбы Васи —
Она за градусник взялася.
И нежно смазав вазелином,
Его втолкнула в зад, скотина!
И надавила на простату.
Был девственник тот кот когда-то...
Мурчал, шипел и извивался,
Но в попе градусник остался,
Пока не пропищали оба:
И градусник, и Вася... Чтобы
Тот опыт повторить, наш кот
Касторку и водяру пьет,
Чтобы сказаться вновь больным.
Ну что поделаешь ты с ним!
Ведь каждый должен быть счастливым!
И даже гомокот Василий!