Новая команда

PG-13
Заморожен
40
Размер:
19 страниц, 4 581 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

В доме.

Настройки
      Прошла ночь, наступило утро. Все спали, потому что зачем рано просыпаться? Дима проснулся и спустился по лестнице. Сегодня у него в планах была поездка. Может это и была трата бензина, но он поклялся проверить здание. Масленников позавтракал и, собрав вещи, отправился к зданию.       Прошло два часа. Народ стал просыпаться, а Дима к этому времени вернулся. Все ребята сидели в гостиной, кто-то пил чай, кто-то кофе. Дверь распахнулась, в неё вошёл "командир". К нему сразу подскочили двое его друзей. Трио отошло за угол: -Неволнуйся, я уверен, что мы его найдём!-поддержал парня друг в очках. -Он может давно ушёл оттуда!-поддержал другой. -Завтра поищу ещё.. -Ты его уже неделю ищешь! Может отдохнёшь?-предложил Сударь. -Согласен!-сказал Даник. -Я не могу! Мне нужно его отыскать!-сказал Дмитрий и ушёл в свою комнату. Коля, увидев уход Масленникова, мгновенно встал и отправился за ним. Квантум проводил взглядом Соболева и начал думать. Он всегда пытался понять отношения людей и их намерения. Остальные продолжали общаться. Дима вошёл в свою обитель, кинул рюкзак на кровать и сел на её край, поставив локти на колени, поддерживая ладонями голову. Тут в комнату вошёл Коля. Дима повернул на него голову: -Что?-грубо спросил Масленников. -Ты его найдёшь! Я помогу! -Не надо! Не хочу подвергать тебя опасности! -Дим, я помогу тебе найти Егора! Ты мне не будешь препятствовать! -Я справлюсь!! -Мы справимся!! Сударь и Даник тихо прошли по коридору к приоткрытой двери в комнату Димы. -Дим, всё будет хорошо!!-сказал Коля, подходящему к нему Масленникову. Парень обнял Соболева и тут же услышал шарканье. -Сударь, Даня!-парень побежал за друзьями,-Дань, Сударь! Это не то о чём вы подумали! Через секунд десять он вернулся в комнату: -Самый тупой способ просрать друзей! Коль, ты чего?-Дима посмотрел на остолбеневшего Соболева, смотревшего в угол стены, на которой красовалась паутина с её хозяином посередине,-Не смотри туда! Идём!-Николай молча кивнул, и они покинули комнату. Парни спустились в гостиную. Там были все ребята. Сударь и Даник стояли в дальнем углу, косо поглядывая на Диму. Вдруг входная дверь распахнулась и все лицезрели девушку лет двадцати. Она была в царапинах и зелёной крови зомби. Она была шатенкой с длинными волосами, завязанными в хвост. Все сразу посмотрели на пришедших.
Примечания:
40 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)