Последний Князь Ада:ничто не вечно

PG-13
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 231 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Книга, которую я взял у Винчестеров оказалась очень интересной.Автор точно знал все происходящее, но КАК?! Конечно насчет этого у меня были подозрения, но вопрос зачем?! Разве это так весело? После того как я узнал, что для Бога это очередная игра, я просто озлобился.То есть он наслаждался моим падением в тьму? Хорошо придумал то, вот за это я его и убью! Я не потерплю такого издевательства. Автором не мог быть простой человек.Это война была между адом и небесами.Видимо все же это пророк, как я и думал.Но какого черта здесь написано об моем истинном рождении?! Винчестеры конечно тупые, у них была такая вещь! Хорошо что она попала ко мне в руки, а не кому-то другому.За всю ночь я прочитал всю книгу, а после сжег ее.Немного было даже весело, этот мужик считал меня порождением тьмы и боялся, говоря что я не должен существовать.Ибо Господь не мог сотворить такое темное существо.Гребаные фанатики. Как оказалось по силе я могу потягаться с самим дедулей, первенец все-таки архангела.Если у меня есть крылья, то я наверняка могу подняться на небеса.Хм, а это хорошая идея.Еще меня зацепила одна оборванная реплика Бога с Михаилом.Д, были выписаны некоторые реплики. Как я немного смог понять, так это однозначный приказ убить меня, но почему Михаил не сделал этого? Ведь он не испытывает ко мне теплых чувств и на сколько помню всегда выполнял приказы папочки без сопротивления.Он скинул меня во тьму, в тот момент его взгляд был полон ненависти и злобы. После уничтожения книги я решил прогуляться по руинам оставшегося города.Да, обстановочка не из лучших.Кругом летали души и бегали маньяки, вышедшие из ада.Меня они как ни странно не трогали, но зато живых просто терзали.Поехавшие создания. Вдруг раздался крик, человеческий крик.Вот видимо один из таких случаев.Придя в сторону крика, я увидел женщину и человеческого ребенка, а перед ними клоуна с ножом.Фу, страшный какой, да причем постоянно ржет.Это выглядит забавными, но с другой стороны это конечно же не справедливо!  — Эй, урод, а слабо сразиться с кем-то таким как я? — крикнул я, после чего его взгляд был устремлен в мою сторону.Он сменился в лице, а потом снова засмеялся.Да, чувак, ты не на того напал.  — Кто это у нас? — он стал телепортироваться в мою сторону. Я засмеялся и он остановился завидев мои измененный цвет глаз, после чего он упал на колени.  — Кто дал тебе разрешение убивать? Долбанный психопат! — я подошел к нему и присел на корточки.  — Прости, господин, — да не черта он не раскаивается.Я приложил руку к его плечу и по нему начала расходится чернота, а с ней и рассеиваться призрак.В его глазах я увидел страх, он боялся исчезнуть, но мне ничуть не было его жаль.Презираю таких идиотов.  — Кто вы? — обратилась ко мне женщина, все еще с опаской оглядывая местность.  — Зови меня Стайлз, — я подал ей руку, но она проигнорировала и поднялась сама, отстраняясь подальше.  — Что это было? Что это было? И что ты с ним сделал? — ее голос дрожал.  — Спокойно, я уничтожил призрака, который хотел вас убить.Вот, вроде бы все.А что вы кстати здесь делаете? И как продержались так долго?  — Мы спрятались в бункере, но потом нас нашел он и мы побежали.Спасибо вам, что спасли нас..... Я перевел взгляд на мальчика лет шести, он был напуган, но пытался держать серьезное лицо.Если бы я не появился, то призрак бы оборвал эту еще незаконченную жизнь, которая еще не испытала всех прелестей жизни.Черт! С чего у меня такие рассуждения? Я стал добрее.Видимо ангельская часть дает о себе знать.  — Дай руку, — я подошел к мальчику и протянул руку, но он поначалу колеблелся, но получив одобрительный кивок от матери — протянул руку. Как только я дотронулся его руки, то ощутил постороннюю силу.Мальчик не человек т.е не совсем человек.Он наполовину демон! Вот это поворот, все становится все интереснее и интереснее. Я прочитал небольшое заклинание и вокруг нас образовалось свечение.Начертил то скрывающие руны и образовал защиту от монстров.  — Выживи, а как тебе понадобится помощь обуздать силу — найди меня, — я показал ему свои глаза, а потом просто исчез. Еще я решил наведаться к Лидии, а она все также прекрасна.Но где же ее душа?! По словам Михаила ее там нет, значит Бог постарался.Ничего, ты будешь отомщена. Я еще немного посидел и ушел, просто бесит эта безвыходность.По дороге к Джеку убил еще парочку призраков, как же они молили о пощаде.Меня даже это рассмешило и я убивал их с удовольствием.На одного два станет меньше.
51 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник