Перед рождеством

NC-17
Завершён
73
автор
lavandica бета
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 749 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Начало

Настройки
Рождество -это праздник, дарящий всем хорошее настроение, много приятных подарков. Однако, не для меня. Потому что у меня сегодня началась течка, так ещё и Эльза заставила меня мыть колокол на башне. Нет я конечно не против чтобы помочь, но я не один, а с двумя неугомонными альфами. С Гажилом и Греем. Мда не повезло сегодня мне, это точно. А Санта Клаус что-что, а с подарочком для меня угодал. Течка в Рождественскую ночь - что может быть лучше. Вот закончив со всеми делами мы все отправились к Люське, и, почти дойдя до дома Люси, где мне оставалось подняться, но меня схватили за руку, закрыли глаза и повели в неизвестном для меня направлении. Вот мы остановились, а я по-прежнему ничего не вижу. Меня прижали к холодной стене и я стал сопротивляться. - Не дергайся, - услышал я, быстро вспомнив этот знакомый голос. Я еле слышно произнёс, - Грей? - Если будешь хорошим мальчиком, то я обещаю быть ласковым, а если нет, то ты вынудишь меня быть жестоким... Ну так что, будем по-хорошему или по-плохому? М-м? Я был бы не я, если бы не огрызнулся: - Да иди ты в жопу! - Я сам знаю, куда мне надо зайти, но спасибо за приглашение. - Д-да иди ты...идиот. - Можно я задам тебе вопрос? Ответ этого вопроса решит мой смысл жизни. -А? Что? Вопрос? Решит? Ты о чём? - я не понимал смысл его слов. - Просто ответь на вопрос, который я задам сейчас тебе, и я отпущу тебя. - А? Если я отвечу, ты точно меня отпустишь? - Да... - сказал Грей и добавил так тихо, что я не услышал - ...только когда трахну тебя. -Что прости? - Нет, ничего. -Так, какой вопрос там у тебя?! Скажи же! - ...Что ты ко мне чувствуешь? -...Что...?
Примечания:
73 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)