Темный мечник

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 5 822 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Дом(Первая часть)

Настройки
Так мы и проспали с Алисой в обнимку. Когда я проснулся она уже готовила. Мой брат похоже ушел на службу. -Алис,я иду в школу? -Не смеешь -Ну ладно Я оделся и пошел к столу.Там уже была приготовлена курица. -Приятного -Тебе тоже Мы поели,я пошел обратно в кровать -Ладно я пошла -Ага С стуком двери она ушла. Чем мне заняться? Ладно,полежу,а потом подумаю. И так я пролежал час.Точнее проспал. Пойду в компуктере посижу. Может аниме посмотрю. Так я просмотрел весь сезон Внук мудреца. Да уж.Теперь чем? Раны не совсем затянулись,но это дело времени. Потренеруюсь что ли,хотя не лучшая идея -Явись Курекура. Меч развился из-за драк на славу. Пару часов я учил техники меча и магии. Уже 12:00 Лучше отложить тренеровку или Алиса меня убьет Ведь скоро она вернется. (Через 10 минут) -Ваня,я дома -Угусь Она выглядела очень красиво в новой форме. Все идеально. -Ты красиво выглядишь Она засмущалась -Неужели из-за этих слов нужно смущаться? -Нет -Как хочешь И вправду,я сильно полюбил ее. Она такая милая,стоп что за мысли? Ладно,сосредаточусь на тренировках,а не на Алисе. А сосредоточусь завтра. Сегодня можно и восстановится,после этой тренировки. -Алис,можешь сделать чашку кофе? -Да -Заранее спасибо. Вот она и отошла на кухню,можно спокойно подумать -Тебе крепкий? -Да -Не уснешь же -Усну Нужно выпить,позову Вадика Попьем по чайку в кафе.Поговорим. Надеюсь не выйдет как с Максом. А то я уже точно умру. Алиса зашла в комнату -Держи -Спасибо Алиса Я выпил кофе,пойти позвать Вадика в кафе? -Алиса я схожу кое-куда -Куда?А то как с Максом выйдет -Да ладно тебе,все будет нормально -Ладно,иди -Спасибочки (Звонок Вадику) -Але,что надо Вань? -Сходим в кафе? -Окей -Встречаемся прямо там Я оделся и пошел в кафе -Алиса,я пошел -Ага,что приготовить? -Как хочешь,могу я сготовить -Ты больной,сама приготовлю -Готовь,что хочешь и как хочешь.Пока (Десять минут спустя) Вот я уже добрался до кафе Там я сразу увидел Вадика -Здарова,Вадик -Ага Мы заняли столик -О чем то хотел поговорить? -Да нет,просто скучно. -Ладно К нам подошел официант -Что закажите -Давайте просто кофе или чаю -Хорошо Он отошел,нечего не обычного Через 5 минут нам принесли два кофе. Мы молча выпили его,поговорили о том,о сем и разошлись Вот я и дома. -Я пришел,Алиса (Никто не ответил) Ладно пойду в комнату Когда я зашел в комнату на кровати спала Алиса Бедная Алиса Я накрыл ее одеялом А сам приготовил еду на завтра. Ведь завтра похоже тоже не пойду Раны оказались слишком тяжелыми После готовки пошел к Алисе. Я лег с ней и обнял.

Конец 1 части

2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник