В Академии Золотого Лотоса
Ученики заходят в класс и садятся на свои места,заходит учитель. - Всем встать! - прокричала учитель - Доброго утра,садитесь,-сказала учитель - Думаю вам не надо напоминать,что вы должны постараться в этом году,поскольку он выпускной для ваз! - прокричала учитель. - И так,сейчас расскажу вам уроки на завтра и можете расходиться! - сказала учитель В этот момент в дверь постучали. - Да,входите! - прокричала учитель В класс зашла директор. - Можно вас на пару слов Луана? - сказал директор Луана - это имя учителя. - Да,конечно,-сказала Луана Когда учитель и директор вышли в классе начали шептаться,разговаривать ну как это обычно и бывает когда учитель выходит с класса. - Привет Роза,давно тебя не видела,давай постараемся в этом году! - сказала Фина соседке по парте. - Да,Фина,-сказала Роза Фине. - К слову,а зачем директор позвала нашего учителя? - спросила Фина - Не знаю,а ты как думаешь? - сказала Роза - У меня тоже нету вариантов,-сказала Фиона В класс заходит учитель Луана. - У меня для вас две новости,одна хорошая,другая относительно хорошая,с какой начать? - сказала учитель. - Давайте с хорошей!-прокричал весь класс. - У нас новенький ученик,-сказала учительница. -А какая относительно хорошая? - спросила Фина - А относительно хорошая это то,что этот ученик будет сильнее вас всех...-сказала учитель с ухмылкой. - ЧЕГО!! - прокричал весь класс - УСПОКОИЛИСЬ!Кхм...Ладно,пора вам его представить,заходи! - прокричала учитель В класс заходит парень,среднего роста,в черном плаще,с черными волосами,светло черными штанами,и черными ботинками. - Ч-чего?Э-это парень?-спросила Фина - У меня тот же вопрос,-сказала Роза - Разрешите представить,Хару Вельштейн,сильнейший маг по совету 7-ми мудрецам,-сказала учитель. 7-ми мудрецов это организация которая исследует магию,а также проверяет людей на их способности.Одним словом побывав у них,ты сможешь узнать точно какая у тебя магия и её силу. - Э-это невозможно...-сказала Роза - Я т-тоже так д-думаю,-сказала Фина Весь класс чувствовал его магическую силу,она словно давила на всех присутствующих. - Думаю мне больше не надо представляться,-сказал Хару - Давайте проведем этот год весело! - сказал Хару(продолжение следует)