***
Pow Чонгук Сейчас в голове очень много мыслей. Лиса мирно посапывает у меня на коленях. После того сообщения, я кое-как её успокоил, сказав, что просто ошиблись номером. При этом, я прекрасно понимаю, что никто ничем не ошибся. Сообщение адресовано Лисе. И судя по содержанию — это координаты. Медленно приподнявшись с места, я дотянулся до подушки и положив её на место своих коленей под голову Лисе, окончательно встал с дивана. Сейчас девушке как никогда нужен отдых. Много чего навалилось разом на её плечи. Отец, мать, брат, да ещё и не до конца прошедшая болезнь может дать о себе знать. Поэтому она должна хорошенько выспаться. Было бы разумнее отнести девушку в спальню, но здесь, когда рядом я и выход под боком, гораздо безопаснее. Взяв телефон, я отыскал нужный номер в списке контактов и нажав на кнопку звонка, стал ждать. —Да,Чон.— послышалось на том конце провода. —Тэхён, тут такое дело...— я замолк, обдумывая, как правильно сказать о сообщении. —Что такое?— беловолосый встрепенулся. Он беспокоится за неё. Видимо Тэ принял свои кровные узы по отношению Лисы. Да, я знаю, что Лиса сестра Тэхёна и Нёля. Об этом мне рассказал последний, швырнув папку с документами куда-то в угол. Нёль не любил своего брата, называя того подкидышем и ошибкой природы, а тут ещё и новоиспечённая сестра.. Честно, меня настораживает тот факт, что Нёль поручил мне следить за ней пару лет назад. А когда она оказалась в Сеуле попросил информацию о её матери. И вот теперь Джиён пропадает. Странно.. —На телефон Лисы пришло сообщение с координатами. Думаю, что там держат госпожу Джиён. —Ты кого-то подозреваешь? —Есть такое. —И кто он? —Твой братик.***
Pow Чеён На улице немного пасмурно. Сидеть на подоконнике и смотреть в окно с пятого этажа, ожидая когда мне принесут какие-то документы о моей выписке. После того как меня выпишут,поеду в общежитии. Не хочу возвращаться в квартиру, да и уже не к кому. За время моего пребывания здесь, я постоянно думала о нём. Знаете, я тут поняла, что если много думать об одном и том же, то можно более-менее привыкнуть и принять тот факт, что теперь я одна. Так же я приняла решение вновь исчезнуть из его жизни. Я уеду как тогда. Но больше уже не вернусь. Не повторю той глупой ошибки, что разрушила последним надежды. А может оно и к лучшему? За дверью послышались чьи-то тяжёлые шаги. Заатем дверь приоткрылась и в комнату кто-то зашёл. —Внученька, ты уже уходишь? — на пороге стояла та самая старушка что приходила ко мне в мои первые дни. Она похудела еще больше глаза глубже спали а сама Она еле ходила. —Да, бабушка. Меня уже выписывают. — на выдохе сказала я я и повернулась к ней лицом. — это хорошо. Как там паренёк? — а вот этого вопроса я никак не ожидала. Ну и что мне ей ответить? Я лишь молча опустила голову.— Он хороший.— хороший. Пролетело у меня в голове, а в горле вновь встал ком. — Вы с ним опять поругались?— я промолчала.— Ругаться — это плохо.— констатировала та факт и подошла ко мне. —Деточка моя, он ни в чём не виноват. Он обязательно сделает тебя счастливой.— по моей щеке потекла слеза.— Знаешь, как люди говорит. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А вот тебе кто-нибудь говорил, что может быть и наоборот? —Что вы имеете ввиду? — полушопотом спросила я, всё также опустив голову. — А в этом ты убедишься сама.— бабушка потянулась своей худой, дрожащей рукой ко мне и немного приподняла подбородок.—Сейчас, ты просто спокойно выйди из палаты и не оборачивайся, ясно? Никогда больше не смотри на прошлое. Оно не такое радужное, как хотелось, так? —я кивнула— Оставь всё плохое в этой палате и ты будешь счастлива, я обещаю. Он обещает. Я встала с места и взяла сумку. Раньше я бы посчитала её сумасшедшей или той у кого уже начался старческий маразм. Но сейчас, я ей верю. Очень хочу верить. Медленно идя в сторону двери я всё же обернулась. Бабушка стоит на том же месте и смотрит на меня. Её глаза вытянулись в тонкую полосочку, а губы расплылись в неуклюжей, но очень тёплой улыбке. Заметив мои действия, она погразила мне своим корявым пальчиком и перед тем как я ушла повторила: —Не оборачивайся.***
По коридору ходят множество людей. Все куда-то спешат, а я направляюсь к стойке регистратуры, чтобы забрать свои документы и справку со сведениями о моём нынешнем состоянии. Долго ждать не пришлось и сестричка, что ухаживала за мной, сунула мне в руку справку. —Чеён, мне нужно вас проводить. — сказала та, выходя из-за стойки. —Зачем? Я помню где выход. — Я показала в сторону большой железной двери, что служила выходом из приёмного покоя. —Нет. Пойдёмте за мной. Вы там не пройдете, у нас мини-ремонт.— что-то как-то подозрительно. Ни стуков, ни каких-то других посторонних звуков, я не слышала. Да ещё и оттуда только что вышел человек. Но спорить уже было поздно, ведь она схватила меня за руку и повела в другом направлении. Мы быстро спускались по лестнице. Я точно знаю, что внизу делают рентген и маммографию. Может мне нужно здать что-то ещё? Пока я размышляла, девушка в белом халате вывела меня на задний двор больницы. А я и не знала, что он вообще существует. —Ну всё, вот. Я побежала , у меня много работы.— она быстро это протараторила и скрылась за дверью. Я ещё некоторое время потупила и попялилась на дверь, а затем обернулась. На дворе стояла одна машина. Красный мерседес. Боже, неужели он приехал? Откуда то послышалась музыка. Спокойная, лёгкая, словно кто-то перебирает струны гитары. Я подошла к крыльцу и за бетонной платформой увидела его. Пак сидел в обнимку с гитарой на небольшой скамейке. И зачем ему гитара? Он же не умеет играть? И тут он запел. Мягкий, спокойны голос полился на весь двор. Он раньше никогда не пел передо мной, а сейчас. Сейчас он сидит передо мной и неумело перебирает аккорд за аккордом. —Теперь пообещай мне: Даже если вдруг Почувствуешь себя одинокой - Не бросай меня. Не уходи. Остановись на мгновение.— он встал с места и направился ко мне. —И сейчас, переплетясь со мной мизинцами, Пообещай мне это.— он протянул мне мизинец. Я неуверенно ответила ему на этот жест, и тут. Эмоции вылились наружу огромным потоком. Я расцепила наши пальцы и со всего размаха ударила его по лицу. Ладонь зажгло, а Чимин отвернул голову. Тут я хватаю его за ворот и притягиваю к себе. Впиваяясь в губы этого любимого идиота, я начинаю кусать его и неприятно оттягивать нижнюю губу. Пак немного шипит, но не отстраняется, давая тем самым растерзать его губу до крови. И вот я уже чувствую металлический вкус во рту, но не прекращаю издеваться. Я слишком долго терпела. Я слишком долго ждала этого момента. К железному вкусу, присоединился ещё один. Солоноватый. Он плачет? Я отстранилась от его уже кровавых губ и да. Он плачет. А следующую секунду он падает на холодный асфальт, разбивая колени и рыдает в голос. —Чимин, что такое? — мне правда стало страшно. Что это с ним? Это он из-за губ? Или случилось что-то другое? —Эй, что не так?— смешной вопрос, если посмотреть на ситуацию. Но в ответ лишь только громкие всхлипы. Я присела рядом с ним на корточки и попыталась убрать его руки от его лица. —Чимин, что произошло? — уже нервно спрашиваю я. И тут он отвечает. Его мокрые от слёз руки притягивают меня к нему, сильнее прижимая к телу. Его грудь рвано вздымается из-за слёз, что не прекращаются ни на мгновение. —Рози, прости.— тихо шепчет он.— Прости, солнышко, прости!!!— уже кричит Пак, на грани истерики.—Больше не делай так, ладно? Никогда! Если тебе будет плохо, тогда скажи и я уйду!? Я уйди из твоей жизни навсегда, если тебе будет это нужно. Но Прошу.. Не бросай меня так! Ты должна жить..— последнее он говорит почти не слышно. — Я прошу тебя. Не уходи. Иначе я уйду за тобой. — тихо хрипит тот, а сам задыхается от истерики и своих же слов. — Чимин, прости..— говорю я и отстраняюсь. Встаю с места и отхожу от него на метр. — Я понял.— как можно спокойнее шепчет Пак и встаёт с колен. На асфальте остались два огромных красных отпечатка от крови. Он всё же разбил колени. Разворачивается и молча начинает уходить, даже не хромая из-за ног, что как и губы истекают кровью. —И куда ты пошёл?— крикнула я и он обернулся.— Не хочешь выслушать теперь меня?— парень остановился и посмотрел на меня. Огромные мешки , краснющие глаза, бледная кожа и почти выпирающие скулы. Я стала подходить к нему мелкими шажками. Медленно, зато уверенно двигалась в его сторону. Он начал отходить и вскоре врезался в свою же машину. —Что у тебя Ассоль?— я прекрасно понимаю, что вопрос в данной атмосфере звучит как-то странно, но он меня волновал всё это время. —Говори только правду.— я подошла к нему в привык. —Сейчас ничего.—сказал тот, смотря мне в глаза. — А что было? — Было пару раз. Так скажем, для снятия напряжения. И всё.— я дала ему подзатыльник.—За что? —Ты идиот Пак Чимин!— крикнула я и стала избивать его руками. Он засмеялся, а я насупилась. —Ты такая милая, когда злишься.— сказал тот и постарался улыбнуться. —Не улыбайся. —Почему? —Ты так больше похож на серийного каннибала-убийцу, чем на милую плюшку.— ответила я. Нет ну я же правду сказала. А вот представьте, перед вами стоит парень с кровавыми губами, красными глазами и разодранными в мясо ногами. При этом он ещё и улыбаться успевает. Будто из ужастика вылез, ей Богу. —Поехали домой.— сказала я и пошла на место пассажира. — А н-неет.— Чимин оттянул меня за капюшон.— Машину ведёшь ты, я раненный.— он показал на свои колени. Пфф.. вспомнил блин. —Ладно, садись давай.— я забрала у него ключи от машины и подняла голову вверх. Из окна пятого этажа за нами наблюдает та бабушка. Она шевелит губами, видимо что-то говорит, а потом мягко улыбается.***
— Он обязательно сделает тебя счастливой— и отходит от окна..