Часть четвертая.Чимину нравилось смотреть на влюблённых хёнов
24 апреля 2019 г., 13:43
Намджун и Джин вернулись домой.
Они ожидали увидеть на кровати спящих,всех в сперме,обнимающихся Юнминов.
Но они не кого не увидели.Сокджин и Намджун зашли на кухню.Они увидели.Лежащего на полу,в осколках,и в кофе Спящего Чимина,
Джун начал поднимать Чиму,но тот застонал.Джун испугался и нечаянно уронил его.Чима застонал ещё сильнее.
Джин сел на корточки около Пака и спросил:,,Что случилось?Тебе больно?"
Чимин:,,очень!"
Джин:,,Почему?"
Чимин:,,Он вставил мне,и не растянул меня ,так ещё у него такой большой..."(покраснел)
Джин погладил Чимини.Намджун посмотрим на Джина,улыбнулся и подмигнул.
Джин побледнел.
Джун:,,А где он сейчас?"
Чима:,,Ушёл...((("
Джун:,,как ушёл?Куда?"
Чима:,,он сказал,слушай , давай просто забудем , что было этой ночью , я не понимал , что делал , это были просто потребности.Вот так...
Джун:,,Я убью его!!
Джин:,,ну,что такое ты говоришь? Разве так можно? Надо просто его избить!!!"
Джун:,,Бедный Чимини.Потерпи чуть-чуть,я налью тебе горячую ванну,это должно помочь."
Джин:,,А ты от куда знаешь???"(улыбнулся)
Джун:,,Эмм..Знаешь просто...Вообще,что за вопросы?Ты,что хочешь,чтоб я тебя наказал сегодня ночью?"
Джин:,,Прости я так больше не буду!!!"
Джун:,,поздно!"
Джин поцеловал Джуна в щёчку.
Чимин улыбнулся.Ему нравилось смотреть на влюблённых хёнов ,он хотел,чтоб у него с Юнги было тоже самое.Чтоб он готовил им ужин.А перед сном Юнги целовал его в лобик.И они засыпали в объятьях.
Осознавать,что так никогда не будет,больно для Чимина.