"Cкажи,что влюбилась"
22 апреля 2019 г., 10:28
Просто скажи, что влюбилась, не можешь, конечно, ведь, скорее всего все это ложь, либо ты чувствуешь нечто большее, нечто прекрасное.
Ты стала верить звездам, снам, хотя раньше твердила лишь о судьбе.
Звезды-это лишь космические объекты, в которых проходят термо-ядерные реакции, так и в тебе, столько чувств смешивается в один момент, столько настроений и всего прочего…
Возможно, если бы ты была звездой, я так тебя бы и не нашел на ночном небе, я слишком слеп, что бы видеть на дальние расстояния прекрасное, именно поэтому, каждый раз я разглядываю тебя, буд то вижу впервые в своей жизни.
В то время пока ты ищешь свои ответы среди звезд и снов, я живу в настоящем и думаю, как бы не потерять свой цветок, звездочку, которая каждую ночь зажигается только для меня.
Просто скажи, что влюблена, скажи, что чувствуешь больше и хочешь больше...