Не прошу
4 мая 2019 г., 19:08
Утро началось для меня не очень. Тело ломило от вчерашних побоев, а задница особено давала о себе знать, так как садила она не меньше, чем всё остальное.
- Нацу, ты как? - спросил меня Хеппи.
- Нормально, только тело ломит...
- Ясно, но тебе сегодня придётся отлежатся дома, я тоже останусь с тобой!
- Спасибо, Хеппи, но разве тебе сегодня на свидание с Чарли не нужно ?!
- Какое свидание?! Ты хотя бы видел себя... Когда я тебя увидел на земле без сознания, весь в синяках, я был в ужасе... Кто это сделал?
- Грей - кратко ответил я.
-Стоп, он тебя изнас.... у тебя вчера течка была?
- Да.
- Тогда какого черта ты вчера вообще выходил из дома?!
- Эльза приказала...
- Ладно, но зачем со всеми к Люське идти? - на этот вопрос я ничего не ответил.
- Кушать будешь? Я приготовил салат с фарелью!
- Нет, спасибо...
- Хааааа...чтооооо? Нацу отказался от еды?! Конец света уже близок!
- .....
- Эх-х ...
-Хеппи, пообещай мне, что никому не раскажешь!
- Обещаю!
Хеппи подошёл ко мне и сел рядом. Я сильней укутался в одеяло и около пяти минут я сидел и не мог понять, зачем он это сделал. Надо ли идти и спрашивать.?. Нет, я ни за что не стану с ним разговаривать, а если даже он будет просить прощение, да хоть на коленях, я...
- Не прощу...
Примечания:
:-) Вот долгожданная глава, простите что заставила ждать.😊мырр мяу
Бета: •^• проверено.