Приключения Карова Петяя и его друзей на зоне

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 953 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

шеф-повар димочка грязнов и, исчезнувшая с лица земли, 149я школа

Настройки
как плесень на хлебе, как мозоль на пятке, как прыщ на лбу; 149я школа была бесполезным наростом на зоне. туда отправляли мелких пиздюков, чтобы показать им, что зона – это не так уж и весело. когда в эту школу набирали персонал, никто особо не заморачивался. нужна была дешевая рабочая сила, поэтому всем сердобольным вызвавшимся давали сухую корку хлеба и пол бутылки воды. а если было желание, то ещё и по ебалу. но димочка грязнов был оптимистом, поэтому его бутылка была всегда наполовину полной. так что, в присоединении 149ой школы он увидел возможность вернуться к работе на кухне. много ночей он спал и видел, как снова варит чан пятилетнего риса, режет несвежую говядинку, посыпает всё солью из волшебных пакетиков елены дорожкиной, добавляет дольку чесночка и режет тухлую морковку; а потом все сидят радостные за столом, едят его плов и нахваливают димочку. единственное, что он хотел услышать всю жизнь – это похвалу. почувствовать, что он кому-то нужен и, что он что-то значит. но никто на зоне не воспринимал диму всерьёз, никто никогда не называл его стряпню вкусной и не говорил ему тёплых слов. на зоне его можно было считать изгоем. многие подшучивали над ним, кто-то делал вид, что дружит с ним, а за спиной поливал тоннами говна. ему это надоело! и он твёрдо решил, что вернёт себе доверие жителей зоны и их желудков! персонал в школу набирали самые лучшие, прекрасные, чудесные, великолепные сутенерши-президенты сонька факина и ирка кривошеева. им нужны были: охранники, уборщицы и повар. к счастью для димочки и к несчастью для всех остальных, других кандидатов на последнюю в списке должность не было. но сутенерши наотрез отказывались его принимать на работу. тогда все трое пришли к единогласному решению – собрать «суд присяжных» и дать димочке три задания (потому что Бог любит троицу, а оксана станиslaveовна – член «суда присяжных», была очень верующей и считала себя посланницей Божей, отправленной на землю, чтобы исполнять его поручения). она поставила Иисуса на заставку компьютера, повесила дома холст с крестом, всегда носила с собой Библию и подписалась в вк на группы по типу «радио спас», «я-славянка», «славянские традиции», «за путина» и так далее. вернёмся же к членам «суда присяжных». вторым был серГЕЙ александрович. будучи учителем химии он очень любил пробовать различные смеси, хоть иногда после них он мог не появляться в школе месяцами, поэтому и от дегустации кулинарных шедевров димочки отказаться он не смог. слишком уж заворачивающим был этот риск! третим членом «суда присяжных» была просвещённая литературовединя анька херус. она прочитала китайскую мудрость «ни сы» и теперь больше ничего не боялась. пришло время презентации блюд. первым заданием для димочки был «десерт из киви с добавлением имбиря и сухого зелёного японского чая матча», которое «присяжные» нашли на сайте мишленовского ресторана. димочка же ответил, что для него это раз плюнуть и ушёл на кухню думать, как же это приготовить. киви он не нашёл, поэтому решил заменить его на зелёное яблоко. какая разница же? и то, и то зелёное. дальше в рецепте был имбирь. о нём димочка знал только, что он острый и даётся в подарок в наборах роллов. спросив у соньки факиной и хоккеистки гейки – частых клиенток sushiwok’а, не завалялся ли у них где-то имбирь и получив отрицательный ответ, он взял перец. наперчив блюдо от души, будущий шеф-повар принялся за матчу. несложно догадаться, чем же он ее заменил, поэтому момент, как димочка нассал в тарелку мы упустим. торжественно заходя в зал заседания, обустроенный в кладовке уборщицы, дмитрий с важным видом поставил тарелку на шатающийся стол, за которым сидели «присяжные» и гордо поднял с блюда носовой платок с розами, потому что белой салфетки у него не было. не прошло и пяти минут, как димочка уже вышел в коридор довольный своим успехом и помчался скорее в столь желанное место – кухню 149ой школы. вам, наверное, интересно, как «присяжные» остались живы после такого деликатеса. очень просто! они заключили с димочкой сделку, согласно которой он может приступить к работе, а они – выкинуть его стряпню. вот такой счастливый финал у истории об этом несчастном мальчике!
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник