Твой парень Юнги/вампир

NC-21
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 204 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Новая школа

Настройки
Тебя зовут Т/И, 16 лет, заканчиваешь 11 класс (хз…автор так захотел). У тебя русые волосы, карие глаза…красотой ты не выделялась, но за то ты была очень умной. Сегодня ты переводишься в новую школу. Ты не знала, что в ней учатся вампиры, для тебя это были сказки. *первый день* Т/И встала в 7:05(1 урок в 8). Девушка умылась, оделась и позавтракала. Вышла из дома она в 7:50. Школа была рядом. Придя туда за 5 минут до урока. Героиня пошла искать директора. Ты увидела девушку которая шла с документами и решила подойти. Т/И: привет.....а можно спросить где кабинет директора? Дев: Привет. Вон там (показала на дверь в конце коридора) Т/и: спасибо)))))) Вы попрощались и разошлись. Подойдя к двери…ты выдохнула и зашла. Зайдя ты удивилась…там стоял парень твоих лет на лицо. У него была фарфоровая кожа, чёрные как смола глаза и пухлые губы, которые так и манили. Он спросил Т/И. Юнги (хех…я думаю вы догадывались, что это за парень): Ты новенькая? Т/и: да…можно отдать документы? Юн: да конечно…положи на стол. *мысли Юнги* Вот и прекрасно. Еще одна кого я возьму, хах глупышка *Конец мыслей* Т/и: спасибо…а можно спросить, а где мой класс? Юн: Ты из 11 А…как и я…пошли.....мне туда же. Он говорил настолько мягко и приятно, что хочешь, не хочешь послушаешься. Вы пошли на 3 этаж (школа была 10 этажная…автора несёт) Зайдя в класс мест не было...только последняя парта у окна. Т/и пошла и села туда....так как мест не было и у Юнги были планы на неё, он сел с ней. Все девушки смотрели на тебя как на ВРАГА МИРА. особенно Дан Мей(сори если не так написала). Весь урок учителя не было, а Юнги смотрел на тебя, как зверь на добычу. Тебя это смущало. После звонка надо было идти в столовую. *в столовой* Мей подошла к тебе и хотела вылить сок, но тебя загородил Юнги. И сказал: - Мей!!! Еще раз так сделаешь тебе не жить! Мей: Но Юнги-ша~, я тебя люблю, а эта шмара тебе не пара и плоха будет в постели!!! Заорала она. Ты стояла в аху....кхм....в офигистическом состоянии.....Из столовой тебя вывел Юнги, а потом прижал к стене.(по старинке в туалет завел и прижал, пофиг что он мужской) Юн: Ну что? Как будешь меня благодарить? *пошлая ухмылка* Т/и: ч...что?!
Примечания:
66 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)