***
- Я думаю сводить Ду Сяо Шень в ресторан - немного мечтательно произнёс Ло - У неё же скоро день рождения, и это будет наш первый совместный праздник... - парень резко замолк когда заметил что его собеседник немного ушёл за границы млечного пути. - Ауу? ЗЕМЛЯ ВЫЗЫВАЕТ СИНА, ОТВЕТЬТЕ, ОТВЕТЬТЕ! Син резко пришёл в себя и удивленно почти крича ответил: - А?! Что?! Где?! - произнёс на одном дыхании «космонавт». - Син, мне кажется, или ты витаешь где-то в облаках? - сказал Ло, и нахмурившись закинулся назад на спинку стула. - А... Эм, прости, Ло, что ты говорил? - виновато произнёс парень уже полностью пришедши в себя. - Я говорил что хочу отвезти Сяо Шень в ресторан... Но о чём ты так старательно размышлял что был даже не в состоянии послушать своего лучшего друга? - гордо подняв подбородок прищурился Ло. - Прости, Ло, но сегодня у меня дела. - уверенно произнёс юноша и быстро встав со стола направился к выходу, он сделал всё это настолько быстро, что Ло И даже среагировать не успел.***
Ночь. В комнате Сяо Лина: POV Сяо Лин Сяо Шень уже давно спит и видит десятый сон... Но сомневаюсь что я когда-нибудь смогу вновь нормально спать. Черт... Это правда... Я - омега... Я никогда не считал что человек становится хуже или лучше зависимо от пола, но я всегда искренне жалел омег, даже если как Сяо Шень говорит - «общество уже другое», то одно остаётся неизменным - омеги нужны только для того, чтобы создавать потомство, и их будут унижать всегда, несмотря сколько времени пройдёт. Люди всегда будут беспощадными животными, которым глубоко плевать на твой внутренний мир... Но за что мне такое наказание? Что я сделал не так? Где я так согрешил? Отныне, эти вопросы будут мучить меня каждую ночь... Конец POV