Меньше знаешь крепче спишь.
23 мая 2019 г., 00:40
Юнги проснулся первым.Он решил сделать себе и Чиме завтрак.Чимин спал долго.Он проснулся от кошмара.Неожиданно вскочив он почувствовал резкую боль,которая пронизывалась каждую клеточку его тела.Он громко застонал. Пак взглядом начал искать Юнги.Его не оказалось на кровати,где он лежал прошлой ночью.Чимин удивился обычно он не просыпается рано и тем более не куда не уходит.Он попытался встать, тело стало болеть сильнее,и он упал на пол,опять застонал.Чимини взял все силы(которых было мало)и встал укутавшейся в одеяло.Пак поплёлся из комнаты еле перебирая ножками.Он вышел.Все служанки и горничные бегали туда-сюда.Увидев его они кратко поклонились и за бегали дальше.Чимин "пошёл" к лестнице.Он начала медленно спускаться,как он почувствовал,что падает."Ну все,мало мне экшена в жизни"подумал Чимин.Над полом он почувствовал,как чья-то рука схватила его за талия обмотанную в одеяло.По запаху мяты он понял,что это Юнги.Как нельзя вовремя он появился.
-"Тебе,что жить надоело?"-спросил Юнги,поднимая на руки Чимина.
-"Нет...Просто я хотел...Я увидел,что тебя нет и пошёл за тобой...Мне приснился кошмар."-Ответил Чимин.
-"Я думал ты не встанешь после вчерашнего."-Сказал Юнги унося Чиму дальше от комнаты,в которой они трахались ночью.
-"Куда мы идём?"Спросил Чимин,
-"Не бойся,я просто попросил перестелить прислуг кровать."-Юнги улыбнулся.Его улыбка заставила Пака успокоиться.
-"Зачем ты меня так трахаешь,что я даже ходить не могу?"-Спросил Чим,его глаза уставились в глаза Юнги,ожидая ответа.
-"Чтобы ты не сбежал от меня."-Сказал Юнги.Он посмотрел на Пака,тот был в высохшей сперме.-Пак идём в ванну,я тебя вымою,а то вряд ли ты справишься без моей помощи.
-"Давай!Мне нравиться,когда ты за мной ухаживаешь!"-Смущаясь сказал Чима.
-"Вот и славненько"-Юнги погладил Чимина по голове.
-"Налейте ванну и принесите еду Чимину."-Скомандовал Юнги.
-"Хорошо,сэр."-клонясь сказали служанки.
Они пришли в ванную комнату.Юнги раздел Чимина и положил его в горячую ванну,после залез сам Юнги.
-"Юнги,можно задать тебе вопрос?"
-"Ты уже задал его."
-"Ну,Юнги!!!!"
-"Ну ладно задавай,только не ной!"
-Я не ною...Откуда у тебя столько денег?"
-"Ха я думал,что ты знаешь!Это деньги моего папы."
-"А...Кем он работает?"
-"Много знаешь,меньше спишь!"-сказал Юнги поцеловав Чиму в лобик.
-"Ну скажи пожалуйста!!!!!"-Чимин сел Юнги на коленки,гладя голову ему на грудь.
-"Ну пожалуйста,Юнгиии"-Чимин поднял глаза и опять,как вчера сложил губки бантиком.
"Чимин,-Юнги строго посмотрел на него-я тебя люблю,поэтому тема закрыта."Юнги обнял Чимина.
Примечания:
Простите,что так мало.