Взломай меня

NC-17
Завершён
2817
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
123 страницы, 42 890 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2817 Нравится 576 Отзывы 552 В сборник

23. Доброе утро

Настройки
Утром я просыпаюсь на скомканных простынях в крепких объятьях Саши. Несколько секунд просто лежу на его груди, разглядывая расслабленное лицо мужчины, но затем решаю встать и приготовить завтрак. Я никогда не была особо хороша в этом, но даже моя мама научилась готовить блинчики, когда в нашем доме появился Костик. Правда, в них отчётливо чувствовался привкус соды, но это уже совсем другая история. Нахожу на полу рубашку, в которой была вчера, и надеваю её на голое тело, застегнув пару пуговиц посередине. Часы показывают только половину седьмого утра, но мне уже совсем не хочется спать. Вновь и вновь прокручиваю в голове воспоминания о вчерашней ночи и невольно улыбаюсь, оживляя в памяти образ моего школьного учителя, его нежный голос и до умопомрачения приятные поцелуи. Кажется, даже во времена отношений с Ильёй я не чувствовала себя так легко и свободно. Нахожу в холодильнике молоко, несколько яиц и остатки колбасы, поэтому останавливаю свой выбор на приготовлении омлета. Тем более, это одно из немногих блюд, которые мне хорошо удаются. Смешиваю ингредиенты, добавляю перец и соль, после чего включаю плиту и ставлю греться сковородку. Выливаю будущий омлет на сковородку и накрываю крышкой. Пока у меня есть немного свободного времени, решаю проверить почту в телефоне. Но не успеваю отойти, как крепкие мужские руки заключают меня в объятья, притягивая к груди. - Доброе утро, - шепчет мне Саша, зарываясь носом в распущенные волосы. Я улыбаюсь, невольно прижимаясь к нему теснее. – Ты готовишь мне завтрак? - Надеюсь, тебе нравится омлет, - отзываюсь, поворачиваясь к нему и обнимая за шею. Его волосы так забавно всколочены. - Мне нравится всё, что ты приготовишь, - усмехается мужчина, прижимаясь своим лбом к моему. Его взгляд так притягивает. – Но ещё больше мне нравишься ты. Он подхватывает меня под ягодицы и усаживает на кухонную тумбу, одновременно накрывая поцелуем губы. Его прикосновения такие глубокие и жаркие, что я уже никак не могу воспротивиться тому жару, который вспыхивает внизу живота. - Омлет! – спохватываюсь резко, ощутив запах горелого. Саша спешно отстраняется, чтобы выключить плиту. – Ну вот, теперь придётся есть подгоревший. - Между прочим, здесь горит не только омлет, - фыркает мужчина, возвращаясь ко мне. Но именно в этот момент раздаётся звонок его мобильного телефона. – Чёрт! Он отходит в сторону, чтобы ответить, а я тем временем слезаю с тумбы, чтобы посмотреть, насколько всё плохо с омлетом. К счастью, подгорели только края. Выкладываю своё неудавшееся кулинарное творение на тарелку и решаю пойти в ванную, чтобы умыться и принять душ. - У тебя есть запасная зубная щётка? – спрашиваю у Саши, когда он заканчивает разговор. Он молча открывает ящик и достаёт оттуда щётку в упаковке. – Что-то случилось? - Семейные трудности, - бормочет он, неловко почесав затылок. Я в нерешительности замираю у двери. – Боюсь, сегодня придётся отменить наше дополнительное занятие. Ты не против перенести на четверг? - Нет, ничего страшного… семья важнее, - говорю, подумав о том, что до окончания школы у меня всё равно ещё достаточно времени. К тому же, уроки Саши гораздо содержательнее, чем у бывшего информатика. – Кстати, я нашла деньги, чтобы платить за твои уроки. - Я думал, ты будешь платить натурой, - ухмыляется мужчина, делая ко мне шаг, чтобы заключить в объятья. Я фыркаю. – Разве я могу брать с тебя деньги? Он прижимает меня к себе теснее и снова тянется к губам, но я ловко высвобождаюсь из его объятий. Саша хмурится. - Любой труд должен быть оплачен, - заявляю авторитетно, отступая в сторону коридора. Взгляд мужчины выглядит скептичным. – Прости, но я не собираюсь быть проституткой, которая работает за знания. - Зря, ты бы открыла новую нишу, - смеётся Саша, и я закатываю глаза. Хотя на самом деле мне тоже кажется это смешным. – Ладно, посмотрим, что мы можем с этим сделать. Думаю, тебе лучше поторопиться, если хочешь успеть в школу. Киваю, направляясь в ванную. Я трачу на сборы чуть больше двадцати минут, но всё равно понимаю, что если прямо сейчас не начну одеваться, могу не успеть даже ко второму уроку. - А где мои вещи? – интересуюсь у Саши, когда не обнаруживаю одежду в ванной, где вчера оставила. У меня нет никакого желания ехать домой, чтобы переодеться. - Я бросил их в машинку, - отвечает он невозмутимо, попивая свой кофе. Я вскидываю брови. Что он сделал? – Но, кажется, они ещё не высохли. - В таком случае, не будешь ли ты против, если я отправлюсь в школу в твоём полотенце? – ворчу, указывая на полотенце, обмотанное вокруг тела, подобно мини-платью. Вряд ли директриса оценит. – Мне больше нечего надеть. Поверь, я лучше отправлюсь на занятия голой, чем поеду домой. - Мы могли бы купить что-нибудь по дороге, - предлагает мужчина, но я качаю головой. У меня почти совсем нет денег, а ему тратиться я не позволю. Вздыхаю и возвращаюсь в ванную, где мне на глаза попадается Сашина рубашка. Как-то от нечего делать мы с Яной смотрели видео-урок на Ютубе, где девушка за несколько минут сделала платье из мужской рубашки. Снимаю полотенце и пытаюсь по памяти воспроизвести наряд. У меня уходит чуть больше пяти минут, но получается вполне неплохо. - Как тебе? – спрашиваю с сомнением, возвращаясь на кухню. Саша хмурится. – Так плохо, да? - Ну, с таким же успехом ты могла бы пойти в полотенце, - парирует он, и я рычу от отчаянья. Видимо, придётся пропустить занятия. Я даже не могу позвонить Яне, чтобы взять вещи у неё. – Не переживай, я уже нашел, где можно взять вещи на время. - Сэконд? – произношу с сомнением, хоть это уже кажется мне не такой плохой альтернативой. Люди ведь стирают одежду, прежде чем сдают её туда… правда? - Лучше, - усмехается Саша, допивая свой кофе и вставая из-за стола. Он выглядит странно воодушевлённым. – Бери свой рюкзак и поехали. Иначе ещё немного, и я начну опаздывать на работу. А мне ко второму. Хватаю куртку и рюкзак и направляюсь в прихожую, чтобы обуть балетки. Жаль, я не была в ботинках вчера. Они гораздо удобнее. Саша присоединяется ко мне уже через несколько минут, и мы вместе спускаемся к машине. Спустя десять минут внедорожник останавливается возле подъезда многоэтажки, расположенной в самом центре города. Не очень похоже на Сэконд. - Ты в курсе, что уже утро? – ухмыляется Бортников, когда после второго звонка дверь нам открывает сонная и растрёпанная Алиса. На ней шелковый халат изумрудного цвета и почему-то туфли на каблуках. - Ты в курсе, что я не живу по законам обычных людей? – хмыкает Алиса, пропуская нас в квартиру. Надо отметить, обстановка тут тоже на уровне. – Моё время - деньги, Бортников. Так что ближе к делу…
2817 Нравится 576 Отзывы 552 В сборник
Отзывы (6)