Конец 1 части
Дом(Первая часть)
11 мая 2019 г., 17:39
Так мы и проспали с Алисой в обнимку.
Когда я проснулся она уже готовила.
Мой брат похоже ушел на службу.
-Алис,я иду в школу?
-Не смеешь
-Ну ладно
Я оделся и пошел к столу.Там уже была приготовлена курица.
-Приятного
-Тебе тоже
Мы поели,я пошел обратно в кровать
-Ладно я пошла
-Ага
С стуком двери она ушла.
Чем мне заняться?
Ладно,полежу,а потом подумаю.
И так я пролежал час.Точнее проспал.
Пойду в компуктере посижу.
Может аниме посмотрю.
Так я просмотрел весь сезон Внук мудреца.
Да уж.Теперь чем?
Раны не совсем затянулись,но это дело времени.
Потренеруюсь что ли,хотя не лучшая идея
-Явись Курекура.
Меч развился из-за драк на славу.
Пару часов я учил техники меча и магии.
Уже 12:00
Лучше отложить тренеровку или Алиса меня убьет
Ведь скоро она вернется.
(Через 10 минут)
-Ваня,я дома
-Угусь
Она выглядела очень красиво в новой форме.
Все идеально.
-Ты красиво выглядишь
Она засмущалась
-Неужели из-за этих слов нужно смущаться?
-Нет
-Как хочешь
И вправду,я сильно полюбил ее.
Она такая милая,стоп что за мысли?
Ладно,сосредаточусь на тренировках,а не на Алисе.
А сосредоточусь завтра.
Сегодня можно и восстановится,после этой тренировки.
-Алис,можешь сделать чашку кофе?
-Да
-Заранее спасибо.
Вот она и отошла на кухню,можно спокойно подумать
-Тебе крепкий?
-Да
-Не уснешь же
-Усну
Нужно выпить,позову Вадика
Попьем по чайку в кафе.Поговорим.
Надеюсь не выйдет как с Максом.
А то я уже точно умру.
Алиса зашла в комнату
-Держи
-Спасибо Алиса
Я выпил кофе,пойти позвать Вадика в кафе?
-Алиса я схожу кое-куда
-Куда?А то как с Максом выйдет
-Да ладно тебе,все будет нормально
-Ладно,иди
-Спасибочки
(Звонок Вадику)
-Але,что надо Вань?
-Сходим в кафе?
-Окей
-Встречаемся прямо там
Я оделся и пошел в кафе
-Алиса,я пошел
-Ага,что приготовить?
-Как хочешь,могу я сготовить
-Ты больной,сама приготовлю
-Готовь,что хочешь и как хочешь.Пока
(Десять минут спустя)
Вот я уже добрался до кафе
Там я сразу увидел Вадика
-Здарова,Вадик
-Ага
Мы заняли столик
-О чем то хотел поговорить?
-Да нет,просто скучно.
-Ладно
К нам подошел официант
-Что закажите
-Давайте просто кофе или чаю
-Хорошо
Он отошел,нечего не обычного
Через 5 минут нам принесли два кофе.
Мы молча выпили его,поговорили о том,о сем и разошлись
Вот я и дома.
-Я пришел,Алиса
(Никто не ответил)
Ладно пойду в комнату
Когда я зашел в комнату на кровати спала Алиса
Бедная Алиса
Я накрыл ее одеялом
А сам приготовил еду на завтра.
Ведь завтра похоже тоже не пойду
Раны оказались слишком тяжелыми
После готовки пошел к Алисе.
Я лег с ней и обнял.