Часть 1
20 апреля 2019 г., 09:40
1.04.2019
— Мей нет, прошу, пожалуйста-кричал Питер.
--Я ла.рблю те.бя -сказала она тяжело дыша.
-Нееет, пожалуйста -кричал Паркер.
-Парень отойдите, её надо доставить в больницу -сказал доктор.
-Я с вами — сказал Питер.
-Нет, у неё тяжёлое состояние, вы будите мешаться- ответил ему доктор.
-Ну пожалуйста? -просил парень.
-Ладно, поехали -поддался доктор.
В больнице.
Питер сидел с слезами на глазах, он весь трясется, он не хотел верить что Мей может умереть .
-Господи пожалуйста пусть она выживет -проговаривал одну и туже фразу много раз Паркер.
Через 4 часа выходит доктор и к нему сразу кидается Питер.
-Как она? — спрашивал парень.
-Извините, мы сделали что смогли, соболезную -сказал доктор и скрылся за дверью.
-Нет, нет, НЕЕЕЕТ -кричал Паркер.
POV паркер
Нет, нет. За что? Почему она, почему не я? Бушевали разные вопросы во мне.
Я не заметил как дошёл домой, я поднялся на свой этаж, открыл дверь и лег спать.
Сон
Я открываю глаза и вижу перед собой Мей.
-Мей? -спрашиваю я
-Нет , но я всегда буду с тобой, в твоём сердце запомни этот. Я люблю тебя -проговорила Моя Тётя.
- Я не смогу без тебя -говорю я.
-Сможешь, ты сильный -ответила она мне.
-Дай мне слова что отпустишь меня и не будешь убиваться? -спрсила она.
-Хорошо —ответил я.
Она хотела что-сказать, но не успела, потому что я проснулся от звона будильника.
-Сука —промотерился я.
-Она хотела мне что-то сказать, но не успела -сказал сам себе я.
Я отключил будильник и посмотрел на время -7:00, 2 апреля
Я умылся, взял портфель и пошёл в школу. У меня не было настроения, я думал о Мей, я не хотел верить что она умерла, я даже не заметил как смоего глаза стекла одинокая слеза. Я быстро вытер её и зашёл в школу.
Я подошёл к своему шкавчику, но тут меня окликнули.
-Пенис Паркер, ты что плакал? -спросил Флеш, смеясь.
-Да пошёь ты -ответил я.
-Сам иди нахуй -сказал я
-Нахуй не идут, нахуй сядятся, а в твоём случие во всех позах -сказал я.
-Что ты сказал? -спросил он, подходя ко мне.
-Чё глу..-хотел договорить я как мне в лицо прилетел удар. Во мне как будто что-то щёлкнуло, я не стал терпеть я просто кинул его через бедро и сел на него, покрывая его лицо ударами. Меня оттащили и отвели к директору.
В кабинете директора.
-Паркер я понимаю вы потеряли дорогого вам человека, но нельзя скибывать всё на одноклассников-говорил директор, но я не слушал.
Но потом он сказал :,,Вы отправляетесь в детдом !"
-Нет- крикнул я.
В кабинет входят два человека. Я не стал тянуть и попытался выбежать, но мне не дали, тогда я первого ударил в лицо с ноги, а второго под дых рукой и выбежал. Я побежал домой к машине подаренную Старком. Они ехали за мной на машине (audi a5 sportback). Я подбежал к своей машине (audi a8 2019), славо богу ключи были сомной. Я завёл и что было мощи нажал на педаль, но они не отставали. Я ехал от них уже минут 30, я подъежял к новой базе мстителей.
КонецПитер
— Тони смотри это не питер гонит на машине от кого-то? -спросила Наташа.
-Это он, так надо разобраться -сказал он и пошёл спускаться, а за ним и все Мстители.