Новая команда

PG-13
Заморожен
40
Размер:
19 страниц, 4 581 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

Вы слышали?

Настройки
      Дождь. Компания зашла в новый дом. Оттуда пахло краской, видимо кто-то недавно делал ремонт. Ребята решили разделиться и осмотреться. Квантум аккуратно поднялся на второй этаж, осматривая разные комнаты, они выглядели опустевшими и немного жуткими. Винди и Кьюбайт ходили по первому этажу и наткнулись на вход в подвал. Они позвали Кратоса и Поззи, чтобы им тоже достались приключения и дух первооткрывателей. Ребята аккуратно спустились в подвал и ничего там не заметили выделяющегося. Просто стрёмный подвал. -Ну? Что там?-в нетерпением получить ответ, спросил Влад. -Ничего. Просто пустой подвал, но выгляди стрёмно,-ответил Антон. -На втором этаже пусто,-сказал Данил, спускаясь по лестнице, и добавил,-не вижу смысл тут оставаться. -Ты ожидал кого-то найти?-подметил Андрей. -Возможно!-не однозначно сказал Дэн,-куда двинемся? Вы слышали? -Тихо!-заткнул всех Андрей. Ребята услышали треск, он исходил от кого-то, идущего по бетонному зданию в котором находилась компашка. Но все успокоились, когда голос произнёс с неким смешком: -Здесь кто-нибудь есть? -Есть!-крикнул Даня, которому было всё равно что это за человек. Из-за угла вышел высокий тёмноволосый парень с рюкзаком, набитым доверху всяким оборудованием и другими вещами. Он улыбнулся парням. -Что ты нас так пугаешь?-с усмешкой спросил Влад. -Простите, тут бетон осыпается, поэтому и был такой звук. Меня зовут Дима Масленников. Я как-бы исследователь, а если точнее я - блогер. Хожу по заброшкам, ищу призраков, доказываю что их нет, проверяю лайфхаки и много ещё чего. -Ходишь по заброшенным зданиям? А это не опасно? -Опасно и стрёмно! Всё не то чем кажется, но я не из тех кто сдаётся! А засмеялся я после этой фразы, так как всегда спрашиваю у призраков, заходя в заброшки.
Примечания:
40 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)