***
Из огромного окна веяло холодом, но это не помогало жару Тэхена спасть, ведь у него началась течка буквально вчера. Внутри все будто выворачивается наизнанку, и дышать, уже кажется, практически невозможно. Взгляд Кима постоянно устремлен на потолок, который, на его взгляд, еще чуть-чуть и задавит его. Не выдержав этого, он прячет свое лицо в подушку и начинает искать рукой свой телефон, чтобы напечатать своему другу: –Мне так хреново, черт, Чимин, что мне делать? — Весьма короткое сообщение, но Тэ казалось, что он печатал его вечность. Ответ не приходил уже минуты три, и тут, не успел омега «поблагодарить» друга за помощь, как раздался звук уведомления. — Таблетки закончились? Я попрошу отправить тебе бету, чтобы он принес новую дозу. — Юноша прикрыл глаза и обреченно вздохнул, постоянно у него заканчиваются блокаторы в самый неподходящий момент. –Пожалуйста и поскорее. Я уже больше не могу терпеть это дерьмо. — русоволосый, еще немного подумав, дополнил — Почему мы никак не можем увидеться? Ты постоянно уходишь от ответа. –Ты же прекрасно понимаешь, Тэхен. Это запрещено в нашей компании. Мы с тобой можем только общаться, не более. — Пусть парень и никогда не видел Чимина, но приблизительно представляет какое выражение лица у него, когда они переписываются. Хоть пишет он слишком официально, но когда они болтают по телефону, то юноша действительно добрый и отзывчивый. Порой Киму кажется, что общается он с двумя разными людьми. –Тогда хотя бы видео звонок, я даже не знаю как ты выглядишь. –Посмотрим. Бету уже отправили к тебе, а я занят, поэтому держись там. — Тэхен отбрасывает телефон в сторону тумбы и укутывается в одеяло, он и не представлял себе, что он так с ним подружится и так захочет увидеть Чимина. Тэ постоянно вспоминает тот случай, когда он практически задыхался от страха и только Чимин смог ему помочь. Когда Тэ был на волоске от смерти, а Чимин горы свернул, лишь бы прислать парню подмогу, ведь Пака поставили как «помощника» Ким Тэхена. И со временем Чим не просто выполнял приказ помогать Киму, но и от всего сердца хотел его уберечь.***
–Ви, ты в порядке? — звук уведомления на телефоне прервал сон юноши и спустя секунду пришло еще одно сообщение — Я сейчас позвоню тебе. Тэхен неохотно встал и взъерошил свои волосы, взглядываясь на аватарку своего друга. Персонаж аниме, которого так обожал Чимин и так ненавидел Тэ. Они постоянно спорили, какой персонаж из их любимого аниме лучше, но так и не пришли к окончательному выводу. Телефон завибрировал в руках: –Черт, Чим, я спал. — не поприветствовавшись промычал парень — Я же просил не называть меня Ви, я не на задании. –Просто это прозвище тебе очень идет. Так что там с течкой? Прошла боль? –А ну-ка подожди. — Тэ выглянул в окно и увидел, что там стоит до жути знакомая черная машина. А возле нее мужчина в темном, как ночь, костюме и под таким же цветом зонтом. –А? Что-то случилось? Кого-то увидел что ли? –Помолчи, там кажется Чон Чонгук. — омега скрылся за шторой — Что он тут забыл? — будто задавая самому себе вопрос, произнес Техен, но Чимин все равно услышал. –Если думаешь, что он за тобой, то не торопись с выводами. У него просто встреча с твоим начальником. –Успел уже все разузнать? — легкая усмешка в риторическом вопросе, ведь Ким прекрасно понимает, что Чимин всегда знает слишком много, даже больше чем нужно. –Та нет, он всегда в конце месяца приезжает в эту компанию. У них вечно какие-то переговоры. — между каждым словом была небольшая пауза, потому что юноша что-то ел. –Ты дома? — ненавязчивый вопрос со стороны Ви — я могу прийти к теб… –Мы же обсуждали это! Нет и точка. — прервал Пак парня. — Может когда-нибудь, но не сейчас. Тэхен вздохнул и снова выглянул на улицу, он мог бы подслушать разговоры Чонгука и его телохранителей, но из-за ливня невозможно было даже нормально их разглядеть. Неожиданно для самого Тэ Чон повернулся прям в сторону окна Кима и улыбнулся. Омега перепугался не на шутку, он быстро отвернулся от окна задержал дыхание. –Эй? Что такое? Тэхен? — запереживал собеседник –Помолчи. — Ви быстро зашторил окно и плюхнулся на кровать. — Я, кажется, наложил в штаны, он взглянул в мою сторону. –Это плохо, если он тебя заметил. –Я знаю...знаю. — коротко бросил парень и сбросил трубку.***
Спустя несколько дней, течка отступила, а звонки все не переставали поступать на рабочий телефон Тэхена. От злости он уже успел разбить его, а потом пожалеть, ведь ему достанется от начальства. Ким очень устал от этого всего и просто хочет отдохнуть. Но визитная карточка не дает покоя юноше, поэтому продумав все до малейшей детальки позвонил Чонгуку. –Здравствуйте? — не успев договорить, как тут же сбросили. «Что за?..» возмутился Тэ и вышел из своей комнаты. Дождь наконец отступил, но пасмурно все же было. Ким Тэхен вышел в кафе, ведь не ел уже дня три точно и живот постоянно урчал, чем действовал на нервы омеге. Он постоянно заглядывает в свое любимое кафе, где постоянно заказывает жаренную лапшу и кофе со сливками. Ожидая заказ, он постоянно крутил в руках ту визитку и рассматривал буквы и цифры на ней. Дизайн ничем не отличался от других таких визитных карточек, но у Чона она была полностью черная, прям как его глаза, наверняка и душа. Заказ принесли и у Тэ уже аппетит разыгрался, он быстро взял свои палочки, как перед ним сел мужчина. –Увидел тебя за столиком. Похоже, что ты мне звонил? — положил голову на руку Чонгук и вглядывался в глаза напротив. –Чего..? Что вы здесь делаете? — Тэхен отстранился от еды и скривил лицо, будто перед ним сейчас самый отвратительный человек в мире. –Ну что за лицо? — рассмеялся мужчина и заказал у подошедшей официантки эспрессо. — Я тогда был занят, а сейчас ты можешь мне лично ответить, рад, что заметил тебя. — на безымянном пальце красовалось обручальное кольцо из белого золота, на котором было что-то написано, но Тэ никак не мог разглядеть что именно. –А жена не будет ругать, что вы так долго? — посмеялся омега и начал есть, не стесняясь присутствия Чонгука. –Нет, не будет, не переживай по этому поводу. — по злому зыркнул Чон — Не тяни с ответом лучше. В зале будто повисла тишина и только звуки дождя было слышно, который начался минуту назад. Тэхен опустил взгляд и засомневался. «Может не стоит играть с огнем? " — мысли, которые терзали юношу. Чонгук будто давил его своим взглядом, а Тэ чувствовал себя маленькой букашкой, по сравнению с ним. Но вспомнив, какая награда ему за это будет, Ким поднял взгляд и уверенно заявил: –Да, я согласен, Чон Чонгук. — протянул руку омега. –Отлично. Жду завтра на двенадцать часов дня. -в ответ протянул руку альфа. — тогда не буду отвлекать, приятного аппетита. — вышел Чон и оставил Тэхена в раздумиях. –Чимин, я только что видел Чона. — допив кофе, напечатал Тэ сообщение. –Ты дал согласие? –Да. Надеюсь, не пожалею. –Я скажу то,что ты и так знаешь, но он ни в коем случае не должен узнать, что ты омега. –Я тщательно блокирую запах, поэтому не переживай. — попросив счёт, отправил Ким. -тем более я успел кое-что сделать. Все должно получиться. –Пиши, если что. –Обязательно. -вдруг слышит уведомление сзади себя Тэхен и оборачиваясь, видит открытый диалог с ним. –Блять...Блять. — едва слышно выдал парень за задним столиком,боясь повернуться. –Вот ты и попался, Чимин. — ярко улыбнулся Тэхен и встал со столика наближаясь к соседнему.