Новый дом

R
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 687 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
1.04.2019 — Мей нет, прошу, пожалуйста-кричал Питер. --Я ла.рблю те.бя -сказала она тяжело дыша. -Нееет, пожалуйста -кричал Паркер. -Парень отойдите, её надо доставить в больницу -сказал доктор. -Я с вами — сказал Питер. -Нет, у неё тяжёлое состояние, вы будите мешаться- ответил ему доктор. -Ну пожалуйста? -просил парень. -Ладно, поехали -поддался доктор. В больнице. Питер сидел с слезами на глазах, он весь трясется, он не хотел верить что Мей может умереть . -Господи пожалуйста пусть она выживет -проговаривал одну и туже фразу много раз Паркер. Через 4 часа выходит доктор и к нему сразу кидается Питер. -Как она? — спрашивал парень. -Извините, мы сделали что смогли, соболезную -сказал доктор и скрылся за дверью. -Нет, нет, НЕЕЕЕТ -кричал Паркер. POV паркер Нет, нет. За что? Почему она, почему не я? Бушевали разные вопросы во мне. Я не заметил как дошёл домой, я поднялся на свой этаж, открыл дверь и лег спать. Сон Я открываю глаза и вижу перед собой Мей. -Мей? -спрашиваю я -Нет , но я всегда буду с тобой, в твоём сердце запомни этот. Я люблю тебя -проговорила Моя Тётя. - Я не смогу без тебя -говорю я. -Сможешь, ты сильный -ответила она мне. -Дай мне слова что отпустишь меня и не будешь убиваться? -спрсила она. -Хорошо —ответил я. Она хотела что-сказать, но не успела, потому что я проснулся от звона будильника. -Сука —промотерился я. -Она хотела мне что-то сказать, но не успела -сказал сам себе я. Я отключил будильник и посмотрел на время -7:00, 2 апреля Я умылся, взял портфель и пошёл в школу. У меня не было настроения, я думал о Мей, я не хотел верить что она умерла, я даже не заметил как смоего глаза стекла одинокая слеза. Я быстро вытер её и зашёл в школу. Я подошёл к своему шкавчику, но тут меня окликнули. -Пенис Паркер, ты что плакал? -спросил Флеш, смеясь. -Да пошёь ты -ответил я. -Сам иди нахуй -сказал я -Нахуй не идут, нахуй сядятся, а в твоём случие во всех позах -сказал я. -Что ты сказал? -спросил он, подходя ко мне. -Чё глу..-хотел договорить я как мне в лицо прилетел удар. Во мне как будто что-то щёлкнуло, я не стал терпеть я просто кинул его через бедро и сел на него, покрывая его лицо ударами. Меня оттащили и отвели к директору. В кабинете директора. -Паркер я понимаю вы потеряли дорогого вам человека, но нельзя скибывать всё на одноклассников-говорил директор, но я не слушал. Но потом он сказал :,,Вы отправляетесь в детдом !" -Нет- крикнул я. В кабинет входят два человека. Я не стал тянуть и попытался выбежать, но мне не дали, тогда я первого ударил в лицо с ноги, а второго под дых рукой и выбежал. Я побежал домой к машине подаренную Старком. Они ехали за мной на машине (audi a5 sportback). Я подбежал к своей машине (audi a8 2019), славо богу ключи были сомной. Я завёл и что было мощи нажал на педаль, но они не отставали. Я ехал от них уже минут 30, я подъежял к новой базе мстителей. КонецПитер — Тони смотри это не питер гонит на машине от кого-то? -спросила Наташа. -Это он, так надо разобраться -сказал он и пошёл спускаться, а за ним и все Мстители.
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник